Гость
Статьи
Почему мерещится …

Почему мерещится бывший?

Помогите пожалуйста разобраться. В мае будет год как рассталась с тираном. Первый месяц было хорошо без него, ощущение свободы. Но через этот месяц я снова начала скучать по нему, но не вернулась и не контактировала. С октября месяца бывший начал мне везде мерещится, если вижу похожий образ, одежду, телосложение, любая мелочь напоминает о нем. Часто снится во сне. Мы с ним уже не увидимся, он переехал в другой город. Но сегодня снова показалось будто я его видела, но после пригляделась и оказалось это был другой парень. Мне без него плохо, а с ним хуже и всё это я понимаю и осознаю, но как быть с тем что он мерещится и часто снится? И Почему это не проходит? Может у кого было подобное. #бывший #помогитеразобраться

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин , клином . Заведите хобби или общайтесь с друзьями .

Гость
#2

Потому что боишься его

Гость
#3

Это не проходит,потому что вы детка с@ать не садитесь,чтобы не вспомнить о бывшем..вот поэтому и мерещиться он везде ..а то ,что мужчин с похожими фигурами,одеждой,внешностью и т.д и т.п очень много,вам не приходит в голову..всё какие-то "знаки свыше" высматриваете..радуйтесь,что избавились от тирана и мозги ставьте на место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: