Гость
Статьи
А у вас есть страх, …

А у вас есть страх, что вас разлюбят?

У меня есть ужасная черта... я временами себя накручиваю, что меня не любит муж! При чем это происходит как-то циклично... Есть периоды, когда я абсолютно уверена в его чувствах и это в принципе даже не зависит от его действий. Но в периоды, когда у мужа плохое настроение, проблемы и он отмалчивается - тут вообще крышу сносит! Принимаю все на свой счет, как будто его жизнь только вокруг меня крутится)) Сама понимаю, насколько это глупо, но ничего не могу с собой поделать. Это все не от безделья, как некоторые могут подумать, я работаю, есть хобби, друзья... но тем не менее эти периоды "воображаемого разлада" продолжаются уже который год. Я замужем второй раз. С первым мужем было то же самое, он от меня ушел и я как бы получив подтверждение своим закидонам перекинула все на новые отношения. Так устала от этих личностных кризисов, сил нет(( Я, естественно, мужу ничего не говорю и веду себя как обычно, но внутри бывает очень плохо. Я даже не спрашиваю, что с этим делать, наверное уже себя не исправишь, но стало вдруг интересно... может я не одна такая и это общая женская черта?))

Такса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь нам чувство неподвластное, как можно бояться ухода того, на что у нас нет влияния.

Половинка
#2

У меня такого не бывает

Даже если меня разлюбит муж - что тут страшного?

Странно что вы зациклились на том любят вас или нет, как девочка маленькая которую должны все любить, смотреть на неё и умиляться. Что за неуверенность?

Rio
#4
Бухие бухи

Страха особого нет. Разлюбит так разлюбит. Неприятно, но не смертельно...



Вам надо понять одну вещь, что в этом мире всё не вечно: и вещи, и чувства, и люди. Поэтому надо учиться каждую минуту жить здесь и сейчас, и наслаждаться тем, что есть. Потому что, когда мы живём в страхе потерять, мы уже теряем. Не надо бояться будущего, живите сейчас.

А кому она потом нужна будет?Знаешь как много женщин живут всю жизнь одни, не все спортивны и подтянуты и у всех есть свои завихрения)

Гость
#5

Мне один раз приснилось, что у моего мужчины не встал, то есть он не захотел меня, проснулась в холодном поту.

марьванна
#7
Гость

Мне один раз приснилось, что у моего мужчины не встал, то есть он не захотел меня, проснулась в холодном поту.

кошмарище

армагеддон

марьванна
#8
Rio

Бухие бухиСтраха особого нет. Разлюбит так разлюбит. Неприятно, но не смертельно...



Вам надо понять одну вещь, что в этом мире всё не вечно: и вещи, и чувства, и люди. Поэтому надо учиться каждую минуту жить здесь и сейчас, и наслаждаться тем, что есть. Потому что, когда мы живём в страхе потерять, мы уже теряем. Не надо бояться будущего, живите сейчас.



А кому она потом нужна будет?Знаешь как много женщин живут всю жизнь одни, не все спортивны и подтянуты и у всех есть свои завихрения)

опять старые песни , что без мужчин жизни нет ?

Гость
#9
марьванна

кошмарище

армагеддон

ну реально кошмарище, потому что любви без секса не бывает

Гость
#10
Гость

марьваннакошмарище

армагеддон

ну реально кошмарище, потому что любви без секса не бывает

еще как бывает

Гость
#11

Жить тоже страшно, а вдруг ты сама завтра никого не будешь любить. Вот это по моему намного печальней:)

Гость
#12
Гость

Гостьмарьваннакошмарище

армагеддон

ну реально кошмарище, потому что любви без секса не бываетеще как бывает

И полюбил я тебя платонически:)

Гость
#13
Гость

Гостьмарьваннакошмарище

армагеддон

ну реально кошмарище, потому что любви без секса не бываетеще как бывает

Что же эта за любовь между мужчиной и женщиной без сексуальных отношений? Только если вам до 18 или за 70, и то не всегда.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьмарьваннакошмарище

армагеддон

ну реально кошмарище, потому что любви без секса не бываетеще как бывает И полюбил я тебя платонически:)

Прости, я сама не ожидала. Так вышло.

марьванна
#15
Гость

ГостьГостьмарьваннакошмарище

армагеддон

ну реально кошмарище, потому что любви без секса не бываетеще как бывает И полюбил я тебя платонически:)

тоже нормально

Кристина
#16

Есть. Я не знаю,что тогда буду делать.

Гость
#17

Да лана. Я тоже могу любить платонически, удобно:)) Любить любовь:)

Рина
#18

циклически, говорите? пмс, не иначе)

Гость
#19

Гурченко пела песню с такими словами "Как страшно потерять порой то, что само нашлось". О любви. Так что этот страх свойственен не только автору.

Я тоже этого не то что боюсь - а как-то грустно думать. Вот стараюсь отгонять такие мысли.

BCN
#20

нету страха, я себя уважаю и не домашнее живо тное, ну меня муж разлюбит, зато меня не разлюбят собака, ребенок, родители, друзья.

fängerimroggen
#21
Такса

У меня есть ужасная черта... я временами себя накручиваю, что меня не любит муж! При чем это происходит как-то циклично... Есть периоды, когда я абсолютно уверена в его чувствах и это в принципе даже не зависит от его действий. Но в периоды, когда у мужа плохое настроение, проблемы и он отмалчивается - тут вообще крышу сносит! Принимаю все на свой счет, как будто его жизнь только вокруг меня крутится)) Сама понимаю, насколько это глупо, но ничего не могу с собой поделать. Это все не от безделья, как некоторые могут подумать, я работаю, есть хобби, друзья... но тем не менее эти периоды "воображаемого разлада" продолжаются уже который год. Я замужем второй раз. С первым мужем было то же самое, он от меня ушел и я как бы получив подтверждение своим закидонам перекинула все на новые отношения. Так устала от этих личностных кризисов, сил нет(( Я, естественно, мужу ничего не говорю и веду себя как обычно, но внутри бывает очень плохо. Я даже не спрашиваю, что с этим делать, наверное уже себя не исправишь, но стало вдруг интересно... может я не одна такая и это общая женская черта?))

нет, я всегда первая разлюблю....а меня разлюбить невозможно

Alinda
#22

"Можно попробовать спросить себя:Почему мне так кажется? Откуда у меня этот страх?\n
"

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Как же у нас женщины зависят от мужчин…не любят себя… не уважают… ещё об этом думать… не знаю я никогда об этом не думала… я тоже замужем второй раз… но я по- другому думаю, ну уйдёт и уйдёт… он что последний мужчина на земле… не надо зависеть от мужчины… работайте… живите своей жизнью тоже… когда он любит это чувствуется… а если вы думаете значит что- то не так.. нельзя жить только мужчиной!!! Этот путь ни у чему хорошему не приводит.. надо жить., радоваться жизни, любить себя, жизнь, людей своих близких да конечно своего мужчину, но от отношений надо получать удовольствие и счастье… а если нет зачем такие отношения нужны…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: