Гость
Статьи
А у вас есть страх …

А у вас есть страх ,что могут увести мужа ,парня, или он заглянется ?

А у вас есть страх,что могут увести вашего мужчину ,парня мужа или он сам глянет ....ведь каждый год мы старше и есть моложе и красивее .на каждую найдется ещё более молодая и красивая как говорят .у меня долго не было отношений ,первые отношения в столь позднем возрасте и признаюсь есть страх ...причем мужики всегда смотрят на улицах по сторонам ...и в женских коллективах смотрят ,и в мужских на женщин .а если мужчина не глуп ,не *** тем более. ..как избавиться от дурных мыслей периодических .советы типа займись делом не помогают ,дела разные каждый день и работа .

543649
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого страха. Если человек уходит, надо дать ему спокойно уйти, значит нам не по пути, никакой трагедии в этом нет. Даже наоборот, он освобождает место около меня для другого человека.

#2

Не боюсь, тк нет такого понятия, как "увели" - раз ушел к другой, значит между нами все, так что не вижу смысла держать и пытаться продолжать отношения

Кот
#3

Есть. У всех есть такой стах, кому есть, что терять. Даже если мужчина говорит, что любит, все равно нельзя расслабляться. Так с моей подругой было. 13 лет брака! Была слишком самоуверенной, думала, что лучше и умнее всех. Ушел муж к другой...к женщине постарше. Так от!

Гость
#4

Что за «столь поздний возраст» у вас, что вы прям извелись? У меня нет страха, что уведут, муж не баран на верёвочке слава богу.

Гость
#5

Нет, я боюсь, что под сомнение поставился моя привлекательность, кто именно ушел для меня ценности не имеет. Вы понимаете? То есть, не от любви к какому-то человеку, а от того, что меня сделают посмешищем и все будут говорить, да вот она страшная, понятно конечно, почему тот то ушел, т.д.А не от любви к конкретному человеку и что именно без этого человека не могу. Такого мне кажется не бывает в природе, такой любви и привязанности. Ну я лично не хочу, чтоб обо мне кто-то так думал, возлагал такое обязательство, если так грамотно сказать.

Гость
#6
Кот

Есть. У всех есть такой стах, кому есть, что терять. Даже если мужчина говорит, что любит, все равно нельзя расслабляться. Так с моей подругой было. 13 лет брака! Была слишком самоуверенной, думала, что лучше и умнее всех. Ушел муж к другой...к женщине постарше. Так от!

Как ваш страх поможет вам избежать того, что муж может просто влюбиться в другую
женщину? Глупо тратить свою жизнь на страх, живите и наслаждайтесь жизнью, а если муж уйдёт - скатертью ему дорога, на его месте может оказаться кандидат куда лучше, поверьте, я третий раз замужем

Гость
#7

Страха нет, хоть нет и гарантий, что не уйдет. Но если вдруг - то что поделать, пусть будет счастлив, хоть мне это и будет обидно.

Кот
#8
Гость

Как ваш страх поможет вам избежать того, что муж может просто влюбиться в другую
женщину? Глупо тратить свою жизнь на страх, живите и наслаждайтесь жизнью, а если муж уйдёт - скатертью ему дорога, на его месте может оказаться кандидат куда лучше, поверьте, я третий раз замужем

Спасибо, у меня все о'к. Страх мне жить не мешает. В тонусе, так сказать держит. И трёх мужей я точно не хочу.

Гость
#9
Гость

Нет, я боюсь, что под сомнение поставился моя привлекательность, кто именно ушел для меня ценности не имеет. Вы понимаете? То есть, не от любви к какому-то человеку, а от того, что меня сделают посмешищем и все будут говорить, да вот она страшная, понятно конечно, почему тот то ушел, т.д.А не от любви к конкретному человеку и что именно без этого человека не могу. Такого мне кажется не бывает в природе, такой любви и привязанности. Ну я лично не хочу, чтоб обо мне кто-то так думал, возлагал такое обязательство, если так грамотно сказать.

Вы себя уже обесценили, сделав свою внешность единственным ценным достоинством, потеряв которое считаете, что от в вам ничего Больше не останется для привлечения и сохранения отношений. Поверьте, с возрастом внешность отходит на второй план, начинают ценится другие качества как в женщине так и в мужчине - ум, порядочность, забота, характер, умение преодолевать жизненные трудности и строить совместно семью

Гость
#10
Кот

Спасибо, у меня все о'к. Страх мне жить не мешает. В тонусе, так сказать держит. И трёх мужей я точно не хочу.

Ну бойтесь дальше, раз вас только страх тонизирует :))

Маша Пердилова Обосратовна
#12

Автор, свято место пусто не бывает))
Нет, не боюсь, что уведут...... Даже и не знаю, почему! Пусть он боится))))))

Гость
#13

И зачем среднестатистический мужик нужен молодым девушкам? У них своих ровесников много красивых, здоровых, с ними проще найти общий язык. Еще понимаю, если мужчина состоятельный или выдающаяся и интересная личность. Но за таких зубами держатся. Так, что если решит уйти, то предатель мерзкий мне самой не нужен. Скатертью дорожка.

Гость
#14

Следите за собой, занимайтесь спортом, ходите к косметологу, работайте над стилем, над образованием, новые увлечения приобретайте, завлекайте и зажигайте новыми эмоциями и никуда ваш мужчина не денется. Уходят от скуки, от истеричку и от того, что внешне становятся хуже. От умницы и красавицы не уйдёшь.

Гость
#15

А у меня другой страх, страх быть обманутой. Страх что изменит, а я не узнаю никогда. Изменял своей бывшей. Сейчас поводов для подозрений много , но прямых улик нет . Того что уйдет не боюсь, если что то узнаю сама выгоню тут же .

Гость
#16
Гость

Следите за собой, занимайтесь спортом, ходите к косметологу, работайте над стилем, над образованием, новые увлечения приобретайте, завлекайте и зажигайте новыми эмоциями и никуда ваш мужчина не денется. Уходят от скуки, от истеричку и от того, что внешне становятся хуже. От умницы и красавицы не уйдёшь.

Ха ха... Конечно. Как раз умницам и красавицам и изменяют чаще всего. Если женщина мужика превосходит в чем то , он самоутверждается путем измен. Пытается себя мужиком показать.

Гость
#17
Гость

Ха ха... Конечно. Как раз умницам и красавицам и изменяют чаще всего. Если женщина мужика превосходит в чем то , он самоутверждается путем измен. Пытается себя мужиком показать.

Ну так не надо выходить за мужиков рангом ниже себя - глупых, некрасивых и ленивых. У меня умный, образованный и привлекательный муж. Я не боюсь его потерять, потому что он слава богу обладает высоким интеллектом и серьёзным жизненным опытом, чтобы приняв взвешенное решение жениться, так просто бы все бросил и побежал за кем-то. Да, развод всегда возможен(он у нас у обоих за плечами), но для этого должны быть предпосылки и месяцы, а то и годы серьезных проблем, которые оба игнорируют (мы их всегда стараемся решать сразу). А быть умницей и красавицей рядом с таким мужем - это соответствовать его уровню, а не быть лучше, он и недавно родившийся малыш, жизнь, которую мы создаём меня мотивируют на зож, на активность и желание быть красивой и хорошовыглЯдещей мамой и женой. А когда страх мотивирует, то страх в глазах и в поведении отражается, ни к чему хорошему не приводит. Я первого мужа боящаяся потерять, в итоге сама от него и ушла...

Гость
#18

Нет. Ревновать вообще не умею и никогда не умела. У мужа возможностей изменить всегда был миллион: постоянно в разъездах, в мужских компаниях по работе, за границей. Но мы на 100% друг для друга. Всегда так было, и всегда так будет. Уже 23 года так.

Я бы начала беспокоиться, если бы почувствовала, что любовь куда-то уходит.

Гость
#19
Гость

Ну так не надо выходить за мужиков рангом ниже себя - глупых, некрасивых и ленивых. У меня умный, образованный и привлекательный муж. Я не боюсь его потерять, потому что он слава богу обладает высоким интеллектом и серьёзным жизненным опытом, чтобы приняв взвешенное решение жениться, так просто бы все бросил и побежал за кем-то. Да, развод всегда возможен(он у нас у обоих за плечами), но для этого должны быть предпосылки и месяцы, а то и годы серьезных проблем, которые оба игнорируют (мы их всегда стараемся решать сразу). А быть умницей и красавицей рядом с таким мужем - это соответствовать его уровню, а не быть лучше, он и недавно родившийся малыш, жизнь, которую мы создаём меня мотивируют на зож, на активность и желание быть красивой и хорошовыглЯдещей мамой и женой. А когда страх мотивирует, то страх в глазах и в поведении отражается, ни к чему хорошему не приводит. Я первого мужа боящаяся потерять, в итоге сама от него и ушла...

Я тоже раньше так же думала как и эта наивная тетка)) Готовься дорогуша, как ребенок рождается так все самое интересное и начинается. Мужик в декрете проверяется. 90 % гулять начинают именно с появлением ребенка, а жены уверены что они единственные и любимые ))) А выводы делать когда ты с ним без году неделю живешь не стоит вообще. А тем более других жизни учить.

Гость
#20
Гость

Нет. Ревновать вообще не умею и никогда не умела. У мужа возможностей изменить всегда был миллион: постоянно в разъездах, в мужских компаниях по работе, за границей. Но мы на 100% друг для друга. Всегда так было, и всегда так будет. Уже 23 года так. Я бы начала беспокоиться, если бы почувствовала, что любовь куда-то уходит.

Ты то может и верна, а вот мужик сомневаюсь. Мужики годами двойную жизнь ведут , а наивные дурочки такие как ты думают что она единственная.

Гость
#21

Увести мужа никто не сможет, он взрослый человек, сам за себя отвечает. Он может влюбиться и уйти. Но я тоже могу влюбиться и уйти. Вместо того, чтобы жить и получать удовольствие , мы будем бояться?

Гость
#22
Гость

Я тоже раньше так же думала как и эта наивная тетка)) Готовься дорогуша, как ребенок рождается так все самое интересное и начинается. Мужик в декрете проверяется. 90 % гулять начинают именно с появлением ребенка, а жены уверены что они единственные и любимые ))) А выводы делать когда ты с ним без году неделю живешь не стоит вообще. А тем более других жизни учить.

Дорогушу пугать не надо, декрету меня уже через 2 месяца заканчивается, все прекрасно пережили, ничего сложного. У нас посложнее ситуации уже были чем рождение ребёнка - и болезнь моя серьёзная с госпитализацией и попытка бывшего мужа отобрать у меня ребёнка через суд (муж серьёзные финансовые влияния в адвоката сделал) и проблемы с престарелой мамой у мужа и дети подростки от первого брака трудные периоды пережили в поддержек нуждались. Декорт для нас самое прекрасное время сейчас, много времени вместе провели, у мужа была возможность не работать и потом /сейчас работать дома.

Гость
#23
Гость

Ты то может и верна, а вот мужик сомневаюсь. Мужики годами двойную жизнь ведут , а наивные дурочки такие как ты думают что она единственная.

Если вам муж изменил, это не значит, что всем мужья изменяют. Я вот первому мужу изменять начала на 8ом году совместной жизни когда он мне верен был и ни разу не был заподозрен в измене. Все по разному бывает. Неверных жён не меньше чем мужей и полно мужей, которые жёнам верность хранят. При чем один и тот же человек в одних отношениях может быть верным, а в других нет. Меня вот лично совершенное на лево не тянет с моим нынешним мужем. Он меня полностью удовлетворяет и мужчины особо от женщин в этом плане не отличаются - если с женой хорошо, если отношения ценит и потерять боится, то не будет нормальный человек ничего на стороне искать и усложнять себе жизнь. Исключения составляют неизлечимые бабники и мужчины с серьёзными комплексами, которым постоянно нужно самоутверждаться.

543649
#24

Девочки ,спасибо всем за ответы. Пожалуй самый форум разумный получился .не ругайтесь ,вы все по своему ценны в ответах и в жизни .будьте счастливы !

Алена
#25
543649

Девочки ,спасибо всем за ответы. Пожалуй самый форум разумный получился .не ругайтесь ,вы все по своему ценны в ответах и в жизни .будьте счастливы !

Можно подумать, пока ты стареешь, муж молодеет и лучше пахнет ахахаххаах
Я вот боюсь, что влюблюсь в другого, и что тогда? Самой знаете как стремно уходить и рушить семью..

543649
#26
Алена

Можно подумать, пока ты стареешь, муж молодеет и лучше пахнет ахахаххаах
Я вот боюсь, что влюблюсь в другого, и что тогда? Самой знаете как стремно уходить и рушить семью..

Как можно влюбится в другого если ты с одним живёшь и все знаешь фактически родное все .а там ну понравился но не известно же .а так по внешнему ,ну может могут понравится ...ну страсть если разовая .либо это надо встречаться с тем новым ,узнавать а значит начать изменять в браке к примеру ...

Гость
#27
543649

Как можно влюбится в другого если ты с одним живёшь и все знаешь фактически родное все .а там ну понравился но не известно же .а так по внешнему ,ну может могут понравится ...ну страсть если разовая .либо это надо встречаться с тем новым ,узнавать а значит начать изменять в браке к примеру ...

Такое часто происходит на работе, когда люди много времени вместе проводят, больше даже чем с супругами.

Гость
#28

Стабильно обращаюсь к одной гадалке, знаю все наперед и могу контролировать - при этом его не достаю. Рекомендую и Вам -+38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#29
Гость

А у меня другой страх, страх быть обманутой. Страх что изменит, а я не узнаю никогда. Изменял своей бывшей. Сейчас поводов для подозрений много , но прямых улик нет . Того что уйдет не боюсь, если что то узнаю сама выгоню тут же .

10000%

Гость
#30

Меня бесят невоспитанные заглядывающиеся мужланы и их истеричные спутницы. Видишь, что животное зырит и лезть пытается - уведи свою гориллу. Нет, она дура ещё и зыркает злобно. Жаль не США или Франция, где копы обязаны реагировать на домогательства.

Гость
#31

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: