Гость
Статьи
Я понимаю, что его …

Я понимаю, что его нужно поддержать.

Прошу совета...Жила с мужчиной, но мы очень сильно ругались. Очень грубо относился, мог нахамить и накричать, оскорбить и все в этом духе. Я не выдержала и вчера пока его не было дома и ушла. он естественно об этом не знал и только вечером мне пришло сообщение от него, что вчера умерла его мама...Завтра похороны. Я понимаю, что его нужно поддержать. Но после его отношения ко мне у меня внутри пустота возникла и я совсем не знаю как поступить. Посоветуйте, как правильно поступить в этой ситуации

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы вкладываете в понятие "поддержать"? Приезжать туда точно не надо. А выразить соболезнование можно по телефону.

Гость
#2
Гость

Смотря что вы вкладываете в понятие "поддержать"? Приезжать туда точно не надо. А выразить соболезнование можно по телефону.

Да он еще и не понял, что ушла я.

Гость
#3
Гость

Смотря что вы вкладываете в понятие "поддержать"? Приезжать туда точно не надо. А выразить соболезнование можно по телефону.

В том то и дело, что не знаю как быть именно сейчас. Он еще не знает, что я ушла, потому что домой не приезжал и не видел, что вещей моих нет. Как же быть...неужели ему сейчас сказать, что я ухожу

Гость
#4
Гость

В том то и дело, что не знаю как быть именно сейчас. Он еще не знает, что я ушла, потому что домой не приезжал и не видел, что вещей моих нет. Как же быть...неужели ему сейчас сказать, что я ухожу

Нет, не говорите сейчас. Он придет домой и сам всё увидит.

Гость
#5
Гость

Нет, не говорите сейчас. Он придет домой и сам всё увидит.

Наверно он меня просто возненавидеть... ушла слова не сказала, так еще и в такой момент его жизни

Гость
#6
Гость

Наверно он меня просто возненавидеть... ушла слова не сказала, так еще и в такой момент его жизни

Не сваливайте всё в одну кучу. Ваши отношения и смерть его мамы вообще никак не пересекаются. А ненавидел он вас уже давно, т.ч. новостью для вас это не будет.

Гость
#7
Гость

Не сваливайте всё в одну кучу. Ваши отношения и смерть его мамы вообще никак не пересекаются. А ненавидел он вас уже давно, т.ч. новостью для вас это не будет.

Да. наверно вы правы...ненавидел он меня уже давно. а сейчас я его еще больше буду просто раздражать

Гость
#8
Гость

Да. наверно вы правы...ненавидел он меня уже давно. а сейчас я его еще больше буду просто раздражать

Как вы будете его раздражать, если вас больше не будет в его жизни?

Гость
#9
Гость

Наверно он меня просто возненавидеть... ушла слова не сказала,

Почему возненавидит? Может обрадуется.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="69837184"] Как вы будете его раздражать, если вас больше не будет в его жизни?[/qu

своей поддержкой...да, я просто выразила свои соболезнования, когда он мне вчера написал. думаю, что на этом все

Гость
#11
Гость

Почему возненавидит? Может обрадуется.

Может и обрадуется

Гость
#12

В Англии послали бы большую открытку с выражением соболезнования. Без личных контактов.

Гость
#13
Гость

Как вы будете его раздражать, если вас больше не будет в его жизни?

своей поддержкой...да, я просто выразила свои соболезнования, когда он мне вчера написал. думаю, что на этом все

Гость
#14
Гость

В Англии послали бы большую открытку с выражением соболезнования. Без личных контактов.

В Англии вообще уважаю чужие границы)))
Думаю, что это самый верный выход. У человека и так горе.

Гость
#15

А вдруг он узнал что вы ушли все-таки? вдруг он слетел с катушек и придумал все это чтобы вы вернулись. опасно

Принцесса-мильонщица
#16

Никак не поступить, забудьте. Вполне вероятно, что он вообще это придумал.

Гость
#17
Гость

А вдруг он узнал что вы ушли все-таки? вдруг он слетел с катушек и придумал все это чтобы вы вернулись. опасно

Нет. Что вы? Мама его действительно умерла. и все это он не придумал. А то что я ушла он не знает, потому что вчера вечером звонил и спрашивал когда я буду дома после работы

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

Никак не поступить, забудьте. Вполне вероятно, что он вообще это придумал.

Нет. Что вы? Мама его действительно умерла. и все это он не придумал. А то что я ушла он не знает, потому что вчера вечером звонил и спрашивал когда я буду дома после работы.
к тому же у нас есть общие друзья. не думаю, что все взрослые люди будут заниматься такой ерундой

ФИО
#19

Какое вам теперь дело до него и его мамы? Выразите соболезнования по телефону и адьес.

Гость
#20

Ему сейчас нужна поддержка, подождите 2 недели хотя бы, а потом уходите.
Помогите ему чем-нибудь, посочувствуйте.

ФИО
#21
Гость

Ему сейчас нужна поддержка, подождите 2 недели хотя бы, а потом уходите.
Помогите ему чем-нибудь, посочувствуйте.

Зачем? Что это изменит? Уходя уходи. Почему нашим женщинкм вечно прививают жертвенность- он с ней плохо обращался, оскорблял, а она должна его поддерживать.

Гость
#22
Гость

Ему сейчас нужна поддержка, подождите 2 недели хотя бы, а потом уходите. Помогите ему чем-нибудь, посочувствуйте.

Автор уже посочувствовала. Этого достаточно. Остальные вопросы касаются только его внутренней готовности переносить трудности. Если он не готов, у него появилась хорошая возможность этому научиться. Пусть учится.

Гость
#23
ФИО

Зачем? Что это изменит? Уходя уходи. Почему нашим женщинкм вечно прививают жертвенность- он с ней плохо обращался, оскорблял, а она должна его поддерживать.

Да. Вот этот совет мне подходит больше всего. Простоя считала, что как-то плохо поступаю раз ухожу и вообще внутри пустота, и поддерживать его не хочется.
Сейчас Вы развеяли мои сомнения. Он плохо ко мне относился и я имею полное право сейчас поступать так, как поступила

Гость
#24

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: