Гость
Статьи
Я понимаю что нужно …

Я понимаю что нужно заканчивать эти отношения, но не могу

я попала в отношения , встречаемся пол года .Первые два месяца было всё хорошо (как обычно и бывает )Затем начали появляться соры буквально не из за чего ,при малейшей соре говорил давай расстанемся или намекал ,потом говорил что я шучу .Людей он не держит ,и отпускает очень быстро.Сегодня я узнала об его измене , обычно он рассказывает мне всё где был и с кем , в этот раз он просто ушёл не чего не сказав.Я узнала это через знакомых они сказали ему что ничего мне расскажут ,сказав ему "расскажи ей сам " он сказал хорошо прошёл почти месяц с этого момента и только сейчас я узнала .Он постоянно меня контролировал ,никуда не отпускал .Я даже не знаю что сейчас делать ,я понимаю что нужно заканчивать эти отношения ,но не могу
Прошу дайте совет как поступить #отношения #нуженсовет

Таисия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что вы это хотя бы понимаете и признаете. Попробуйте выйти из позиции жертвы. Поставьте условие, что это он виноват и вы обиделись и вы сейчас решаете, остаться или уйти, а он пусть ждет. В это время попробуйте заняться своей самооценкой. Ответьте себе честно, почему он вам так нужен? Почему вы считаете, что вы не встретите достойного человека? Вы зависимы материально? Вам негде жить? Попробуйте решить эти вопросы, пока отношения на паузе и вы показываете ему свои границы, что с вами так поступать нельзя. Найдите жилье и работу. Дайте себе время. Но с ним держите дистанцию, чтобы он понял, как он поступил и что такое не прощают. Нужны ему будут отношения, он будет молить о прощении. Не нужны, вы подготовите все для ухода и пошлете его подальше.

Гость
#2

Проси у него деньги каждый день. Всю «любовь» как рукой снимет.

Гость
#3

да нет у вас никаких отношений, просто встречаетесь и сношаете друг другу мозга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: