Гость
Статьи
Парень и не держит и …

Парень и не держит и не отпускает

Жили с парнем вместе полтора года, Последний месяц начались бытовые ссоры и нарушение личного пространства , решили разъехаться по инициативе парня, но не брать паузу, точно так же все, только живем не вместе, по началу все наладилось, стали больше гулять, заново любовь все дела. После чего через сутки он решил, что хочет вернуться домой, я сказала что нужно еще немного времени. Он согласился. Мы потом ночевали один раз вместе, но жили раздельно. И вот я уже думаю пора съезжаться, но парень себя ведет странно. Я решила, что он перестал меня ценить и проявлять инициативу, сказала что ухожу от него, он пытался меня вернуть, звонил и переживал. Поговорили и всё устаканилось. Договорились посмотреть фильм, погуляли и я позвала его на ночевку, он сказал, что хочет побыть один и ему нужно личное пространство, хотя живет один и с друзьями не общается. Мне стало неприятно, что он себя ведет со мной как с другом, и ко мне на ночь не захотел. Я все выговорила ему, но толку ноль. Как быть? #отношения

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет жить один, но ему нужна девушка для встреч.

Гость
#2

по моему у него кто то еще есть по мимо тебя

Гость
#3

Перестаньте его приследовать и навязываться. Вас слили и просто присовывают,когда хотят секса. Чего вы там высказываете - это никто не слушает. Вам русским языком сказали: хочу быть один.

Автор.
#5
Гость

Перестаньте его приследовать и навязываться. Вас слили и просто присовывают,когда хотят секса. Чего вы там высказываете - это никто не слушает. Вам русским языком сказали: хочу быть один.

У нас не было интима, как мы разъехались

Гость
#6

Девушка, не переживайте. Захочет - сам прибежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: