Гость
Статьи
Отношения. Не понимаю, …

Отношения. Не понимаю, нужна ли я ему вообще

Парень хочет работать на работе, которая далеко от места, где я живу.(70км) А он живет там. Мы планировали снять квартиру и чтоб он в моем городе устроился на завод, уже все спланировали и рассказали всем родственникам. Но он передумал, и сказал что его берут на работу в своем городе и там график 6/1 с 7 утра до 7 вечера. Я говорю а как же наши планы, как мы будем видеться, а он говорит что ему нужны деньги, там зарабатывают 90тысяч, а в моем городе на заводе он бы получал 50, но там график 2/2 и мы бы жили вместе и были бы чаще вмксте . Я просила его передумать, говорю мы же так вообще не будем видеться, но он говорит что он не хочет работать тут. И я не понимаю, нужна ли я ему вообще #отношения

Роза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабо самой переехать?

Роза
#2
Гость

Слабо самой переехать?

Он живет в деревне, а я учусь в универе. Там жить негде, там пару домов, а он живет с родителями. У меня в городе можно было хоть квартиру снять

Олька
#3

Нужна Вы мужчине или нет, определяйте по отношению и поступкам, а не словам и планам.
Когда мужчина любит по-настоящему, он пытается сделать свою женщину счастливой. Даже если это может создать ему некоторый дискомфорт.
Здесь же мы видим приоритет собственных интересов и ценностей в ущерб Вашим отношениям. Ваш мужчина недостаточно ценит Ваши отношения для того, чтобы уступать Вам в важных для себя вопросах. По-моему, здесь всё предельно ясно.

Гость
#4
Роза

Он живет в деревне, а я учусь в универе. Там жить негде, там пару домов, а он живет с родителями. У меня в городе можно было хоть квартиру снять

А, ясно. Т.е. это ты не понимаешь, нужен ли он тебе. В универ можно перейти на заочное отделение.
По сути вопроса - вы оба друг другу не нужны.

Гость
#5

Девушка, вам этот вопрос не на форуме надо задавать, а обсуждать именно с ним. Как он видит ваши отношения? Сейчас оставьте свои претензии и обиды на то, что вы планировали и рассказали родственникам (впредь, пока что-то не сделали, не надо делиться планами со всеми подряд), а просто спокойно выслушайте, что именно он вам предлагает, как сам он видит в такой ситуации ваши дальнейшие отношения. Настораживает, что он говорит, что ему нужны деньги (акцент на слове "ЕМУ" - не вам двоим), складывается впечатление, что в его ближайшие планы на жизнь вы как-то не входите.

Мрр ;)
#6

чтобы понять нужны ли вы, надо смотреть и на другие факторы, помимо работы.
а так он вполне разумно поступает: одно дело у себя дома жить и зарабатывать 90, а другое - в другом городе за 50 и при это еще за аренду квартиры платить. А что там остается? Если он норм мужик, то будет думать о том на что и как жить в первую очередь, а уже потом будет думать и романтике и встречах.

Гость
#8

по тк запрещено работать при таком графике. он явно не работе будет в часть этих дней

Роза
#9
Гость

А, ясно. Т.е. это ты не понимаешь, нужен ли он тебе. В универ можно перейти на заочное отделение.
По сути вопроса - вы оба друг другу не нужны.

Там нет для меня работы, там маленькая деревня в которой мне делать нечего. Закрыться у него дома с родителями и сидеть? Я тоже хочу жить. И его я не планировала закрывать в квартире, я нашла ему работу тут, и в городе больше дел можно найти…

Роза
#10
Гость

Девушка, вам этот вопрос не на форуме надо задавать, а обсуждать именно с ним. Как он видит ваши отношения? Сейчас оставьте свои претензии и обиды на то, что вы планировали и рассказали родственникам (впредь, пока что-то не сделали, не надо делиться планами со всеми подряд), а просто спокойно выслушайте, что именно он вам предлагает, как сам он видит в такой ситуации ваши дальнейшие отношения. Настораживает, что он говорит, что ему нужны деньги (акцент на слове "ЕМУ" - не вам двоим), складывается впечатление, что в его ближайшие планы на жизнь вы как-то не входите.

Вот и проблема, что я ему рассказала о переживаниях своих, а он говорит че ты плачешь тут слезы не помогут, я буду работать там, там больше денег, а у меня долги и они мне надоели. Как он сказал, он так же будет снимать квартиру тут и ездить каждый день в свою деревню, но если работать с 7 до 7 то мне кажется, что это очередной его план, который не состоится. В итоге он постоянно будет в своей деревне, а я тут одна. Может быть приедет 1 раз на неделе. Он младше меня на 2 года, мне 22 а ему 20… он меня уверял что он взрослый и не такой как его сверстники. А оказалось что все его планы и слова меняются 50 раз на дню. Мы встречались 4 месяца, все хорошо было, я видела с ним будущее, он правда хороший мужчина. Но вот за слова свои не отвечает. И нежелание быть со мной рядом меня тоже разочаровало

Мрр ;)
#11
Роза

Там нет для меня работы, там маленькая деревня в которой мне делать нечего. Закрыться у него дома с родителями и сидеть? Я тоже хочу жить. И его я не планировала закрывать в квартире, я нашла ему работу тут, и в городе больше дел можно найти…

если ВЫ ему нашли работу, а не он себе ее нашел, то это о многом говорит. И это ПО ВАШЕМУ мнению в городе есть чем заняться, а его может вполне устраивать та деревенская жизнь, которой он живет.
складывается впечатление, что вы его насильно тянете в сожительство и вам оно нужно гораздо больше, чем ему, потому вы и уже и рассказали об этом всем.

Гость
#12

Ему нужны деньги,а не вы. Он правильно делает, мужчина должен служить делу

Мрр ;)
#13
Роза

Вот и проблема, что я ему рассказала о переживаниях своих, а он говорит че ты плачешь тут слезы не помогут, я буду работать там, там больше денег, а у меня долги и они мне надоели. Как он сказал, он так же будет снимать квартиру тут и ездить каждый день в свою деревню, но если работать с 7 до 7 то мне кажется, что это очередной его план, который не состоится. В итоге он постоянно будет в своей деревне, а я тут одна. Может быть приедет 1 раз на неделе. Он младше меня на 2 года, мне 22 а ему 20… он меня уверял что он взрослый и не такой как его сверстники. А оказалось что все его планы и слова меняются 50 раз на дню. Мы встречались 4 месяца, все хорошо было, я видела с ним будущее, он правда хороший мужчина. Но вот за слова свои не отвечает. И нежелание быть со мной рядом меня тоже разочаровало

господи, кто вас в 22 года надоумил в сожительство переться? Ладно б женщина лет 50 была, у которой уже и брак был и внуков семеро по лавкам, потому ей брак не нужен в вполне устроило бы сожительство.
А вы просто одиноки внутри и вам надо к кому-то прилипнуть,потому и парня этого зеленого тянете из какой-то деревни с вами сожительствовать, да еще и через 4 месяца.

Вот вы сами пишете, что в городе полно возможностей, откуда тогда в вашем тексте "я тут одна?" Так займите себя чем-то. А парень правильно все делает, раз у него долги, то надо сначала из них вылезти.

Роза
#14
Мрр ;)

если ВЫ ему нашли работу, а не он себе ее нашел, то это о многом говорит. И это ПО ВАШЕМУ мнению в городе есть чем заняться, а его может вполне устраивать та деревенская жизнь, которой он живет.
складывается впечатление, что вы его насильно тянете в сожительство и вам оно нужно гораздо больше, чем ему, потому вы и уже и рассказали об этом всем.

Он меня попросил, потому что его не брали работать в деревне. А у меня тут на заводе родственники, он попросил его устроить туда. Все распланировал сам. Сам приходил к моим родственникам и рассказывал про планы как он будет работать на заводе и как мы будем вместе жить. Я молчала

#15

А почему Вы не рассматриваете вариант самой переехать в его город и жить вместе. Вам человек четко , понятно всё объяснил и мотивировал и Вы или принимаете его решение или нет. Может быть если Вам принципиально именно Ваш город и переезд и какой то консенсус Вы не рассматриваете, то ищите парня в своем городе

Гость
#16
Роза

Он меня попросил, потому что его не брали работать в деревне. А у меня тут на заводе родственники, он попросил его устроить туда. Все распланировал сам. Сам приходил к моим родственникам и рассказывал про планы как он будет работать на заводе и как мы будем вместе жить. Я молчала

Ну вот вы и увидели цену его слова.

Мрр ;)
#17
Роза

Он меня попросил, потому что его не брали работать в деревне. А у меня тут на заводе родственники, он попросил его устроить туда. Все распланировал сам. Сам приходил к моим родственникам и рассказывал про планы как он будет работать на заводе и как мы будем вместе жить. Я молчала

Господи, да ребенок он еще, с кем вы жить собрались? Да и вы ребенок

#18
Роза

Там нет для меня работы, там маленькая деревня в которой мне делать нечего. Закрыться у него дома с родителями и сидеть? Я тоже хочу жить. И его я не планировала закрывать в квартире, я нашла ему работу тут, и в городе больше дел можно найти…

А почему вы решаете за него, у него есть свои желания, он Вам их четко донес свои желания,Вы доносите свои, если Вы не находите решения которое устроило бы Вас обоих то расстаетесь или дальше встречаетесь на расстоянии. Он Вам уступать не должен и не обязан, особенно в ущерб себе. Он четко Вам озвучил свою позицию с мотивировочной частью, Ваша дело соглашаться или нет. Судя из сообщения Вас больше всего волнует вопрос что Вы уже родственникам растрезвонили , про то чего нет и этим как раз и обеспокоены. Как по мне так Вы оба ещё не созрели для отношений

Гость
#19
Роза

Вот и проблема, что я ему рассказала о переживаниях своих, а он говорит че ты плачешь тут слезы не помогут, я буду работать там, там больше денег, а у меня долги и они мне надоели. Как он сказал, он так же будет снимать квартиру тут и ездить каждый день в свою деревню, но если работать с 7 до 7 то мне кажется, что это очередной его план, который не состоится. В итоге он постоянно будет в своей деревне, а я тут одна. Может быть приедет 1 раз на неделе. Он младше меня на 2 года, мне 22 а ему 20… он меня уверял что он взрослый и не такой как его сверстники. А оказалось что все его планы и слова меняются 50 раз на дню. Мы встречались 4 месяца, все хорошо было, я видела с ним будущее, он правда хороший мужчина. Но вот за слова свои не отвечает. И нежелание быть со мной рядом меня тоже разочаровало

Отпустите ситуацию , займитесь своей жизнью. Время все расставит по местам. У Вас не трое детей и ипотека. На крайний случай, другого найдёте.

Неважно
#20
Роза

Он живет в деревне, а я учусь в универе. Там жить негде, там пару домов, а он живет с родителями. У меня в городе можно было хоть квартиру снять

Что за деревня такая где платят 90 к?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: