Гость
Статьи
Что не так с бывшим?

Что не так с бывшим?

Должна была забрать у бывшего некоторые свои вещи,договорились что через 2 часа я приеду (он живет в другом городе но не далеко).Я приезжаю как и договаривались ,поздний вечер,автобус последний вот вот уйдет но я подумала если что он такси вызовет или к себе пустит. Звоню ему- не отвечает.Полчаса,час.Ответил. Говорит «я в другом городе с двумя новыми подругами гулял,забыл про встречу, через час вернусь»Я невероятно злая жду его,он приезжает я возле его подъезда сижу,он идет улыбается и просто заходит в подъезд закрывая дверь.Я остаюсь на улице,на улице уже ночь,чужой город.Начинаю плакать от безысходности.Через 10 минут спускается и говорит «заходи,я пошутил, и да я не с подругами там был тоже пошутил, а со своими друзьями».Во-первых,он не мог забыть о встрече потому что мы договорились и через 2ч я уже была на месте и + если он был в другом городе значит он изначально знал что когда я приеду я останусь там и буду ждать
Во-вторых, зачем специально надо было говорить про несуществующих подруг и выводить меня на эмоции?
В-третьих, что это вообще за игра такая? #бывшие

Taus
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе не все ли равно если он уже бывший, пусть хоть что делает и как делает и с кем

Гость
#2

Зачем м разбираться в этом? Это ж бывший.

кнв
#3

На такси она хотела за его счет. Мда. Ты специально ночью приехала переспать с ним.

Гость
#4

Кошмар. Он даже после расставания продолжает унижать вас. Вы лишний раз должны убедиться, что правильно сделали, что разошлись. И еще, я бы к такому человеку, ночью, в другой город не поехала. А вы еще на такси или ночевку рассчитываете, он это понял. Поэтому решил, что б вы за ним немного побегали.

Гость
#5

Все мужичье - тупое мелочное овно.
А ты тупица, которая надеется вернуть это овно, над тобой знатно поржали.

Гость
#6
Гость

Все мужичье - тупое мелочное овно.
А ты тупица, которая надеется вернуть это овно, над тобой знатно поржали.

Ну что даже бомжи тебя не топчут?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: