Гость
Статьи
Тревожный тип …

Тревожный тип привязанности

Как не отпугнуть девушку, которой сейчас по настоящему нужно время чтобы разобраться в себе, если у меня сформировалась тревожная привязанность к ней, из за чего я очень навязчив, во всем ищу подтверждения чего то определенного, но при этом дать этого здесь и сейчас у нее физически не получится.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вам друг с другом необходимо договориться, какие намерения у вас обоих, для чего перерыв там у вас или что. А не просто когда каждый делает, что взбрело ему в голову, не уведомляя другого и держа в неведении. Вероятно, от этого у вас и тревога и оно и понятно.

#2

Тревожный тип привязанности далеко не здоровая вещь и из ниоткуда она не берется. Такой тип может сформироваться если в детстве ваши родители в одно время были отзывчивыми, а в другое полностью игнорировали ваши желания и потребности. Чтобы понемногу от него избавляться советую развивать уверенность в себе, учиться доверять и помнить что другие не обязаны всегда вам угождать. Но, все же, боюсь, что без психолога полностью тревожный тип привязанности не искоренить. Удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: