Гость
Статьи
Тревожный тип …

Тревожный тип привязанности

из-за тревожного типа привязанности заставляю своего парня отписываться от его подруг, запрещаю здороваться, общаться. на что он соглашается со всем, кроме отписок считает это уже слишком и тд. и я вроде сама понимаю что перегибаю палку иногда, но моя тревожность не дает мне покоя что делать..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы сами тоже с друзьями мужеского пола не здороваетесь и не общаетесь? Тоже отписались от всех парней?
Я считаю что в отношениях можно устанавливать правила, но следовать им должны оба партнёра.
Хотя от подобных мыслей скорее всего вам самой некомфортно, можете проработать эти проблемы с психологами

#2
yoojin

А вы сами тоже с друзьями мужеского пола не здороваетесь и не общаетесь? Тоже отписались от всех парней?
Я считаю что в отношениях можно устанавливать правила, но следовать им должны оба партнёра.
Хотя от подобных мыслей скорее всего вам самой некомфортно, можете проработать эти проблемы с психологами

Мужского*

Гость
#3

Все претензии своим полуduркам родителям, это их проблема, надо было вами заниматься а не яйца чесать на диване.

Гость
#4

Таким как вы нельзя встречаться с противоположным полом, пока не полечите голову, а то и себе и ему жизнь испортите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: