Гость
Статьи
Тревожный тип …

Тревожный тип привязанности

Дорогие девушки, у кого бывает такое состояние? Как вы с этим справляетесь?
В любых отношениях с мужчинами мне в какой-то определенный момент становится недостаточно/мало внимания. Я начинаю переживать по поводу, что он мне редко звонит и не интересуется где я, как я, не скучает, уверенность в себе естественно снижается, могу загоняться и циклиться на этом. Я не хочу чувствовать это, не хочу думать об этом. Хочу, чтобы это мужчина переживал почему же я не ответила, не звонила, и вообще где меня носит???
В детстве никаких травм не было, если рассматривать эту ситуацию под таким углом.(как сейчас все любят психологи) наоборот, родители меня очень любили и любят, никакую ущемленность я не чувствовала.
Считаю себя красивой девушкой, да и мужчины мне об этом говорят.
Но будто постоянно хочется больше внимания от партнёра нынешнего. У нас разница 8 лет в возрасте(он старше, мне 28, ему 36). Отношения у нас на расстоянии, видимся раз в месяц, такие сейчас обстоятельства. То он ко мне приезжает, то я к нему…
?может в этом причина?
Как-то я прям напрямую человеку сказала мол, если не будешь оказывать мне достаточно внимания, то я найду того, кто будет мне его оказывать 😁 и интересоваться моей жизнью, иначе зачем мне человек, которому все равно на меня?!
Мужчина на какое-то воем исправился, и оказывал внимание будто для галочки 🤦‍♀️🥲 тут я поняла, что абсолютно не этого мне хотелось бы.
Хотя он говорит о том, что любит меня и скучает, но просто не такой темперамент, как у меня, необщительный и неэмоциональный, но я то знаю каким он может быть!
Сейчас снова недостаток внимания начинаю расценивать, как холод с его стороны.
Наверное, у меня слишком много свободного времени, которое нужно занять…
Или это тревожный тип привязанности и нужно обращаться к психологам? #отношения

Ирен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас с голвой явно что-то не то, если вы любите внимание,отношения на расстоянии это точно не для вас.
Такие отношения убивают уже состоявшиеся семьи, если вы вдруг не знали.

Анастасия
#2

Понимаю Вас,как никто другой,была в такой же ситуации.только наша разница 10лет и за его плечами брак и ребенок.внимания практически не было,когда говорила об этом ,то в этот же вечер покупад цветы.и выглядело это как "выпросила".
В итоге разошлись..
Могу сказать так,возможно ,да,темперамент,но мне кажется,что в этом возрасте им это уже не нужно,как нам.они считают,что просто дома поужинать вместе и посмотреть фильм или встреть после работы у подьезда это уже уделилось большое внимание.

Ирен
#3
Гость

Ну у вас с голвой явно что-то не то, если вы любите внимание,отношения на расстоянии это точно не для вас.
Такие отношения убивают уже состоявшиеся семьи, если вы вдруг не знали.

Много кто из-за вынужденных обстоятельств на расстоянии, поэтому не считаю, что это убивает.

Гость
#4
Ирен

Много кто из-за вынужденных обстоятельств на расстоянии, поэтому не считаю, что это убивает.

Реальности все равно, что вы там считаете. Такой факт имеет место быть и на этом все. А тепереь посидите и подумайте, если на людей у которых за плечами куча общих событий, эмоций,которые друг другом наелись от и до, это оказывает негативное влияние, какое он окажет на вас.

Ирен
#5
Гость

Реальности все равно, что вы там считаете. Такой факт имеет место быть и на этом все. А тепереь посидите и подумайте, если на людей у которых за плечами куча общих событий, эмоций,которые друг другом наелись от и до, это оказывает негативное влияние, какое он окажет на вас.

Вы сами то понимаете что пишете?
точно внимательно изучили тему вопроса?😁
Я не являюсь любовницей, мы оба не в браке, просто вынуждены временно быть на расстоянии, это ЕСТЕСТВЕННО не навсегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: