Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня?

Всем привет
Мне 19 лет
Я девушка красивая, ухоженная, работаю, конечно и минусы есть
Была вчера у подруги в гостях, к ней неожиданно пришёл парень и подарил цветы и милую футболку, где сам разрисовал ее с надписями на подобие «ты самая лучшая», я удивилась, потому что он подарил просто так, чтобы просто порадовать любимую, так бывает?
Почему за все это время, не нашёлся ни один парень, где бы он подарил мне бы цветы или подарок, я была во многих отношениях и во всех они мне ничего не дарили мне, но зато всегда инициатором была я, я делала подарки, видали в рестораны, заказывала домой доставку, причём в любых отношениях я с парнем была всегда на равных условиях. Возможно конечно все впереди, но мне иногда кажется, что нет. Возле меня бегали конечно добрые парни, но всегда была одна загвоздка, мне не нравилась их внешность, сейчас возможно вы скажите «не смотри на внешность, умрешь так до старости», но почему я, девушка которая тратить в день по 2-3 часа, чтобы я ухаживала за собой, в зал ходила, а рядом со мной парень который весит 150 кг, который все-равно как он выглядит (именно все-равно, я общалась с ними на эту тему), я просто хочу, чтобы парень мне соответствовал, говорят «требуй - соответствуй», но я лишь требую те же условия, что и у меня.  #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет парня по 1 причине, ты не желаешь чтоб он у тебя был

Грустный короткоствол
#2

Проблема в том, что с твоих слов ты была в многих отношениях. И это в 19 лет. Я уверен, что все знакомые парни считают тебя легкодоступной шлюххой.

Заблудшая душа поварихи
#3

Вы еще молода , у вас всё впереди. Живите здесь и сейчас , жизнь одна , кайфуйте АААААААААААААА

Гость
#4

Какая женщина такие и мужчины рядом.
Так что парень 150 кг , как раз вам и соответствует.

Гость
#5

Ты ебаанутая королевишна. Толку то от твоей косметики в отношениях? Сама то кому-нибудь подарила футболку или другой знак внимания? Или кроме как конкурс красоты среди парней устраивать ума не хватает? Так у красивых ухоженных парней уже есть парни. 😜 На фига им ты?

Гость
#6

потому что корона на голове

Сон
#7

Потому что за кг стоят еще и футболки

#8

Не знаю

лев маргаритович
#9

всё верно - ты соответствуешь ***вну и получаешь такое же ***вно. внешность тут ни при чем. часто вижу пары, в которых девушка или парень - с красивой внешностью, а второй - не очень. и им это не мешает. в твоем посте "я" упоминается 25 раз - читать противно

Боцман
#10

Не увидел в тексте что дарите парням вы, как ухаживает и даёте им понять, что они вам симпатичны?
Видимо это и есть проблема.

Гость
#11

Потому что красавчики не дарят подарков. Они знают, что им даст любая за так...

Гость
#12

Потому что ты принцеждалка.

#13
Боцман

Не увидел в тексте что дарите парням вы, как ухаживает и даёте им понять, что они вам симпатичны?
Видимо это и есть проблема.

Подарки были, уж поверьте
Просто почему парни не ценили это? Просто если девушка уже делает подарок, это означает, что она думала о нем, искала этот подарок, возможно мне ради маленького подарка пришлось объехать половину города

#14
Гость

Ты ебаанутая королевишна. Толку то от твоей косметики в отношениях? Сама то кому-нибудь подарила футболку или другой знак внимания? Или кроме как конкурс красоты среди парней устраивать ума не хватает? Так у красивых ухоженных парней уже есть парни. 😜 На фига им ты?

Между прочим, то, что я ухаживаю за собой, это лишь наоборот хорошо
Кроме всего этого, у меня много и других достоинств есть, просто я в текст не уложилась
Я закончила поварское училище, умею готовить, закончила курсы массажа, делаю массаж хорошо, и это не конец, позже на курсы психолога пойду, я очень интересная личность, саморазвиваюсь, я ещё творческая личность, много творческого тоже делаю и дарю людям

#15
Боцман

Не увидел в тексте что дарите парням вы, как ухаживает и даёте им понять, что они вам симпатичны?
Видимо это и есть проблема.

Мне пришлось многое с текста убрать, потому что не помещалось
Я им дарю эмоции, впечатление, на память что-нибудь
Я творческий человек, со мной скучно не бывает

Виктория
#16

Здравствуйте, автор! Если считаете себя красивой, оставьте свой телеграм. У меня в Москве живёт шикарный знакомый мужчина тридцати лет. И состоятельный и очень хорош собой. Я могла бы как-то свести Вас вместе. Если что, он бы мог Вам и переезд устроить в Москву.

Гость
#17
Nora

Между прочим, то, что я ухаживаю за собой, это лишь наоборот хорошо
Кроме всего этого, у меня много и других достоинств есть, просто я в текст не уложилась
Я закончила поварское училище, умею готовить, закончила курсы массажа, делаю массаж хорошо, и это не конец, позже на курсы психолога пойду, я очень интересная личность, саморазвиваюсь, я ещё творческая личность, много творческого тоже делаю и дарю людям

Есть у вас что-то такое, что отворачивает парней от вас.

Подумайте.
Или спросите напрямую у очередного из тех, кто с вами не захотел отношений и не хочет дарить подарки и делать сюрпризы.

Сама по себе
#18

Чем активнее девушка, тем пассивнее мужчина. Взялась выполнять роль мужчины, дарить, приглашать, ухаживать, заботиться, так и оставайся мужиком. Им не дарят подарки. И тебе не будут. Мужчины ищут женщину, не знала? У тебя мама была угодливой, научила пресмыкаться перед мужчиной? Но, так то был муж, а не парень и он же тоже заботился о ней? Или нет? Поэтому так из кожи и лезешь.
Кто вас научил такой глупости? Требуешь - соответствуй. Женщина - принимающая сторона, я хочу. Парень развлекает и оплачивает развлечения. Он обеспечивает место встречи, подарки рано. Ты отбираешь у парней инициативу, значит, он не нужен и ищет себе девушку, нежную и женственную. Забудь вот это, я всё могу сама. Надо, ты мне нужен.

Боцман
#19
Nora

Подарки были, уж поверьте
Просто почему парни не ценили это? Просто если девушка уже делает подарок, это означает, что она думала о нем, искала этот подарок, возможно мне ради маленького подарка пришлось объехать половину города

Что дарили, как часто? Безделушка дешёвая подаренная мужчине ничего не значит.

#20
Боцман

Что дарили, как часто? Безделушка дешёвая подаренная мужчине ничего не значит.

Мне не нужен мужчина, если даже «безделушка» ничего не будет означать. Почему нельзя радоваться просто подарку? Почему именно нужно радоваться сумме этого подарка

Сама по себе
#21
Nora

Мне не нужен мужчина, если даже «безделушка» ничего не будет означать. Почему нельзя радоваться просто подарку? Почему именно нужно радоваться сумме этого подарка

Мужчина не радуется, потому что вы так унижаете мужчину. Адекватного мужчину это оскорбляет.
Я гляжу вы не хотите слышать. Ну, продолжайте. Ваш удел убогие, невзрачные, пополамщики. Мужчин не воспитывают своим примером.

Гость
#22

Спонтанные цветы я тоже дарил, хотя у нас с девушкой была скорее дружба. Во-первых, может Вы и выбираете самовлюблённых парней, таких же как и Вы сами. Вы и не отрицаете, что подбираете по себе. Во-вторых, творческие подарки хороши в основном как спонтанный сюрприз - если они регулярны и безвкусны, то девушку скорее сочтут или восторженной дурой или циничной стервой... ну вот подарили мне в ответ на мой подарок магнитик с сердечками. Ну ок, если один раз, может быть и мило... А так, в 19 ещё начало, просто будьте общительны и дружелюбны... Какой у Вас характер? Холерик?

Гость
#23

Наличие парня не зависит о внешности, характера и прочего. Это судьба или умение манипулировать мужчиной, или вот реально влюбился в девушку и не может не отпустить!!!

Боцман
#24
Nora

Мне не нужен мужчина, если даже «безделушка» ничего не будет означать. Почему нельзя радоваться просто подарку? Почему именно нужно радоваться сумме этого подарка

Потому, что это есть показатель вашей заинтересованности в нем. Нахрена мужчине нужна нищенка или жадная баба? Нет, можно конечно дарить друг другу бусы из пивных бутылок, но нафиг оно нужно, такие отношения это дно.

Гость
#25

Потомучто ты была мужиком. Заказывала сама еду. Дарила подарки. Но возьми на содержания тогда альфонсы если такая "добрая". В 19 лет уже покупаешь мужиков

#26
Гость

Потомучто ты была мужиком. Заказывала сама еду. Дарила подарки. Но возьми на содержания тогда альфонсы если такая "добрая". В 19 лет уже покупаешь мужиков

В этом то и дело, что я не хочу быть такой. Как мне быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: