Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться любви мужчины?

Если ну ОЧЕНЬ постараться, не навязывать себя из жалости, а именно коварно подстроить всё так, что он сам начнёт думать о тебе, хотеть встречи, близости.Просто очень редко западаю на мужчин, а тут один на миллион такое совпадение в мировоззрении, интересах, вкусах в музыке, литературе... Больше таких не встречала, но я для него просто коллега по работе:( грусть-печаль. Причём он знает о том, что три года назад была влюблена в него. Сказал, ничего страшного, бывает. Мы вместе потом посмеёмся над этим на корпоративе:)))) ***. Сейчас всё ровно, общаемся как друзья на работе. Но понимаю,что мне снова хочется большего, хоть и веду себя сдержанно #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и не надо

Гость
#2

нет

Жора
#3

"...подстроить всё так, что он сам начнёт думать о тебе, хотеть встречи,...."
Не обращайте на него внимания. Вообще. Это будет заметно ему.
Для него та жертва которую нужно завоевать предпочтительней той, которая сама напрашивается.

Жора
#4
Жора

"...подстроить всё так, что он сам начнёт думать о тебе, хотеть встречи,...."
Не обращайте на него внимания. Вообще. Это будет заметно ему.
Для него та жертва которую нужно завоевать предпочтительней той, которая сама напрашивается.

А если и не проявит " охотничьих " свойств, то и не интересны вы ему.

Гость
#5

Он тебя должен хотеть и уважать одновременно. А это часто взаимоисключающие вещи... И у тебя должен быть твёрдый и хороший характер. Это часто тоже исключает друг друга.

Гость
#6

Нет. Нельзя. Любовь либо есть, либо ее нет. Значит не оценил тот мужчина ваши прекрасные качества. Кому-то другому они будут по душе. Я вообще, я бы никогда не стала бегать за мужчиной. Не знаю, ни один мужчина не достоин чтобы я за ним бегала. У меня был один раз случай, когда мне на свадьбе оч понравился один молодой человек, но он был несвободен. Неделю пострадала и забыла. Я не могу и не хочу любить тех, кто не любит меня.

Гость
#7

Ты Е…..банутое жалкое существо🤣

Гость
#8
Жора

"...подстроить всё так, что он сам начнёт думать о тебе, хотеть встречи,...."
Не обращайте на него внимания. Вообще. Это будет заметно ему.
Для него та жертва которую нужно завоевать предпочтительней той, которая сама напрашивается.

Так он не будет добиваться внимания, ему это не нужно. Это нужно только мне)

Гость
#9
Гость

Нет. Нельзя. Любовь либо есть, либо ее нет. Значит не оценил тот мужчина ваши прекрасные качества. Кому-то другому они будут по душе. Я вообще, я бы никогда не стала бегать за мужчиной. Не знаю, ни один мужчина не достоин чтобы я за ним бегала. У меня был один раз случай, когда мне на свадьбе оч понравился один молодой человек, но он был несвободен. Неделю пострадала и забыла. Я не могу и не хочу любить тех, кто не любит меня.

Не, бегать и я не собираюсь, но есть у меня какая-то потребность, именно самой добиться мужчину, влюбить его в себя. Чтобы это было моё достижение. Я с ним детей рожать не собираюсь, просто хочу сблизиться на какое-то время. А потом может он и надоест мне)

Гость
#10
Гость

Ты Е…..банутое жалкое существо🤣

Не ощущаю себя жалко) к вашему сожалению

Гость
#11
Гость

Не, бегать и я не собираюсь, но есть у меня какая-то потребность, именно самой добиться мужчину, влюбить его в себя. Чтобы это было моё достижение. Я с ним детей рожать не собираюсь, просто хочу сблизиться на какое-то время. А потом может он и надоест мне)

Даже если ты его добьёшься, для него ты будешь хуже пыли придорожной.

Автор 009
#13

Все комментаторши здесь с короной на голове, вы€быв@ются, на г0вн0 исходятся, а сами ду ры еще те. Автору желаю удачи и взаимности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: