Гость
Статьи
Можно ли "добиться" …

Можно ли "добиться" любви мужчины? Мне 23, ему 48

Возможно ли жто в принципе? Он мне очень сильно нравится... Готова сделать многое. И даже добиваться, хотя раньше даже и подумать не могла о таком варианте. Любовь) Мне 23, все говорили, что я симпатичная. Ему я вижу нравлюсь, он звонит каждый день, мы видимся, знакомы 3 недели. Но в нем ощущается какая-то не знаю, отстраненность или может осторожность. Как влюбить?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

шо ты там готова на многое? На анальный секас намекаешь как бы?

Марина
#2

Будь естественной,не надо ничего делать.Мужчина в зрелом возрасте охотник,если чувствуешь интерес,значит будет добиваться,будь женственной,слабой,хрупкой им это очень нравится.А если начнёшь в огонь и в воду и т.д.,можешь напугать.Люби и наслаждайся своим мужчиной,не жди и не требуй,и увидишь что всё будет хорошо.

evelyne
#3

разводка. не верю в такие истории.

Гость
#4

М-да, если мужчина в вас влюбиться, явно проблемы с головой

Гость
#5
Гость

М-да, если мужчина в вас влюбиться, явно проблемы с головой

Почему?

Гость
#6
Снегурка.

шо ты там готова на многое? На анальный секас намекаешь как бы?

Ну, не исключено)

Гость
#7
Марина

Будь естественной,не надо ничего делать.Мужчина в зрелом возрасте охотник,если чувствуешь интерес,значит будет добиваться,будь женственной,слабой,хрупкой им это очень нравится.А если начнёшь в огонь и в воду и т.д.,можешь напугать.Люби и наслаждайся своим мужчиной,не жди и не требуй,и увидишь что всё будет хорошо.

Я так и делаю. Но именно сейчас хочется сделать все как можно лучше, ничего не упустить

Гость
#8

Автор.Да расслабься ты.Не надо из кожи вон лезть.И он расслабится тут же.Перестанет играть роль недосягаемого.Которую ты ему сама,со своей нервозностью навязываешь.И еще и надоест тебе.

Гость
#9
Гость

Почему?

Мне бы было противно с такой спать,,, как дочь

Гость
#10
Гость

Мне бы было противно с такой спать,,, как дочь

Все разные

Макс
#11
Автор

Возможно ли жто в принципе? Он мне очень сильно нравится... Готова сделать многое. И даже добиваться, хотя раньше даже и подумать не могла о таком варианте. Любовь) Мне 23, все говорили, что я симпатичная. Ему я вижу нравлюсь, он звонит каждый день, мы видимся, знакомы 3 недели. Но в нем ощущается какая-то не знаю, отстраненность или может осторожность. Как влюбить?

Там, видать, реально дохренища денег...

Гость
#12
Гость

Мне бы было противно с такой спать,,, как дочь

при чем здесь дочь? c пенсионерками оно конечно приятней

Гость
#13
Макс

Там, видать, реально дохренища денег...

Он обычный человек, работает в автошколе

Гость
#14

Но очень классный, красивый,умный, мужественный

Гость
#15
Гость

Автор.Да расслабься ты.Не надо из кожи вон лезть.И он расслабится тут же.Перестанет играть роль недосягаемого.Которую ты ему сама,со своей нервозностью навязываешь.И еще и надоест тебе.

У многих женщин такая каронище на башке, что диву даёшься. И мысль, что тот мужик автора не любит и даже одноразовый секас иметь не хочет, вообще не допускается. Каждая женщина априорно хороша, надо только поднажать, чтобы мужчина все понял. В данном случае «расслабиться» и он перестанет играть роль))) какую роль?
Автор, добиваться мужчину дурной тон во все времена, гендерный демпинг называется. Забудьте.

Гость
#16
Гость

У многих женщин такая каронище на башке, что диву даёшься. И мысль, что тот мужик автора не любит и даже одноразовый секас иметь не хочет, вообще не допускается. Каждая женщина априорно хороша, надо только поднажать, чтобы мужчина все понял. В данном случае «расслабиться» и он перестанет играть роль))) какую роль?
Автор, добиваться мужчину дурной тон во все времена, гендерный демпинг называется. Забудьте.

Разные ситуации бывают. А кто-то говорит, что за любовь надо бороться. И секс уже был, даже не одноразовый

ВсегдаЗлая
#18

Автор, но вы в своем уме?! 23 года вам и 48 ему! А теперь 33 вам и 58 (!) ему.
Потом 43 вам 68(!!!) ему. Блин, ну что за ***. Такие отношения до добра не доведут. Вы сейчас в состоянии влюбленности, у вас затуманен разум. Проанализируйте такие отношения серьезно. Это просто капец, а не пара. Противно смотреть.

Гость
#19

Автор, по собственному опыту: все возможно, 100%, но надо быть готовой к тому, что у такого мужчины есть много собственных наработанных правил и установок, которые поменять будет почти невозможно. Например, он может быть категорически настроен в отношении распорядка дня, встреч с друзьями и тд. Если очень нужен - дерзайте, будьте с ним нежны и мягки.

Гость
#20
ВсегдаЗлая

Автор, но вы в своем уме?! 23 года вам и 48 ему! А теперь 33 вам и 58 (!) ему.
Потом 43 вам 68(!!!) ему. Блин, ну что за ***. Такие отношения до добра не доведут. Вы сейчас в состоянии влюбленности, у вас затуманен разум. Проанализируйте такие отношения серьезно. Это просто капец, а не пара. Противно смотреть.

Ну почему? Есть же пары с разнице в возрасте. Да, у меня голова уехала, а что я могу сделать, мне ни с кем не было так хорошо. Просто встречаться с парнем на которого мне пофиг, лишь бы по возрасту было подходяще? Нет, хочу быть с ним. Я понимаю, что это странно. Но он идеальный просто. Я даже работать не могу, о нем думаю целыми днями

Гость
#21
Гость

Автор, по собственному опыту: все возможно, 100%, но надо быть готовой к тому, что у такого мужчины есть много собственных наработанных правил и установок, которые поменять будет почти невозможно. Например, он может быть категорически настроен в отношении распорядка дня, встреч с друзьями и тд. Если очень нужен - дерзайте, будьте с ним нежны и мягки.

Да, у него много всяких принципов, но это мне нравится. Видно, что им крутить будет нельзя. И это супер. Потому что мои ровесники они просто в большинстве как телята какие-то. У них ни убеждений, ни принципов, куда несет туда несет. А он другой

Гость
#22

Может, он нервничает насчет разницы в возрасте?

ВсегдаЗлая
#23
Гость

Ну почему? Есть же пары с разнице в возрасте. Да, у меня голова уехала, а что я могу сделать, мне ни с кем не было так хорошо. Просто встречаться с парнем на которого мне пофиг, лишь бы по возрасту было подходяще? Нет, хочу быть с ним. Я понимаю, что это странно. Но он идеальный просто. Я даже работать не могу, о нем думаю целыми днями

У меня была знакомая в похожей ситуации. Тоже голову напрочь затуманило чувство влюбленности. Так восхищалась, так боготворила парня (потом мужа) который старше ее был на 20 лет.
ей сейчас 30 ему 50. И вот спустя 7 лет брака она мне впервые сказала. "Знаешь Соня, я уже и не рада что так поступила".
Большая разница в возрасте вызывает дискомфорт. Вы сейчас думаете как она тогда, да нет, я же его люблю, не может быть такого, я так никогда не скажу.
Но поверьте, время покажет, что это было глупостью. А вернуть его (время) уже нельзя будет.

Гость
#24
ВсегдаЗлая

У меня была знакомая в похожей ситуации. Тоже голову напрочь затуманило чувство влюбленности. Так восхищалась, так боготворила парня (потом мужа) который старше ее был на 20 лет.
ей сейчас 30 ему 50. И вот спустя 7 лет брака она мне впервые сказала. "Знаешь Соня, я уже и не рада что так поступила".
Большая разница в возрасте вызывает дискомфорт. Вы сейчас думаете как она тогда, да нет, я же его люблю, не может быть такого, я так никогда не скажу.
Но поверьте, время покажет, что это было глупостью. А вернуть его (время) уже нельзя будет.

Охлаждение может и с ровесником наступить же. Я хочу с ним быть, что там еще будет через 10 лет. Но боюсь, он будет напрягаться из-за разницы. И он разведен дважды. Но если этот шанс упущу, чувствую буду всб жизнь жалеть

Гость
#25
ВсегдаЗлая

У меня была знакомая в похожей ситуации. Тоже голову напрочь затуманило чувство влюбленности. Так восхищалась, так боготворила парня (потом мужа) который старше ее был на 20 лет.
ей сейчас 30 ему 50. И вот спустя 7 лет брака она мне впервые сказала. "Знаешь Соня, я уже и не рада что так поступила".
Большая разница в возрасте вызывает дискомфорт. Вы сейчас думаете как она тогда, да нет, я же его люблю, не может быть такого, я так никогда не скажу.
Но поверьте, время покажет, что это было глупостью. А вернуть его (время) уже нельзя будет.

Ничего страшного не случится с потерянным временем. Глупо не встречаться только потому, что вдруг через несколько лет она пожалеет. Зато она будет счастлива эти несколько лет, а что будет потом, никто не знает. Она не в тюрьму собирается - если захочет уйти, уйдет, и будет знать, что все сделала так, как сама хотела.

ВсегдаЗлая
#26
Гость

Ничего страшного не случится с потерянным временем. Глупо не встречаться только потому, что вдруг через несколько лет она пожалеет. Зато она будет счастлива эти несколько лет, а что будет потом, никто не знает. Она не в тюрьму собирается - если захочет уйти, уйдет, и будет знать, что все сделала так, как сама хотела.

Да вот как раз случится. За это время можно было бы найти одногодку, ну или на пару лет старше. Возраст не делает, мужчину или женщину более зрелым. Делают события, переживания. Человек может в 20 лет быть более зрелым чем дедуля в 50.
Понятно что сейчас молодежь напыщенная, наглая, развратная. Но это не значит, что такие все. Есть и другие. Мне вот попался, меланхолик-интроверт. На 1 год старше. И он очень отличается от 99% людей из всего моего окружения, этим он меня и зацепил.

Она
#27

И начерта Вам старик? Он поди уже и совокупляться не в состоянии или уже еле еле кое как на таблетках и раз в 2 месяца. Вы представляете, чего хотите добиться????

Гость
#28
evelyne

разводка. не верю в такие истории.

+++
Разводка от престарелого дрочерра, которому доступны тётки только 55+.

Гость
#29
Она

И начерта Вам старик? Он поди уже и совокупляться не в состоянии или уже еле еле кое как на таблетках и раз в 2 месяца. Вы представляете, чего хотите добиться????

К тому же он сам обвисший весь и морщинистый.

Гость
#30
Гость

Он обычный человек, работает в автошколе

Всё понятно, инструктор охмуряет очередную молодую автолюбительницу)) Вдвоём в машине несколько часов, он вам кажется таким сильным и уверенным и опытным...сколько у него таких было - недолюбленных дурочек, которые думают, что только с ней он такой мягкий и ласковый и не ругает, когда ты забываешь включать поворотник)) Это его работа, ДУРА! Но он от тебя не откажется, нет, но не потому что любит, а потому что мало кто откажется от того, что плывет само в руки. А потом ты получишь в/у, а у него появится очередная молоденькая курсантка)) Круговорот дур в природе((

Гость
#31
Гость

при чем здесь дочь? c пенсионерками оно конечно приятней

Нормальный человек адекватно свой возраст воспринимает, а не думает,что переспав с кем-то моложе вмиг превратиться в подростка

Гость
#32

У вас гормоны рулят .Запах мужика,его близость в замкнутом пространстве с вами.Когда был секс в последний раз?Такой хороший бурный секс?Вот и вся потеря головы.

Гость
#33
ВсегдаЗлая

Да вот как раз случится. За это время можно было бы найти одногодку, ну или на пару лет старше. Возраст не делает, мужчину или женщину более зрелым. Делают события, переживания. Человек может в 20 лет быть более зрелым чем дедуля в 50.
Понятно что сейчас молодежь напыщенная, наглая, развратная. Но это не значит, что такие все. Есть и другие. Мне вот попался, меланхолик-интроверт. На 1 год старше. И он очень отличается от 99% людей из всего моего окружения, этим он меня и зацепил.

Вас меланхолик зацепил, а ее 48-летний мужчина зацепил. Сами пишете, что не возраст делает зрелым человека, а переживания. Вот она и должна сама пережить этот период, повзрослеть и идти дальше. А сидеть в ожидании ровесника можно до пенсии, и уж точно не повзрослеть от этого.

Гость
#34
Она

И начерта Вам старик? Он поди уже и совокупляться не в состоянии или уже еле еле кое как на таблетках и раз в 2 месяца. Вы представляете, чего хотите добиться????

Да секс супер, во всех отношениях, и чисто физически, и эмоционально. откуда такие стереотипы. Ему ж не 65.

Гость
#35
Гость

Всё понятно, инструктор охмуряет очередную молодую автолюбительницу)) Вдвоём в машине несколько часов, он вам кажется таким сильным и уверенным и опытным...сколько у него таких было - недолюбленных дурочек, которые думают, что только с ней он такой мягкий и ласковый и не ругает, когда ты забываешь включать поворотник)) Это его работа, ДУРА! Но он от тебя не откажется, нет, но не потому что любит, а потому что мало кто откажется от того, что плывет само в руки. А потом ты получишь в/у, а у него появится очередная молоденькая курсантка)) Круговорот дур в природе((

Все то вы знаете. Права я спасибо папе получила в 18 еще. В автошколу эту я пришла с подругой один раз случайно, увидела его, понравился, а через пару дней увидела его в городе, и пошло. И кстати, подруга у него занимается, говорит, репутация там строгая у авто инструкторов, никаких приставаний к клиенткам.

Мало ли кто у него был до того. Сейчас вот есть он и я.

Гость
#36
Гость

У вас гормоны рулят .Запах мужика,его близость в замкнутом пространстве с вами.Когда был секс в последний раз?Такой хороший бурный секс?Вот и вся потеря головы.

Такого хорошего никогда не было до него) а так вообще я всегда с кем-то встречалась. Этот год с молодым человеком постоянным. То есть дело не в скуке или одиночестве или что не с кем

Гость
#37
Гость

Все то вы знаете. Права я спасибо папе получила в 18 еще. В автошколу эту я пришла с подругой один раз случайно, увидела его, понравился, а через пару дней увидела его в городе, и пошло. И кстати, подруга у него занимается, говорит, репутация там строгая у авто инструкторов, никаких приставаний к клиенткам. Мало ли кто у него был до того. Сейчас вот есть он и я.

Какое прекрасное совпадение - случайно пришла, потом случайно встретила в городе)) Вы всерьез полагаете, что он в 48 лет захочет что-то менять в своей размеренной жизни? Поэтому отстранен и осторожен, что кубатурит, чем обернется ему ваша "любовь" и можно ли вас поюзать с наименьшими для себя потерями, не будете ли с чемоданом ломиться в его квартиру с криком "ну возьмииии меняя" и т.д. Если придет к выводу, что вы адекватная и серенады петь под окном не будете, после того как сольется, то да, будет у вас "любовь", но недолго. Вы сейчас мне не поверите, я понимаю, но дерзайте, отрицательный опыт - тоже опыт

Гость
#38
Гость

Какое прекрасное совпадение - случайно пришла, потом случайно встретила в городе)) Вы всерьез полагаете, что он в 48 лет захочет что-то менять в своей размеренной жизни? Поэтому отстранен и осторожен, что кубатурит, чем обернется ему ваша "любовь" и можно ли вас поюзать с наименьшими для себя потерями, не будете ли с чемоданом ломиться в его квартиру с криком "ну возьмииии меняя" и т.д. Если придет к выводу, что вы адекватная и серенады петь под окном не будете, после того как сольется, то да, будет у вас "любовь", но недолго. Вы сейчас мне не поверите, я понимаю, но дерзайте, отрицательный опыт - тоже опыт

Я вам не поверю по той причине, что ситуации разные и люди бывают разные. Нигде не написано в виде теоремы, что мужчина в 48 захочет или не захочет делать то или это. Может, захочет, а может нет. И в 25 никто априори не скажет, что парень непременно влюбится и женится.

Галина
#39

О, классическая история про инструктора автошколы))) мне и самой нравился инструктор, что уж греха таить. но ничего не было, он женат. да и по рассказам его я поняла, что постоянный флирт с курсантками для них норма. ну и не только флирт порой)

Гость
#40
Галина

О, классическая история про инструктора автошколы))) мне и самой нравился инструктор, что уж греха таить. но ничего не было, он женат. да и по рассказам его я поняла, что постоянный флирт с курсантками для них норма. ну и не только флирт порой)

Я не учусь у него. Я вожу давно, со школы

Наталья
#41

Правила просты как бутерброд. Испокон века и не меняются. "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, кто от нее бежит, бросается на шею". Один парится, другой равнодушен, как только другой перестает парится этот как бы просыпается и начинает дергаться. Авторша, у вас неправильная позиция, пока в голове сидит "добиться", можете добиться только то, что он вас пошлет лесом. Не будьте дурой навязчивой, покажите характер, хитрость в конце концов женскую проявите. Кто вас учит навязчивости ?

Дан
#42

А мне кажется, это очень хорошо, когда девушка явно заинтересована в отношениях, именно в этом мужчине и не боится показать этого. Тут написали, не добивайся, ну думаю автор не бегает за этим мужчиной с пистолетом и не требует любви. Добиваться по женски это быть для него красивой,у ухоженной, радостной, показывать что он очень нравится, не строить фифу. Я был бы рад такому отношению. Девушки сейчас часто считают, что инициатива чисто мужское дело. И перекладывают все на мужчин, ты добивайся, ты думай как меня порадовать, ты дари цветы, ты ломай голову что сделать для обоюдного хорошего секса. А это неправильно. А автор инициативная девушка. К тому же судя по всему и тот мужчина отвечает ей. Как раз он может стесняться своего возраста и думать, а нужен ли я ей, а стоит ли быть навязчивым. Может он опасается быть смешным.

Гость
#43

У него, наверное, семья и дети, а ты лезешь

Гость
#44
Гость

Я вам не поверю по той причине, что ситуации разные и люди бывают разные. Нигде не написано в виде теоремы, что мужчина в 48 захочет или не захочет делать то или это. Может, захочет, а может нет. И в 25 никто априори не скажет, что парень непременно влюбится и женится.

Если вы всё знаете сами, зачем спрашиваете совета? Мы все здесь смотрим со "своей колокольни", и правильного (для вас) ответа вы здесь не найдете. Сами говорите, что нет теоремы, но при этом хотите, чтобы вам здесь выдали какие-то универсальные рецепты "как влюбить". В меня влюбились, когда я доски помогала перетаскивать)) Вот и вы - снова случайно встретьтесь, хватайте бревно и потащили, может, оценит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: