Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться любви???

Девушки, а было ли в вашей жизни, что вы добились любви мужчины. Т.е. в исходных данных он вас не любит, но очень хорошо относится (вы встречаетесь, секс, совместное времяпровождение), а вы каким-то своим поведением добиваетесь, что мужчина в вас влюбляется? И что вы для этого делали?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

о, везёт Вам, автор, мне бы встречи добиться...

Но спик но американо
#2

У подруги именно так было

Наф Наф
#3

Один раз меня разлюбили,и я опять сделала так,что меня снова полюбили)).Работа эта занимает много времени и сил,как только полюбят,вы тут же разлюбите.

lavazza
#4

Мне мой мужчина сказал, что мы будем только друзьями. Я фыркнула и ответила что в девушки и не набивалась)) Действительно, была легкая симпатия, но не более того, из серии легчайшего флирта. Через неделю мы стали встречаться. Уже 8 лет вместе. Но он мне признался, что на самом деле не думал о дружбе. Вообще, у меня всегда так было: смотришь, пробегает искра. То есть всегда какую-то симпатию в свой адрес чувствовала. Всегда знаю, нравлюсь я или нет, это ощутимо. Отсюда и плясать надо. Если нет ничего изначально, то, на мой взгляд не стоит и пытаться. Да и не женское это дело, мужчину добиваться. Глазками пострелять, поулыбаться - это да. Но не более того. Нужно, чтобы у парня было ощущение что это он инициативу проявил))

Джильда
#5

Я подружилась.Всегда показывала , что рада его видеть и слышать.Никогда не критиковала, ни в чём не упрекала.Вобщем и не в чем было, он всегда был ко мне добр и внимателен.Теперь он всегда мне всё рассказывает , во всем советуется, много проводит со мной своего свободного времени.Сам готов мне во всём помочь.Стал особенно нежным и ласковым. Но суперсексуальной страсти ко мне как не было , так и нет

lavazza
#6

Судя по описанному, вы ему просто друг. Оставьте все как есть, Вы же сами чувствуете, что нет у него желания.

Эльза
#7
Джильда

Я подружилась.Всегда показывала , что рада его видеть и слышать.Никогда не критиковала, ни в чём не упрекала.Вобщем и не в чем было, он всегда был ко мне добр и внимателен.Теперь он всегда мне всё рассказывает , во всем советуется, много проводит со мной своего свободного времени.Сам готов мне во всём помочь.Стал особенно нежным и ласковым. Но суперсексуальной страсти ко мне как не было , так и нет

Именно. Я своего мужа добилась, сначала добиласт, что предложил жить вместе, потом замуж... сейчас хотела ребенка добиться, но он не хочет. А сил вложено ой как много. Вот и думайте, не лучше ли найти того, кто хочет сам.

Авторша
#8

Спасибо, девочки! Вы подтвердили мою мысль, что любви все же добиться можно. Хотя, иногда дальше дружбы все равно не зайдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: