Гость
Статьи
Я забеременела, а он …

Я забеременела, а он не понимает нужно оно ему или нет.

Я забеременела, а он не понимает нужно оно ему или нет. Как быть?
Мы встречались чуть больше 2 месяцев. Затем у нас случился не защищенный половой акт (секс был вообще не ахти). После которого мы обоюдно перестали выходить на связь. Моя причина была: то что он без моего согласия завершил этот акт в меня.
В этот же день я купила таблетку, которая действует в течение 72 часов.
Через месяц ровно я поняла что беременна. Я сразу же намерена была сделать аборт. Но подумала, что он должен знать об этом. Он приехал и сказал что вообще мне решать делать его или нет. Но если я его оставлю, то он будет помогать. Но как это будет выглядеть? Он не знает. Я же хочу полноценную семью. Не хочу чтобы мой ребенок был без отца. А он вроде и дает понять что оставляй ребенка, но сам избегает меня в общении. Я не знаю что делать. Ваше мнение?

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, прекрати себе "кино крутить". Сначала найди мужчину, потом выходи замуж, потом он УМОЛЯЕТ тебя родить, потом рожаешь. И только так всё будет хорошо.

Гость
#2

Ну или ты одна рожаешь для себя, заранее приняв такое решение. Но так обычно поступают состоятельные женщины, которые принципиально предпочитают свободу в отношениях с мужчиной. Вы такая?

Гость
#3

Скажем так, очень высокая вероятность, что после двух месяцев знакомства полноценная семья у вас будет только на бумаге (при условии, что вы затащите его в ЗАГС). Решите для себя, хотите вы этого ребенка или нет. Без поправок на отца. Если хотите, рожайте и не давите на отца. Отсутствие штампа - это отсутствие у вас мужа, но у ребенка-то отец есть. Дайте и ему, и вам созреть для семьи. Есть шанс, что если не будете на него давить, все у вас со временем сложится.

Гость
#4

Ты свалачь
Такую свинью ему подложила
Иди и вычищайся, ничего не знаем!

Брюки
#5

А зачем ты такая нужна кому? Да ещё и xороший секс обеспечить не можешь

Катя
#6
Гость

Скажем так, очень высокая вероятность, что после двух месяцев знакомства полноценная семья у вас будет только на бумаге (при условии, что вы затащите его в ЗАГС). Решите для себя, хотите вы этого ребенка или нет. Без поправок на отца. Если хотите, рожайте и не давите на отца. Отсутствие штампа - это отсутствие у вас мужа, но у ребенка-то отец есть. Дайте и ему, и вам созреть для семьи. Есть шанс, что если не будете на него давить, все у вас со временем сложится.

Ему 32 года. Мне 26. Я не хочу на него давить. Но в тоже время хочу понять нужно оно ему или нет. Одна я не смогу воспитывать.

Гость
#7
Катя

Ему 32 года. Мне 26. Я не хочу на него давить. Но в тоже время хочу понять нужно оно ему или нет. Одна я не смогу воспитывать.

Вы сами не знаете, нужно вам это или нет... При том, что эмбрион внутри вас, вы хоть как-то можете это ощутить. А для него - это все совсем абсолютная абстракция. Сейчас вообще не полагайтесь на него. Решите для себя, нужен лично вам ребенок или нет.

#8
Катя

Я забеременела, а он не понимает нужно оно ему или нет. Как быть?
Мы встречались чуть больше 2 месяцев. Затем у нас случился не защищенный половой акт (секс был вообще не ахти). После которого мы обоюдно перестали выходить на связь. Моя причина была: то что он без моего согласия завершил этот акт в меня.
В этот же день я купила таблетку, которая действует в течение 72 часов.
Через месяц ровно я поняла что беременна. Я сразу же намерена была сделать аборт. Но подумала, что он должен знать об этом. Он приехал и сказал что вообще мне решать делать его или нет. Но если я его оставлю, то он будет помогать. Но как это будет выглядеть? Он не знает. Я же хочу полноценную семью. Не хочу чтобы мой ребенок был без отца. А он вроде и дает понять что оставляй ребенка, но сам избегает меня в общении. Я не знаю что делать. Ваше мнение?

Решили пузом привязать?

Гость
#9
Катя

Ему 32 года. Мне 26. Я не хочу на него давить. Но в тоже время хочу понять нужно оно ему или нет. Одна я не смогу воспитывать.

Если одна не сможете - значит, не стоит рожать.

Катя
#10
Гость

Ты свалачь
Такую свинью ему подложила
Иди и вычищайся, ничего не знаем!

Почему вы осуждаете меня? Он был абсолютно уверен что не может иметь детей. Но как выяснилось, он в августе был на обследовании и диагноз: малоподвижные спермотозоиды. И это не значит что он бесплоден. Какая свинья? Думайте что говорите. Он сам это умышленно сделал.

Гость
#11

С вашим уровнем интеллекта что не пиши, всё будет без особого толка. Вам нужно либо найти кого-то умненького в жизни и точно выполнять все его указания, либо и дальше плыть так, как вы плывёте.

Катя
#12
ПРОХОЖИЙ

Решили пузом привязать?

Нет.

Упоротая кошечка
#13

В целом, я сторонник философии что ребёнок не повод заключать брак - это повод платить хорошие алименты. Но это не Ваш случай, прошу за стеб но ваша ситуация напоминает анекдот '' ну какое вам хозяйство ребята, вы даже *** удержать не смогли)
В глобальном смысле, понятно что мало кто откажется от продолжения своего рода, для мужчины это такая же самореализация как и для девушки. Но как бы не вышло бы для него все на халяву, даже Вашей теме видно что отец ребёнка очень инфантильный человек.

Упоротая кошечка
#14
Катя

Почему вы осуждаете меня? Он был абсолютно уверен что не может иметь детей. Но как выяснилось, он в августе был на обследовании и диагноз: малоподвижные спермотозоиды. И это не значит что он бесплоден. Какая свинья? Думайте что говорите. Он сам это умышленно сделал.

Мм.. Новые обстоятельства.

А что сам на этот счёт говорит? В чем будет заключаться его помощь?

N
#15
Катя

Ему 32 года. Мне 26. Я не хочу на него давить. Но в тоже время хочу понять нужно оно ему или нет. Одна я не смогу воспитывать.

Раз одна не сможете - аборт. Партнер Ваш желанием создавать семью и заводить детей явно не горит, надеяться на авось глупо.

Гость
#16
Катя

Ему 32 года. Мне 26. Я не хочу на него давить. Но в тоже время хочу понять нужно оно ему или нет. Одна я не смогу воспитывать.

Сделайте лучше аборт, одной вам тяжело будет, а мужчина скорее всего кинет вас после родов, и будет платить вам алименты 2 тысячи .Хотите такой расклад?

Гость
#17
ПРОХОЖИЙ

Решили пузом привязать?

А кто мужчине мешал предохраняться? А самое смешное что не смотря на все эти риски залетов и проблемы от секса у девушек, продолжают насильно внушать девушкам что это взаимное удовольствие )

Катя
#18
Упоротая кошечка

Мм.. Новые обстоятельства.

А что сам на этот счёт говорит? В чем будет заключаться его помощь?

Я ему в лоб сказала: что оставляю ребенка в случае если мы живем и воспитываем его вместе. Он не может дать мне никакой конкретики, начал задавать такие вопросы: а как вот твоя подруга беременна, как они вообще живут, где он работает? Или вот был вопрос: зачем мы пошли к тебе в тот вечер, мне кажется ты делала это кому-то назло?
Потом говорил, что он об этой беременности сказал своим родителям. И сказал также им, что я думаю об аборте.
Далее он так же говорил что не знает получиться ли у нас жить вместе, ведь он меня совсем не знает. Потом мне задал вопрос: хочу ли я? Готова ли я?
Я ответила что да хочу. Мне 26. Я готова. И думаю что у нас все получиться. Но от него так и нет никакой конкретики для меня. И я в раздвоении.

Гость4
#19
Гость

Автор, прекрати себе "кино крутить". Сначала найди мужчину, потом выходи замуж, потом он УМОЛЯЕТ тебя родить, потом рожаешь. И только так всё будет хорошо.

Умоляет...
БГГ...

Гость
#20
Гость

Ты свалачь
Такую свинью ему подложила
Иди и вычищайся, ничего не знаем!

Сволочь здесь только существо с членом, которое склоняло к сексу без обязательств и кончил в девушку без предохранения.

Гость
#21

Что делать? На аборт беги, вот что делать. Ребенок по любому уже без отца.

Гость
#22
Катя

Я ему в лоб сказала: что оставляю ребенка в случае если мы живем и воспитываем его вместе. Он не может дать мне никакой конкретики, начал задавать такие вопросы: а как вот твоя подруга беременна, как они вообще живут, где он работает? Или вот был вопрос: зачем мы пошли к тебе в тот вечер, мне кажется ты делала это кому-то назло? Потом говорил, что он об этой беременности сказал своим родителям. И сказал также им, что я думаю об аборте. Далее он так же говорил что не знает получиться ли у нас жить вместе, ведь он меня совсем не знает. Потом мне задал вопрос: хочу ли я? Готова ли я? Я ответила что да хочу. Мне 26. Я готова. И думаю что у нас все получиться. Но от него так и нет никакой конкретики для меня. И я в раздвоении.

Женщина, ну зачем вы все портите... Судя по всему, мужчина адекватный. Он не отказывается от отцовства. Он действительно не может дать никакой гарантии в совместной жизни женщине, которую знает два месяца. И абсолютно правильно делает! Вы счастливой хотите быть, или "все как у людей"? Не тащите его никуда, не давите ни с чем. Отцом он будет. Даже бабушка и дедушка с его стороны у ребенка будут. Рожайте, признавайте отцовство и медленно, маленькими шажками идите к семье.

Катя
#23
Гость

Женщина, ну зачем вы все портите... Судя по всему, мужчина адекватный. Он не отказывается от отцовства. Он действительно не может дать никакой гарантии в совместной жизни женщине, которую знает два месяца. И абсолютно правильно делает! Вы счастливой хотите быть, или "все как у людей"? Не тащите его никуда, не давите ни с чем. Отцом он будет. Даже бабушка и дедушка с его стороны у ребенка будут. Рожайте, признавайте отцовство и медленно, маленькими шажками идите к семье.

Спасибо. Может это и правильно. Я его прекрасно понимаю. Но все это как страшный сон для меня.

Гость
#24
Катя

Ему 32 года. Мне 26. Я не хочу на него давить. Но в тоже время хочу понять нужно оно ему или нет. Одна я не смогу воспитывать.

Вы приняли экстренную констрацепцию и должны были прочитать инструкцию. Там пишется, что риск минимальный, но если наступает Б, то необходимо ее исключить. Так как есть риск развития аномалий плода. Идите на консультацию к врачу.

Аннушка
#25
Гость

*** здесь только существо с членом, которое склоняло к сексу без обязательств и кончил в девушку без предохранения.

Склонило бедную беззащитную 26-летнюю глупышку к сексу без обязательств еще и кончил в нее негодяй:)))
То что автор согласилась на секс без предохранения уже говорит о том что головой она не думала.
Справка-диагноз о бесплодии и малоподвижные сперматозоиды это абсолютно разные вещи если что.
Даже при 0,000001% вероятности забеременеть и при малоподвижных сперматозоидах только дополнительная защита. Я не верю в случайности. Она согласилась на секс без презерватива и иной контрацепции а виноват парень?;)

Гость
#26

Автор, я что-то не понимаю, а вам это зачем? Зачем рожать от малознакомого человека? Вам так сильно родить хочется хоть от кого? 1. Вы его не знаете, вообще 2. Вы не замужем, 3. Неизвестно как вообще сложатся ваши отношения, подойдёт ли он вам 4. Вы принимали экстр.контрацепцию, есть риск пороков 5. Вы не в состоянии растить в одиночку, 6. У вас достаточно времени, чтобы встретить подходящего человека и родить в браке, ...., продолжать можно бесконечно. Я реально не понимаю, зачем вы вцепились в беременность, которую не планировали, от незнакомца и ещё унижаетесь, согласны на все. Ужас.

Гость
#27

Добро пожаловать в мир ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: