Гость
Статьи
Почему мужчины боятся

Почему мужчины боятся

Меня бросил парень и написал:Кристиночка извени что говорю тебе это утром но чем дальше тем тяжелее будет сказать. Ты обворожительна, прекрасна, умная, желанная для меня но я боюсь. Боюсь ответственности которая может лечь на мои плечи. Я боюсь тебя чем то обидеть боюсь ранить твое сердце. Пойми меня правильно пожалуйста очень тяжело и нереально больно говорить что ты найдешь еще свое счастье без меня. Я не тот с кем можно жить кого можно любить. Я боюсь обнадежить тебя и не дать той искренней улыбки которой ты могла бы сиять. Я долго думал над твоими словами когда ты сказала что еще не поздно все закончить пока ничего небыло между нами. Прости меня. У тебя все получится ты сильная не вешай нос никогда будь выше всех кто бы чего не говорил. Желаю тебе счастья и искренней любви. У тебя замечательный сын люби его и цени. Прости меня дальше я могу влюбиться в тебя и неопровдать надежды. Прощай лисичка.....

Что думаете???мее кажется это просто обман.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоска зеленущая, разводка скучнющая

Гость
#2

Да какой там обман... Наличие у вас сына отпугнула мужика. А все эти сопли с сахаром, которые он вам написал - это всего лишь завернутое в красивую обертку прямое указание на расставание.

Очень плохой человек
#3

Кристиночка - ты шэдэвр!
скока баллов по ЕГЭ, Кристиночка?

Гость
#4

Безграмотный инфантил пиззззжострадалец. Сын ему Ваш картину портит

Алекс
#5

Странно вас зовут Марина, а он пишет Кристиночка..видимо, перепутал и не той отправил просто

Гость
#6

А шо ты хотела, разведенка с прицепом)?

Крэнг
#7

Конечно обман. Не возможно нести ответственность за то, на что нет права собственности. Это собственно проистекает из самого термина "ответственность". В современном обществе мужчина не имеет никаких прав на женщину, даже если это официальная жена.

Брюки
#8

Мартышуля, пара вопросов. Так ты маоина или кристина? И да, он наврал, что ты умная - пишешь с ошибками

.....
#9

Какие же глупые бабы в нашей стране. Вы ему не нужны, не хочет он с вами быть, не такую бабу он рядом с собой представляет. Если баба нравиться и будоражит желание внутри, мужики ничего не бояться. Они становятся настойчивыми, внимательными и т.д и т.п. Весь этот приторный сладкий бред чтобы вас не обидеть (вдруг когда то ещё дадите) или чтобы вы обиду не затаили (а то некоторые глупые бабы начинают типа мстить, преследовать в соц.сетях и писать гадости новым пассиям). Мне кажется он посчитал что вы не достаточно хороша для него, чтобы взять вас с ребенком. Не зря он упомянул вашего ребенка. Тут извините не каждый хочет и может взять на обеспечение чужого ребенка.

Барсук
#10
Очень плохой человек

Кристиночка - ты шэдэвр! скока баллов по ЕГЭ, Кристиночка?

Они оба в школе не учились.)

Умная
#11

Я не знаю.Он по ходу спермослив банальный,жаль Вашу Кристиночку.

Кубрик
#12

Конечно это обман. Сама ты этот бредовый обман и придумала и накалякала. Делать нечего или что?

Марина
#13
Кубрик

Конечно это обман. Сама ты этот бредовый обман и придумала и накалякала. Делать нечего или что?

Я просто скопировала его сообщение

Лера
#14

А зачем мужчине осветственость?

Гость
#15

Ответ очевиден,вы просто ему не нужны и дело не в сыне
Отсыпался от вас,радуйтесь.

Гость
#16

*** никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: