Гость
Статьи
хочу вычеркнуть его из …

хочу вычеркнуть его из жизни

Написала,хочешь уйти навсегда ,скажи прямо, заблокировал меня в телеге.Я пишу ему в Италию на телефон.Раз ответил мол, тебя моя любовь не устраивает.Конечно блин,раз в месяц на пару недель.Он бизнесмен.Пишу и пишу больно, люблю его...а он молчит.Сегодня хочу вычеркнуть его из жизни,но зная точно,что человек меня не любит и не хочет меня знать ,видеть и так далее.Будеи десятое смс но он все таки должен мне ответить.Прямо.А в душе боль не вероятная и пустота

Он написал и заблокировал.
8 ответов
Последний — Перейти
ktopvv22
#3

для того чтобы уйти, надо хотя бы с начала прийти. по ходу он не сделал даже этого. откуда же ему уходить? это твои фантазии

Гость
#4

Больная на всю голову... оставь мужика в покое.

Лисица
#5

А вы с ним хоть раз вживую виделись? Жили вместе?

Гость
#6

что в Италию хочется свалить жабонька?
да еще и к бизнесмену?
на все готовое
не нужна ему такая лентяйка как ты раскусил он твою крысонькину натуру
сама переезжай учи итальянский тогда будешь мужчин привлекать умных и обеспеченных а пока что ты только *** периодическая на расстоянии и он тебе замуж не обещал так что отцепись от него мб у него уже другая давно)))))

Гость
#7
Гость

что в Италию хочется свалить жабонька? да еще и к бизнесмену? на все готовое не нужна ему такая лентяйка как ты раскусил он твою крысонькину натуру сама переезжай учи итальянский тогда будешь мужчин привлекать умных и обеспеченных а пока что ты только ДAВАЛКА периодическая на расстоянии и он тебе замуж не обещал так что отцепись от него мб у него уже другая давно)))))

Гость
#8

Боль у тебя от безделья и пустой твоей башки невдомек тебе что за бизнесменами умные женщины не бегают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: