Гость
Статьи
я не нужна

я не нужна

Я никому не нужна,своим подругам. мы прекрасно общались до 25 лет.но после я стала меньше проявлять инициативы, а посл пол года вообще перестала звонить,так как у нас в семье были проблемы,заболела бабушка,серьезно..никто даже не спросил как дела!я не говорю о том,чтоб поддержать материально,это опустим.Я думала ,что хотя бы как минимум позвонят и поддержат.Никто.я не описать как расстроилась и тосковала и скучала по близкой подруге.Мужчины тоже не т будет поддержка и помощь.нет такого и вообще нет никого.
суть вопроса в том,что мы с мамой разрываемся то я то она,сейчас в добавок бабушка получила травму,упала.а у стариков это долго заживает,гипс она хочет содрать, у нее проблемы с памятью еще.мне так жалко ее ,маму жалко, я чем могу помогаю.живу с бабулей вообще я.я
Я поняла,что нет друзей,что даже попросить лишний раз некого о помощи...это что за люди?пили веселились,гуляли с тобой..хотя я преполагала.Я высказала им,в ответ молчание.потом пыталась наладить контакт...но нет же снова унижаюсь,снова за кем то бегаю...как раньше в юности за мальчиками...
у меня просто сердце кричит !!!!я не могу одна,мне плохо,и мать жако...как так можно быть бесчувсвенными .я им не чужая.10-15 лет мы дружили.

Алиса Чудеса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А что конкретно нужно от людей? Вы просили помощи? Вам отказали? Как аргументировали?

Гостья
#2

Друзья познаются в беде.
У Вас в жизни не простой период. Вы помогаете своим близким, как можете. Вам в данный момент можно пожелать только сил, здоровья, терпения и веру в будущее.

ЕленаПетровна
#3

Как я вас понимю. Тоже подруг на хрен послала. Только вспоминали, когда у них горе или денег взаймы. А как гулянки там другие подруги были. Только тех подруг на похоронах их отцов не было. И им слава и почёт. Жизнь не справедлива

Гость
#4

Радуйтесь что мама есть. К черту подруг. У меня никого кроме сына нет. Одна все тяну. Все хотят чтобы их по головке погладили и пожалели. Все хотят лёгкости и чтобы своими проблемами не грузили. Не высказывайте им ничего. Подруги не родня и не семья. С ними надо веселиться, не больше. Люди любят успешных и веселых. Делайте вид что вам ништяк вообще живётся. О проблемах можно и с мамой поныть. А лучше вообще не ныть. Молча делайте то что надо делать. За все воздастся. За терпение в трудностях тоже воздаётся. Сил вам, вы умничка на самом деле.

Гость
#5

Автор,то же самое,в наше время рассчитывать можно на себя,ну и близких родственников и то не всегда,очень плохо что нет мужа он бы вас поддержал

Гость
#6

Сочувствую, автор. Вы хороший человек. Маму, бабушку жалеете.если вас утешит, то верные друзья, так же как большая взаимная любовь, даются не многим. Привыкнете, научитесь. Будет много знакомых, муж, дети.

#7

Я вас понимаю автор. И также как и девочки с комментариями до меня хочу вас поддержать. Вы молодец и все у вас будет хорошо. Просто сделайте выводы и идите по жизни дальше! Обычно те с кем пили и гуляли впоследствии и не подругами совсем оказываются. Это все больно принять и понять. Но друг, действительно познается в беде. Если захотите пообщаться, пишите!

Гость
#8
Катрин

А что конкретно нужно от людей? Вы просили помощи? Вам отказали? Как аргументировали?

я не просила помощи ,я просто перестала писать когда случились проблемы,сказала что случилось.после этого ни звоночка,ни вопроса как дела?ничего.просить я и боюсь и не хочу что то.

Гость
#9
Гость

я не просила помощи ,я просто перестала писать когда случились проблемы,сказала что случилось.после этого ни звоночка,ни вопроса как дела?ничего.просить я и боюсь и не хочу что то.

спасибо всем за поддержку,конечно хочется реального общения!все будет хорошо !

Гость
#10
Катрин

А что конкретно нужно от людей? Вы просили помощи? Вам отказали? Как аргументировали?

аргументарвали,ну вот я такая да безчусвенная (сказала подруга)что ты мол хочешь от меня! сама вся сидит однат без никого в комплексах ,прикрывается комплексами...зачем я ее любила всякой он подруга моя!!зачем ты хочешь со мной общаться если я такая???вот ее слова были,а первый раз она просто молчала когда я взровалась и высказалась

Гость
#11
Гость

аргументарвали,ну вот я такая да безчусвенная (сказала подруга)что ты мол хочешь от меня! сама вся сидит однат без никого в комплексах ,прикрывается комплексами...зачем я ее любила всякой он подруга моя!!зачем ты хочешь со мной общаться если я такая???вот ее слова были,а первый раз она просто молчала когда я взровалась и высказалась

другая же живет с мужчиной,моя хаа скраю ничего не знаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: