Гость
Статьи
А вы обсуждаете с …

А вы обсуждаете с мужем подруг за спиной?

Подруга случайно проболталась что она все мои секреты и проблемы( болезненные темы для меня), рассказывает мужу и они их мусолят... между делом она говорит «ну я своему мужу сказала представляешь у неё... то и это», обсуждают мою личную жизнь, когда я рассталась с парнем мне было Хренова а она только и делала что кости перемывала... зачем?! Вы тоже такое делаете? Вы лезете в душу в проблемы к подруги а потом мужу втихушку говорите и обсуждаете?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На том стоим!))) Муж мне и лучшая подруга и первый советник, с кем же еще мне поделиться?
Ваша подруга глупа, не стоило ей говорить, что она с мужем все обсуждает.

Гость
#2

Да.

Гость
#3

да.. если с мужем родные доверительные отношения. Потому что это муж, он самый близкий. Понимаю, обидно. Но и вы поймите. Когда есть семья, то приоритеты меняются. Когда вы найдете вашего человека, вы тоже все с ним будете обсуждать и вам нужно будет учиться не рассказывать кроме мужа никому ничего сокровенного, включая подруг. Это просто другая стадия жизни, автор, без обид. Пожалуйста, не обижайтесь на Вашу подругу. Я понимаю, это очень неприятно, тем более чужом ля вас мужчине... Это просто ужас и дно, но с точки зрения незамужней женщины. Но чтобы Вас успокоить, скажу, что мужикам это вообще параллельно. Им и то не совсем интересно бывает, когда у родной жены переживания, а уж про подруг они вообще в четверть уха слушают. Ну, посудачат минуты две и потом им становится неинтересно. Они по-другому устроены, мужики.

Гость
#4

Мы с мужем тоже все кости моим подружкам и его друзьям перемываем.

Гость
#5
Гость

Мы с мужем тоже все кости моим подружкам и его друзьям перемываем.

кстати, да, мужчины также все про друзей рассказывают) Те еще сплетники. Но дальше семьи это никуда не идет, поэтому что тут волноваться.

Гость
#6

Да. Все с мужем обсуждаю. Во-первых, узнать его мнение. Во-вторых, чтобы когда такая ситуация придет к нам, быть готовым. Не расстраивайтесь. Все так делают. Мотивы у всех свои.

Гость
#7
Гость

Мы с мужем тоже все кости моим подружкам и его друзьям перемываем.

+1😀

Гость
#8

Я с мужем вообще всё и вся обсуждаю, он мой лучший друг.

Гость
#9

Секреты нет. Личное что-то, интимное, что бы не хотела чтобы обо мне обсуждали, в принципе не обсуждаем. Что-то общее, вроде- Лена ходит на йогу, ей очень нравится, или они с Сашей ходили туда-то, им понравилось- говорю.

мышь+
#10

У нас общие друзья в основном. Да, делимся новостями и переживаниями друзей по этому поводу. Относимся спокойно. Ну, по работе не заладилось, ну, отец умер, ну, выкидыш. Жизнь такая, что ж поделать. Все равно узнается при очередной личной встрече

Гость
#11
Гость

да.. если с мужем родные доверительные отношения. Потому что это муж, он самый близкий. Понимаю, обидно. Но и вы поймите. Когда есть семья, то приоритеты меняются. Когда вы найдете вашего человека, вы тоже все с ним будете обсуждать и вам нужно будет учиться не рассказывать кроме мужа никому ничего сокровенного, включая подруг. Это просто другая стадия жизни, автор, без обид. Пожалуйста, не обижайтесь на Вашу подругу. Я понимаю, это очень неприятно, тем более чужом ля вас мужчине... Это просто ужас и дно, но с точки зрения незамужней женщины. Но чтобы Вас успокоить, скажу, что мужикам это вообще параллельно. Им и то не совсем интересно бывает, когда у родной жены переживания, а уж про подруг они вообще в четверть уха слушают. Ну, посудачат минуты две и потом им становится неинтересно. Они по-другому устроены, мужики.

поддержу
обсуждаем, поскольку, муж - это ближе всяких подруг
и да, мужчины по другому устроены, по другому это все воспринимают, поверьте автор, что мужчина через 5 минут это и не вспомнит, а обсуждает - чтобы жене приятно сделать, поддержать

Гость
#12
Гость

Да. Все с мужем обсуждаю. Во-первых, узнать его мнение. Во-вторых, чтобы когда такая ситуация придет к нам, быть готовым. Не расстраивайтесь. Все так делают. Мотивы у всех свои.

+

Гость
#13
Гость

Секреты нет. Личное что-то, интимное, что бы не хотела чтобы обо мне обсуждали, в принципе не обсуждаем. Что-то общее, вроде- Лена ходит на йогу, ей очень нравится, или они с Сашей ходили туда-то, им понравилось- говорю.

а вот, как у автора ,что она рассталась с парнем - это личное или нет?

Гость
#14
Гость

поддержу обсуждаем, поскольку, муж - это ближе всяких подруг и да, мужчины по другому устроены, по другому это все воспринимают, поверьте автор, что мужчина через 5 минут это и не вспомнит, а обсуждает - чтобы жене приятно сделать, поддержать

++) это да) Даже приходится его одергивать, чтобы продолжал слушать) После пятого-шестого одергивания он закатит глаза, но продолжит слушать))))

Гость
#15
Гость

да.. если с мужем родные доверительные отношения. Потому что это муж, он самый близкий. Понимаю, обидно. Но и вы поймите. Когда есть семья, то приоритеты меняются. Когда вы найдете вашего человека, вы тоже все с ним будете обсуждать и вам нужно будет учиться не рассказывать кроме мужа никому ничего сокровенного, включая подруг. Это просто другая стадия жизни, автор, без обид. Пожалуйста, не обижайтесь на Вашу подругу. Я понимаю, это очень неприятно, тем более чужом ля вас мужчине... Это просто ужас и дно, но с точки зрения незамужней женщины. Но чтобы Вас успокоить, скажу, что мужикам это вообще параллельно. Им и то не совсем интересно бывает, когда у родной жены переживания, а уж про подруг они вообще в четверть уха слушают. Ну, посудачат минуты две и потом им становится неинтересно. Они по-другому устроены, мужики.

Свое сокровенное- да, сокровенное других людей доверенное вам???? Это как то мерзотненько если честно. И не надо про- а вот встретите- у меня муж как раз лучший друг и знает про меня лично такие вещи, которые большинство людей в здравом уме не рассказывают в принципе. Но то про меня- а то про ДРУГИХ. Другие согласия на это не давали,это вопрос морали.

Гость
#16
Гость

а вот, как у автора ,что она рассталась с парнем - это личное или нет?

нет) Не для супругов. Расставания, беременности, все это рано или поздно узнается.. Совсем личное - это зппп какое-нибудь.. и то наверняка и это обсуждают.

Гость
#17
Гость

а вот, как у автора ,что она рассталась с парнем - это личное или нет?

Смотря как. Просто Маня с Петей расстались- да. Скажу. Тем более с учетом того что мы периодически видимся с друзьями все вместе и мужу надо же сообщить, что Пети он больше не увидит, а увидит допустим Сашу- . А во почему расстались- уже без подробностей- их дело.

Гость
#18

Муж и жена одна сатана. Когда вы рассказываете что-то замужней подруге, то вы рассказываете двоим.

Гость
#19
Гость

Свое сокровенное- да, сокровенное других людей доверенное вам???? Это как то мерзотненько если честно. И не надо про- а вот встретите- у меня муж как раз лучший друг и знает про меня лично такие вещи, которые большинство людей в здравом уме не рассказывают в принципе. Но то про меня- а то про ДРУГИХ. Другие согласия на это не давали,это вопрос морали.

да, к сожалению для тех, кто об этом рассказывает подруге. Муж и жена давали обещания в загсе, друг другу, они всегда вместе. Поймите, когда у женщины чешется язык пожелиться, узнать мнение, как правильно написали, разобрать ошибки, ей полезно это обсуждать с мужем. Это укрепляет брак. Да и муж может дать дельный совет. Например, я о расставании подруги с мужем разговариваю. Подруга сама всем говорит, секрета нет. Но с мужем я советуюсь, как ей лучше общаться с бывшим, он с мужской точки зрения все видит. Не обижайтесь, еще раз, замужние и незамужние подруги и правда немного на разных плоскостях. Автор спросила, ей ответили. Просто имейте это ввиду, не рассматривайте подруг совсем уж отдельно от мужей, они как-никак вроде одного целого, ну или клубка какого-нибудь. Живут вместе. имейте ввиду.

Гость
#20

Раньше был муж. Ещё как обсуждала. Он же мне был ближе подруги. Он мне про друзей говорил. Это нормально.

Гость
#21
Гость

да, к сожалению для тех, кто об этом рассказывает подруге. Муж и жена давали обещания в загсе, друг другу, они всегда вместе. Поймите, когда у женщины чешется язык пожелиться, узнать мнение, как правильно написали, разобрать ошибки, ей полезно это обсуждать с мужем. Это укрепляет брак. Да и муж может дать дельный совет. Например, я о расставании подруги с мужем разговариваю. Подруга сама всем говорит, секрета нет. Но с мужем я советуюсь, как ей лучше общаться с бывшим, он с мужской точки зрения все видит. Не обижайтесь, еще раз, замужние и незамужние подруги и правда немного на разных плоскостях. Автор спросила, ей ответили. Просто имейте это ввиду, не рассматривайте подруг совсем уж отдельно от мужей, они как-никак вроде одного целого, ну или клубка какого-нибудь. Живут вместе. имейте ввиду.

Я не обижаюсь, я в принципе о себе ничего не рассказываю подругам такого суперсокровенного. У меня для этого муж есть. Я про то, что считаю низким трепать языком с мужем о ДРУГИХ. В ЗАГСе вы давали клятву любить друг друга и быть всегда вместе, а не перемывать кости за спиной. В крайнем случае могли бы спросить у подруги- мол, а давай я с мужем посоветуюсь, может сможем тебе помочь? Кстати у меня так было. Подруга согласилась. мол поговорили, может что посоветует. Посоветовал. А трепать языком за спиной- ну помойте язык. может поможет и чесаться перестанет. Не этично это. Вам давали согласие? Нет.

Гость
#22

Я наверно одна не рассказываю мужу секреты своих подруг, на то они секреты, есть близкая подруга которая спит с женатым начальником, сама замужем, рассказала мне когда была под шофе, для чего моему мужу эта информация? Одно дело когда это касается и моего мужа, а другое ненужная информация. Конечно мы обсуждаем наших друзей в том плане, что кто-то купил машину за 5 лимонов, а при этом зарабатывает мало типо зачем такую дорогую брать, но мы по доброму, а не моем кости на спиной.
Я умею хранить секреты и мои подруги это знают

Maleficārum
#23

Только общих подруг и только то, что не является чем-то личным.

Гость
#24

вроде не делаю...а, у меняж мужа нет
а вот когда узнала что "подружка" показывала фото моего МЧ своим подружкам (с которыми я вообще не знакома) и они его о(б)суждали было неприятно

Гость
#25
Гость

Я наверно одна не рассказываю мужу секреты своих подруг, на то они секреты, есть близкая подруга которая спит с женатым начальником, сама замужем, рассказала мне когда была под шофе, для чего моему мужу эта информация? Одно дело когда это касается и моего мужа, а другое ненужная информация. Конечно мы обсуждаем наших друзей в том плане, что кто-то купил машину за 5 лимонов, а при этом зарабатывает мало типо зачем такую дорогую брать, но мы по доброму, а не моем кости на спиной. Я умею хранить секреты и мои подруги это знают

по доброму в чужой карман залезли и посчитали по доброму кому и как жить?))) Обожаю таких добряков)))) И они еще себя при этом добрыми позиционируют... но сказать, что ваша подруга такой человек, которая рога мужу наставляет и предать может кого угодно - ну вы что, это нельзя мужу говорить, это моветон?))) Двойные стандарты, двуличием попахивает... ваша подруга и с вашим мужем ахнется... но, говорить об этом не стоит)))

Гость
#26
Гость

по доброму в чужой карман залезли и посчитали по доброму кому и как жить?))) Обожаю таких добряков)))) И они еще себя при этом добрыми позиционируют... но сказать, что ваша подруга такой человек, которая рога мужу наставляет и предать может кого угодно - ну вы что, это нельзя мужу говорить, это моветон?))) Двойные стандарты, двуличием попахивает... ваша подруга и с вашим мужем ахнется... но, говорить об этом не стоит)))

это вы похоже неадекват

Гость
#27

Да. Но только у меня подруг нет, так, знакомые. А их обсудить не грех, но все в рамках приличия )) Именно поэтому ничего лишнего не болтаю сама и не свечу деньгами.

Гость
#28
Гость

Я наверно одна не рассказываю мужу секреты своих подруг, на то они секреты, есть близкая подруга которая спит с женатым начальником, сама замужем, рассказала мне когда была под шофе, для чего моему мужу эта информация? Одно дело когда это касается и моего мужа, а другое ненужная информация. Конечно мы обсуждаем наших друзей в том плане, что кто-то купил машину за 5 лимонов, а при этом зарабатывает мало типо зачем такую дорогую брать, но мы по доброму, а не моем кости на спиной. Я умею хранить секреты и мои подруги это знают

кстати, правильно делаете, что мужу не рассказываете, что ваша подруга лядь... потому как, скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты

Гость
#29
Гость

вроде не делаю...а, у меняж мужа нет а вот когда узнала что "подружка" показывала фото моего МЧ своим подружкам (с которыми я вообще не знакома) и они его о(б)суждали было неприятно

а когда в инсте фотки выкладываете, на обозрение массе левых людей, вам как? Или в ок и в контакте, да без разницы. Сейчас на столько все в окрытом доступе, что обижаться смысла нет.

Не Автор.
#30

Вообще чужие секреты которые вам доверили, вы плохо делаете, что разглашаете своим мужьям. К примеру разведётесь вы со своими мужьями, и к кому вы побежите со слезами на глазах, плакаться в жилетку? Правильно, к подругам. На месте этих подруг, я б ещё подумала бы. Общаться с теми, кто их обсуждает или нет. Подруги называются. Вы наверно и сокровенные секреты своих подруг, выдаёте своим мужьям. Как будто вашим мужьям нужны, проблемы ваших подруг. Я единственное наверно говорила бы про своих подруг, что они красивые, или что то хорошее. А в проблемы моих подруг, выдавая подружкины секреты, зачем в них посвящать своих мужей? Теряя к себе доверие, тем самым. Можно подумать, им очень это интересно.

Гость
#31
Гость

это вы похоже неадекват

когда аргументы заканчиваются, то вы всегда переходите на оскорбления?))
Вам какая разница, кто что и за сколько купил? Какого фига ,вы по "доброму" чужие деньги считаете?)))

Гость
#32
Гость

Раньше был муж. Ещё как обсуждала. Он же мне был ближе подруги. Он мне про друзей говорил. Это нормально.

Готовься к тому, что и тебя также возможно будет обсуждать подруга со своим мужем. Ну как, будет тебе приятно?

Гость
#33
Гость

по доброму в чужой карман залезли и посчитали по доброму кому и как жить?))) Обожаю таких добряков)))) И они еще себя при этом добрыми позиционируют... но сказать, что ваша подруга такой человек, которая рога мужу наставляет и предать может кого угодно - ну вы что, это нельзя мужу говорить, это моветон?))) Двойные стандарты, двуличием попахивает... ваша подруга и с вашим мужем ахнется... но, говорить об этом не стоит)))

Те, о которых ты пишешь, это видимость подруг. Настоящая подруга, так не поступит.

Гость
#34

Капец как крыс полно!!! Одно дело просто рассказать какие то события, а другое дело как написала автор, секреты ее выдавать и болезненные темы рассказывать ! Чтобы вам это все вернулось! Чтобы ваши подруги когда вышли замуж и все ваши секреты со своим мужем мусолили !!!

Гость
#35

У меня нет подруг, одни приятельницы. И, конечно, с мужем мы их обсуждаем. Муж - это самый близкий человек, с кем и обсуждать?
И я знаю, что во всех семьях так же. Кто-то и меня обсуждает.

Гость
#36
Не Автор.

Вообще чужие секреты которые вам доверили, вы плохо делаете, что разглашаете своим мужьям. К примеру разведётесь вы со своими мужьями, и к кому вы побежите со слезами на глазах, плакаться в жилетку? Правильно, к подругам. На месте этих подруг, я б ещё подумала бы. Общаться с теми, кто их обсуждает или нет. Подруги называются. Вы наверно и сокровенные секреты своих подруг, выдаёте своим мужьям. Как будто вашим мужьям нужны, проблемы ваших подруг. Я единственное наверно говорила бы про своих подруг, что они красивые, или что то хорошее. А в проблемы моих подруг, выдавая подружкины секреты, зачем в них посвящать своих мужей? Теряя к себе доверие, тем самым. Можно подумать, им очень это интересно.

а если с мужем не разведетесь, тогда как? а если подруга предаст, тогда как?
Вообще-то, муж ближе и дороже подруг, отношения совсем на другом уровне

Гость
#37
Гость

Те, о которых ты пишешь, это видимость подруг. Настоящая подруга, так не поступит.

А настоящая жена поступит

Гость
#38
Гость

У меня нет подруг, одни приятельницы. И, конечно, с мужем мы их обсуждаем. Муж - это самый близкий человек, с кем и обсуждать?
И я знаю, что во всех семьях так же. Кто-то и меня обсуждает.

Причём здесь приятельницы? Автор вопрос про близких подруг задавали и их секреты, понятное дело что всех знакомых обсуждают, это совсем другоое

Гость
#39
Гость

а если с мужем не разведетесь, тогда как? а если подруга предаст, тогда как?
Вообще-то, муж ближе и дороже подруг, отношения совсем на другом уровне

Но видишь ли, при разводе с мужем, обычно рассказывают своим подругам о сердечных переживаниях, какой муж козёл, предатель. А подруга ещё должна видите ли, вас выслушать, и поддержать.

Гость
#40

Конечно. Муж и жена одно целое. Какие могут быть секреты? Да еще и совет кто как не муж хороший даст.
Подруги это очень хорошо, но муж самый близкий и родной человек, лучший друг.

Гость
#41
Гость

Но видишь ли, при разводе с мужем, обычно рассказывают своим подругам о сердечных переживаниях, какой муж козёл, предатель. А подруга ещё должна видите ли, вас выслушать, и поддержать.

муж козел? Если вы коза, то тогда у вас и муж козел... Мне подруга ничего не должна. У меня муж не козел и с козлами я не встречалась никогда

Гость
#42

Хотя когда у них хорошо, о подругах мало кто вспоминают наверное. Но мужья почему то, не забывают о своих друзьях, после женитьбы. По крайней мере, не все.

Гость
#43
Гость

Конечно. Муж и жена одно целое. Какие могут быть секреты? Да еще и совет кто как не муж хороший даст.
Подруги это очень хорошо, но муж самый близкий и родной человек, лучший друг.

Желаю чтобы вы развелись с мужем и ваша подруга без конца обсуждала ваши проблемы за вашей спиной!

Гость
#44
Гость

муж козел? Если вы коза, то тогда у вас и муж козел... Мне подруга ничего не должна. У меня муж не козел и с козлами я не встречалась никогда

Так и подруга, ничего тебе не должна. И никто не имеет право, разглашать подружкины секреты. Надо уметь держать язык за зубами. Потом ещё обижаются, когда к ним доверие теряется. Хотя виноваты сами, что оно так получилось. Болтать языком меньше надо. Два уха и один язык дали. Чтоб больше слушали, и меньше болтали.

Не Автор.
#45

Нельзя с подругами поступать так, как вы не хотели бы, чтоб подруги поступили бы с вами. Помнить об этом, никому не помешает.

Гость
#46
Гость

когда аргументы заканчиваются, то вы всегда переходите на оскорбления?)) Вам какая разница, кто что и за сколько купил? Какого фига ,вы по "доброму" чужие деньги считаете?)))

да у меня полно аргументов. ЧТо будет подруге если ктото обсудит покупку машины? это что. секрет? она ее прячет в загородном гараже что ли? а вот инфа что она изменяет мужу может навредить если тот же муж подруги проболтается кому-то. Усекла, болезная?

Гость
#47

За спиной Крысы обсуждают какие их подруги и секреты мужу своему выдают, а потом как муж гулять начинает так бегут этой подругу ноют в плечо, и не хотят чтобы подруга никому рассказывала их с мужем проблемы. А как подруги проблемы разболтать так легко! Вот жабы пошли !!! И вообще секреты на то и секреты, вам доверили рассказали а вы свиньи.....

Гость
#48
Гость

а когда в инсте фотки выкладываете, на обозрение массе левых людей, вам как? Или в ок и в контакте, да без разницы. Сейчас на столько все в окрытом доступе, что обижаться смысла нет.

я наши фотки не выкладывала, она сама нашла его у меня в друзьях, она просто знала его имя и все. И конкретно видимо ссылки на его фото давала подружкам и они его обсуждали. Есть разница

Гость
#49
Гость

Так и подруга, ничего тебе не должна. И никто не имеет право, разглашать подружкины секреты. Надо уметь держать язык за зубами. Потом ещё обижаются, когда к ним доверие теряется. Хотя виноваты сами, что оно так получилось. Болтать языком меньше надо. Два уха и один язык дали. Чтоб больше слушали, и меньше болтали.

а где я сказала, что мне подруга что-то должна????? так, пусть подруга и держит язык за зубами... я ее не пытала и насильно ничего не заставляю говорить, действительно, ведь два уха один язык - вот и попридержала бы свой язык

Гость
#50
Гость

а где я сказала, что мне подруга что-то должна????? так, пусть подруга и держит язык за зубами... я ее не пытала и насильно ничего не заставляю говорить, действительно, ведь два уха один язык - вот и попридержала бы свой язык

А почему вы называете знакомых поставщиков сплетен и тем для разговоров с мужем подругами? О друзья вроде бы близкие люди, а о близких столь пренебрежительно не отзываются.