Гость
Статьи
обсуждает меня за …

обсуждает меня за спиной с моей подругой

Встречаюсь с парнем и вот поссорились . Зашла к нему в соц сети, а там переписка с моей бывшей подругой, где он меня во всей красе унижает и обсуждает, а она говорит послать меня .... Что делать, как поступить??

Марья
8 ответов
Последний — Перейти

Он обсуждает Вас с бывшей подругой? Значит, сильно зол на Вас, к тому же и не уважает... Или специально хочет раззадорить Вас, поскольку уверен, что вы будете зондировать соцсети, искать информацию...
А попробуйте проигнорировать тот факт, что Вы прочитали их переписку. Если позвонит, тогда и будете решать, как поступить. Если не позвонит, значит, отношения уже разрушились. Стоит ли их реанимировать?
Что Вам давали эти отношения? И если уже сейчас он позволяет такое отношение к Вам, о чем это говорит? Что Вы об этом думаете, и что при этом чувствуете?
Задайте себе эти вопросы и ответьте самой себе очень-очень честно.
Решение придет. Сразу будет легче. При любом Вашем решении.

#1

Послать обоих

МИСП
#2

Я раньше был наивный и думал, что только среди подростков и самого дна общества существует такое явление, как спать с мужем\парнем подруги. А оказывается, такое повсеместно. "Да, подруга, но она меня бесит, я с её мужем переписываюсь."

Ди
#3

Даже не разбираться, просто вычеркнуть их из жизни. Освободите место для достойных людей

МИСП
#4
Ди

Даже не разбираться, просто вычеркнуть их из жизни. Освободите место для достойных людей

Для мужчин из Мужского Движения.

#5
Министрелия

Послать обоих

Верное решение )))

Ну
#6
МИСП

Я раньше был наивный и думал, что только среди подростков и самого дна общества существует такое явление, как спать с мужем\парнем подруги. А оказывается, такое повсеместно. "Да, подруга, но она меня бесит, я с её мужем переписываюсь."

поступок не очень

#7

Здавствуй, ну я бы на твоём месте послала бы парня и подругу! Любящий мужчина не станет ни с кем обсуждать и оскарблять свою любимую! Бросай и найди достойного! Удачи тебе !

Гость
#8

Бывший тоже так делал,поругаемся,сразу ныть друзьям и подруге моей,какая я плохая и т.д.Друзья подпевали,а подруга не поддержала такой движ,сразу ей перестал ныть.Плохо,что ваша подруга оказалась такой.Поэтому гоните вон ее,если не хотите в дальнейшем получить ,,нож в спину,,.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: