Гость
Статьи
обсуждает меня за …

обсуждает меня за спиной с моей подругой

Встречаюсь с парнем и вот поссорились . Зашла к нему в соц сети, а там переписка с моей бывшей подругой, где он меня во всей красе унижает и обсуждает, а она говорит послать меня .... Что делать, как поступить??
Марья
9 ответов
Последний — Перейти
Он обсуждает Вас с бывшей подругой? Значит, сильно зол на Вас, к тому же и не уважает... Или специально хочет раззадорить Вас, поскольку уверен, что вы будете зондировать соцсети, искать информацию...
А попробуйте проигнорировать тот факт, что Вы прочитали их переписку. Если позвонит, тогда и будете решать, как поступить. Если не позвонит, значит, отношения уже разрушились. Стоит ли их реанимировать?
Что Вам давали эти отношения? И если уже сейчас он позволяет такое отношение к Вам, о чем это говорит? Что Вы об этом думаете, и что при этом чувствуете?
Задайте себе эти вопросы и ответьте самой себе очень-очень честно.
Решение придет. Сразу будет легче. При любом Вашем решении.
#1
Послать обоих
МИСП
#2
Я раньше был наивный и думал, что только среди подростков и самого дна общества существует такое явление, как спать с мужем\парнем подруги. А оказывается, такое повсеместно. "Да, подруга, но она меня бесит, я с её мужем переписываюсь."
Ди
#3
Даже не разбираться, просто вычеркнуть их из жизни. Освободите место для достойных людей
МИСП
#4
Ди
Сообщение было удалено
Для мужчин из Мужского Движения.
#5
Министрелия
Сообщение было удалено
Верное решение )))
Ну
#6
МИСП
Сообщение было удалено
поступок не очень
#7
Здавствуй, ну я бы на твоём месте послала бы парня и подругу! Любящий мужчина не станет ни с кем обсуждать и оскарблять свою любимую! Бросай и найди достойного! Удачи тебе !
Гость
#8
Бывший тоже так делал,поругаемся,сразу ныть друзьям и подруге моей,какая я плохая и т.д.Друзья подпевали,а подруга не поддержала такой движ,сразу ей перестал ныть.Плохо,что ваша подруга оказалась такой.Поэтому гоните вон ее,если не хотите в дальнейшем получить ,,нож в спину,,.
#10
Перестать общаться с парнем и с такой подругой. Найдите себе другого и общайтесь на здоровье. Подруга точно вам завидует, если так говорит. А у парня нет своей головы на плечах , если слушает всех подряд. Будьте мудрее и хитрее. Столько вокруг людей. Обязательно найдете пару. Не зацикливайтесь на проблеме . Живите дальше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем