Гость
Статьи
Лучший друг хочет меня

Лучший друг хочет меня

У меня есть друг. Дружим года 4, учились вместе. Он был влюблен в меня сильно давольно продолжительное время. У нас был перерыв в общении около полугода и когда мы встретились с ним я узнала, что он встречается с моей бывшей подругой, в тот же день он прямо при ней пытался меня облапать, а когда она уехала домой он полез целоваться. И вот спустя время он мне стал прямо говорить, что хочет секса со мной и мечтал об этом еще со школы, утверждает, что он будет в ближайшее время. Я не знаю как реагировать, говорит, что очень любит свою девушку, но изменить со мной готов в любуй минуту. Его друзья увидели меня и попросили познакомить, он был категорически против. Есть вариант, что у него осталось что-то ко мне? Или это просто гармоны?

Пользователь
8 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Я не буду кричать: "Разводка!". Но было бы лучше, если бы придуманные темы тасовали. А то сейчас они все однообразны.

шутник
#2
МИСП

Я не буду кричать: "Разводка!". Но было бы лучше, если бы придуманные темы тасовали. А то сейчас они все однообразны.

расскажи в чем смысл разводки?

история действительно бредово выглядит - был друг который меня хотел, но он друг нет не запасной аэродром что вы.

МИСП
#3
шутник

расскажи в чем смысл разводки? история действительно бредово выглядит - был друг который меня хотел, но он друг нет не запасной аэродром что вы.

У меня нет особых претензий, что это выдуманная, но правдоподобная история - разводка. Я лишь обратил внимание публикаторов на то, что они пускают слишком много однотипных тем в очень ограниченный промежуток времени.

шутник
#4
МИСП

У меня нет особых претензий, что это выдуманная, но правдоподобная история - разводка. Я лишь обратил внимание публикаторов на то, что они пускают слишком много однотипных тем в очень ограниченный промежуток времени.

а ну да у меня появилось за несколько дней ощущение что многие темы сами тут придумываются

шутник
#5

дай другу - не томи парня )

121
#6

Оставь его во френдзоне, не подпускай к себе, гуляй с другими, заставь его ревновать.
Сам с 1 курса ухаживал за бабой и только лишь на 5 курсе ей что то пришло в голову - а вот же, он - парень моей мечты!
Эта дура названивала мне по 10 раз на дню. Проблема в том, что я переболел ей. Мне даже видеть ее рожу было противно, ведь ей ничего не мешало трахатся за 5 лет с 10 человеками, она меняла их как перчатки. Ну я ее и заигнорил, сейчас она вышла замуж за какого то долбаеба, ибо "часики то тикают, *** я как лошара".
Поэтому не ломай ему жизнь.

Гость
#7

гАрмоны, дети, такие гАрмоны...

#8

Скажу грубо дай ему и будь ***. Ни к ней ни к тебе у него ничего нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: