Гость
Статьи
Сильная и независимая …

Сильная и независимая до того, как встречу мужчину

Девочки, такая проблема...
До отношений я столько всего делала, столько всего успевала, столько занятий у меня было. И я наслаждалась своей деловитостью и независимостью. Я не чувствовала себя слабенькой и глупенькой. Недавно встретила мужчину, с которым мне очень хорошо, даже слишком... первый месяц было так сложно убегать от него на работу и заниматься своими делами... Вскоре утеряла энтузиазм на работе, все стали это замечать. Решила уйти. Бросила занятия, которыми занималась. Нет, я не разленилась. Мы ходим вместе в зал, я готовлю и убираюсь и делаю для него все, он в восторге. Сейчас я для него идеальная. У меня куча энергии, чтобы заниматься сексом несколько раз в день. Но проблема в том, что я как-то потеряла себя что ли... Короче я одомашнилась, у меня стали заканчиваться свои деньги на личные расходы, но я понимаю, что просто не могу войти в старый темп. Раньше я могла позволить себе все.. красивую одежду, различные уходы за лицом/волосами и пр. Сейчас деньги начинают заканчиваться, но я не уверена, что хочу работать. Очень стыдно признаться, но я нашла счастье быть женщиной, которая просто наслаждается любовью и радует мужчину... Но с другой стороны он не сторонник, чтобы женщина превращалась в содержанку. Мы об этом уже говорили. На работу он не гонит, но и не за то, чтобы я деградировала дома. Капец, не знаю что делать(( работать как пчелка я могу лишь будучи одной. Сейчас для меня это будет мука((

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто когда ты одна-тебе не кому сесть на шею и свесить ножки....суть любой женщины.

Гость
#2

Просто Вы стали жырной и независимой. Скоро ожабеете.

Гость
#3

Если вы были специалистом своего дела то ни за что не бросили работу из за мужика, которого месяц знаете. Вообще отношения должны улучшать качество и содержание жизни, а не наоборот. Что то у вас не вяжется в рассказе. И кстати - не советую "растворяться"в другом человеке, отказываясь от своей жизни. Никто не оценит. Пнёт, и дальше пойдёт.

Гость
#4

Кстати, где живёте? У вас мвоя квартира есть? Сейчас он вас содержит?

Гость
#5

Какой бред, удачно выстроенную карьеру ради штанов не бросают!

Кица
#6

Одни феменистки собрались, читать противно.
Автор, чем проблема быть хорошей женой, иногда ходить на работу и тратить деньги мужа, если вы и он счастливы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: