Гость
Статьи
Сильная привязанность …

Сильная привязанность к мужчине

Встречаемся несколько месяцев,но у нас не было и недели-двух без каких либо конфликтов,часто недопонимания.
И в такие моменты я чувствую себя очень одиноко и плохо.
Слышу в свой адрес слова иногда неприятные, слова критики.
И думаю...вот невыносимо... надо уйти...
И понимаю,что не могу уйти..
Вспоминаю его ласковые руки, объятия и слезы душат.
Я не понимаю что со мной?
Зависимость от него или что..
Если ссоры повторяются,у меня опять расстройство и мысли.. всё уйду..и снова всё по кругу.
Только после последнего разговора, уже молчание четыре дня.Я раньше писала, звонила после такого, сейчас тишина (((.

Было много хороших моментов,но он ничего не обещает, замуж не зовёт и в то же время я понимаю,что сильно привязалась к нему.И что дальше?
Чем дальше тем хуже будет в отношении и ещё больше привяжусь?
Как у вас было?
Что посоветуете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ктопв66667666077566
#1

какая к черту зависимость? несколько месяцев прошло. ты *анутая

Гость
#2

Автор,в вашем комментарии чувствуется истеричное настроение,мужчины будут от Вас шарахаться,если Вы не изменитесь.

Гость
#3

Это нормально! Женщина от природы зависит от мужчины. В том числе от его внимания, от его ласк и разговоров с ним. Только мужчина может подарить женщине новый дивный мир. НО! При условии что она будет послушно идти за ним. Ваша проблема что вы вмешиваетесь в этот задуманный природой и богом механизм. Пытаетесь занять не своё место, отсюда и ссоры и раздражение мужчины на вас и не желание более дарить вам свет истин нового дивного мира... Откажитесь от агрессии равноправия еоторого вам навязывают феменистки и прочие кто заинтересован в том что бы вы были похоже на женообразное пугало в штанах ненавидящее себя и весь мир. Станьте женщиной! А не мужиком в юбке с которым надо вести гладиаторские бои...

Гость
#4

Ответ, что с вами, в самом посте. Это зависимость «от его ласковых рук» бла бла бла. Урок на будущее: не нужно спать с мужчиной, пока хорошенько его не узнаете (хотя бы несколько месяцев общения), потому что физическая близость у женщины порождает сильнейшую эмоциональную привязанность, что хорошо для супругов, но плохо для критического восприятия отношений.

#5

Да, это зависимость от члена. Если эмоций много отдаёшь и секс хороший, то влюбляешься ооооочень быстро и крепко. Это не я, это психологи говорят

#6
Мышка Малышка

Да, это зависимость от члена. Если эмоций много отдаёшь и секс хороший, то влюбляешься ооооочень быстро и крепко. Это не я, это психологи говорят

Да???

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Да???

Да. Есть такое

#8
Мышка Малышка

Да. Есть такое

Со мной-то точно, но я не знала про психологов.

Гость
#9

Вы ставите привязанность на пьедестал. Ну и что, что привязанность. Головой нужно думать. Разрыв отношений никогда не бывает безболезненным. Это как смерть близкого человека. Тут нужно работать с психологом. Либо можно ничего не делать, потратить несколько лет жизни на этого человека, и когда вам будет куча лет - расстаться.

#10
Гость

Ответ, что с вами, в самом посте. Это зависимость «от его ласковых рук» бла бла бла. Урок на будущее: не нужно спать с мужчиной, пока хорошенько его не узнаете (хотя бы несколько месяцев общения), потому что физическая близость у женщины порождает сильнейшую эмоциональную привязанность, что хорошо для супругов, но плохо для критического восприятия отношений.

Далеко не каждая физическая близость, хватит нам эти сказки втирать. Мы поумнели!!!

#11

Это не здоровые отношения и ничем хорошим они не закончатся

#12

Автор. Вам сейчас нужны не отношения, не мужчина, а психотерапевт.
Настоящий, а не самопровозглашенные коучи из тик-тока.

Гость
#13
29111992z

Это не здоровые отношения и ничем хорошим они не закончатся

Это Автор не здорова. Значит она не является полноценной личностью если залипает на каждое ласковое слово

Гость
#14

У вас просто занижена самооценка, вы боитесь остаться одна, по-этому терпите все его оскорбления. Любищий мужчина никогда не будет обижать свою женщину. Нравятся вам такие отношения и такое к себе отношение - продолжайте с ним общаться и дальше.

Гость
#15

Ты просто тупая

Викторинка
#16

Странная вы....счастливые отношения жЕ, настаивайте на официальном оформлении.

Когда в браке помимо скандалов будете по рёбрам или в глаз получать - обязательно вспоминайте тёплые объятья.

Гость
#17

Несколько месяцев вместе и «не зовёт замуж»? Серьёзно?? Поняла бы если бы несколько лет

Гость
#18

Привязчивы собачки.
Кошки независимы.
Кошачий характер для женщины лучше).

#19

Вы ешо любтте?

Гость
#20

Посоветуем Сбежать от него без объяснений и тем более без извинялок - и забанить везде и забыть, в загс тебя вести он и не собирался никогда, зачем ты с ним вообще общаешься, ему на тебя плевать, он даже не самоутверждается за твой счет, а так - хотл чем то заняться.Наверняка он тебя по имени редко иои саааавем не называет.
Вообще бабы, вроде тебя, странные, мчгко говоря - ты мужику пофиг, за чем ты ему навязывааещься. Он просто ржет над тобой.

Static X - Destroyer
#21

Очередная курочка с синдромом жертвы, тебе кайфово от драмы и унижений, пока он сам тебя не бросит ты от него не уйдёшь. 🤦‍♂️

Автор
#22
Fорумchанка X

Вы ешо любтте?

Меня очень тянет к нему, скучаю.
Но после таких моментов на время отталкивает всё ,руки опускаются.

Автор
#23
Гость

Посоветуем Сбежать от него без объяснений и тем более без извинялок - и забанить везде и забыть, в загс тебя вести он и не собирался никогда, зачем ты с ним вообще общаешься, ему на тебя плевать, он даже не самоутверждается за твой счет, а так - хотл чем то заняться.Наверняка он тебя по имени редко иои саааавем не называет.
Вообще бабы, вроде тебя, странные, мчгко говоря - ты мужику пофиг, за чем ты ему навязывааещься. Он просто ржет над тобой.

Называет он меня по имени.

Гость
#24
Гость

Вы ставите привязанность на пьедестал. Ну и что, что привязанность. Головой нужно думать. Разрыв отношений никогда не бывает безболезненным. Это как смерть близкого человека. Тут нужно работать с психологом. Либо можно ничего не делать, потратить несколько лет жизни на этого человека, и когда вам будет куча лет - расстаться.

Если секс был - разрыв с болью и никакие это не отношения, а секс-интриги, если секса не было - намного легче бросить мужика :-)

Гость
#25
Автор

Называет он меня по имени.

Ну это все решает, блин! !!!!
Трать и дальше свое бесценное врем я нахеракакогото, который тебя как кусок мяся для траза имеет.

Автор
#26
Static X - Destroyer

Очередная курочка с синдромом жертвы, тебе кайфово от драмы и унижений, пока он сам тебя не бросит ты от него не уйдёшь. 🤦‍♂️

Возможно вы и правы... синдром жертвы.Но когда хочешь любви и рядом человек , который вроде бы неплох собой и проявляет нежность, внимание,то теряешь голову.
Я не кайфую от унижения,я кайфую когда отсутствует унижение.

Автор
#27
Гость

Посоветуем Сбежать от него без объяснений и тем более без извинялок - и забанить везде и забыть, в загс тебя вести он и не собирался никогда, зачем ты с ним вообще общаешься, ему на тебя плевать, он даже не самоутверждается за твой счет, а так - хотл чем то заняться.Наверняка он тебя по имени редко иои саааавем не называет.
Вообще бабы, вроде тебя, странные, мчгко говоря - ты мужику пофиг, за чем ты ему навязывааещься. Он просто ржет над тобой.

Я не понимаю,с чего вы взяли,что он ржёт надо мной?
Он явно не ржет

Автор
#28
Гость

Несколько месяцев вместе и «не зовёт замуж»? Серьёзно?? Поняла бы если бы несколько лет

А что нужно ждать много лет?
Я конечно понимаю что штамп не решит ничего и отношения могут не поменяться,но я б в некоторых случаях чувствовала себя бы более уверенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: