Гость
Статьи
Алиментщики обнаглели

Алиментщики обнаглели

Такие агрессивные! Пишут, что если женщина не родила в 25, значит она меркантильная и что нас родители растили с маленькими зарплатами и не жаловались. Сказал, что я ждала 20 лет и опомнилась :) мол , бездетных в 35-40 нет. Сам женщину с ребенком не хочет :) ищет удобный варик. Другой сказал, что он нормальный, в 26-27 у него появилась дочь , а то что развелся это не страшно (щас ему 37) и сказал если у женщины в 30 лет нет детей, это патология :) но ищет женщину без ребенка

Барби
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ищут удобный варик😀😀😀

#2

Хотят ведь полегче

Горная фиалка
#3

Да дуракк!
Полно в 30-40 бездетных. Выходить замуж и рожать от придурков пьющих, гулящих, метарящихся и нежелающих работать не все хотят. Нормальных мужчин мало.

Гость
#4

Меня вообще возмущает, когда разведенцы-алиментщики смеют подкатывать к молодым и бездетным девушкам, ни разу не бывших замужем и не имеющих проблем. Пусть эти бэушные мужчины ищут себе таких же второсортных матерей-одиночек или *** , которые им ровня.
...Детные-детным, бездетные-бездетным, девственницы-девственникам, опытные-опытным, разведенные - разведенным...И никаких антагонизмов!

Барби
#5
Гость

Меня вообще возмущает, когда разведенцы-алиментщики смеют подкатывать к молодым и бездетным девушкам, ни разу не бывших замужем и не имеющих проблем. Пусть эти бэушные мужчины ищут себе таких же второсортных матерей-одиночек или *** , которые им ровня.
...Детные-детным, бездетные-бездетным, девственницы-девственникам, опытные-опытным, разведенные - разведенным...И никаких антагонизмов!

Но я не очень молодая девушка ))) скорее уже женщина, хоть внешне как деушка и замужем была, это нормально

Барби
#6
Горная фиалка

Да дуракк!
Полно в 30-40 бездетных. Выходить замуж и рожать от придурков пьющих, гулящих, метарящихся и нежелающих работать не все хотят. Нормальных мужчин мало.

Почему-то с такими претензиями пишут, мол, все именно ВСЕ 98% уже с детьми в возрасте 35-40 лет, это нормально, ненормально если нет детей. И начал приводить примеры из совка, что раньше жили вчетвером на маленькие зарплаты и ничегл, все выросли, а если сейчас женщина в 25 без ребенка значит у нее меркантильный интерес. Как дед какой-то застрявший в 70-х
Не ему же вынашивать, рожать и быть зависимым года 3-5. И тем не менее, свою семью он развалил и в свои 40 лет подкатывает к полностью свободным женщинам и смеет требовать чтоб соглашалась на алиментщика.

Барби
#7
Fорумchанка X

Хотят ведь полегче

Ага . Меня поражают эти вроде бы молодые мужчины, а мыслят как в совке

Барби
#8
Гость

Все ищут удобный варик😀😀😀

))))))) но тут уж совсем обнаглел.
Ладно, если б ему было что предложить, там, хороший характер, очень обеспеченный, купит квартиру и подпишет на женщину, так нет, наоборот наезд чтоб и денег не ожидала, брала с маленькой зарплатой и чтоб не вякала что у него дети алики и есть в кого вкладываться, еще и ищут посимпатичнее

#9

вас в детстве по моему уронили и не раз...

Гость
#10

Единственный тип женщин доя алиментщиков-разведенцев - это такая же разведенка с детьми.
Девственнице - юный девственник.
Наркоман для наркоманки. Алкаш для алкашки и т.д
Так что шлите куда подальше кто думает иначе. Вы имеете право на свободного мужчину. Свободные бездетные женщины для свободных бездетных мужчин! Точка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: