Гость
Статьи
Скрываю от бывшего …

Скрываю от бывшего свои новые отношения

Была с бывшим в отношениях 4 года. На 4м году он мне изменил, после чего я не сразу от него ушла, было очень тяжело. Я думала, может быть раскаится, подобивается меня и забудем. Я должна была сразу уйти, но была для него доступна и никаких сложностей ему не устанавливала. Наоборот, около полу года я еще ждала-ждала действий, но было видно, что он не собирался прикладывать усилий, чтобы вернуть мое доверие. Но спустя еще время в итоге я сама стала остывать и абстрагировалась по-тихоньку. Встретила нового человека. Но к бывшему у меня какая-то отчаянная связь, нереальная просто. Я знаю, как сильно он раньше меня любил. Он столько всего сделал, много помогал, заботился... как только он почувствовал холод с моей стороны, вдруг активизировался. И мне его стало жалко.. я не могу сказать ему, что влюблена в другого. Как-то тяжело это сказать ему. Перед глазами то, как первые 2 года он был для меня и отцом и матерью и другом и любовником и всем на свете... От него осталось куча подарков - телефон, компьютер, сумки, духи... он был частью меня и так много вещей напоминают о нем.
Знаю точно, что уже не смогу с ним быть по неким причинам, даже не из-за измены.. хотя какая-та сила держит меня возле него и я боюсь сказать ему, что у меня 2 месяца как новые отношения.

CAT
1 ответ
Последний — Перейти
Ladylovesny
#1

Все просто автор. Вы ещё не встретили мужчину который затмит , ваши предыдущие отношения. Прошлое всегда заманчиво , но разумом вы понимаете , что ничего не выйдет. А парня который в данный момент с вами , скорее всего не любите , он для вас перевалочный пункт , из серьёзных отношений в серьёзные , увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: