Гость
Статьи
Почему разведенный …

Почему разведенный мужчина скрывает от своей бывшей новую пассию?

Вопрос в теме.Развелись из-за конфликтов, не связанных с новой женщиной. Никто его из семьи не уводил.Развод уже состоялся. В той семье маленький ребёнок.Как вы думаете, по какой причине,мужчина скрывает новые отношения от бывшей жены?

Элина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может игнорит бывш. бабы учётную книгу на события?

проще, наплевал на отчёт

Гость
#2

Что бы если что вернуться. Скорее всего там ещё есть отношения между ними, потр*вает ее

Гость
#3

не исключено, что он п о б а и в а е т с я бывшую, не зря же он свалил от неё
а щас как раскритикует новую пассию, что жить не захочется

есть такуие бабы, которым очень плохо, кохгда другим хорошо

Гость
#4

По причине- начхал на бывшую

На куа левой бабе докладывать как и что

Гость
#5

Только тсс... У него много пассий, ни с одной он не определился

Гость
#6

Скорее не скрывает, а не видит ни одной причины перед ней отчитываться о своей жизни. С какой стати постороннему теперь уже человеку что-то рассказывать?

Гость
#7

Надеется на восстановление отношений с БЖ

Гость
#8

У него санчас и т10д

Гость
#9

По причине статуса- бывшая.
бывшим не отчитываются

Гость
#10

Чтобы все мирно жили.

Алин4ик
#11

У меня была похожая ситуация. Я думаю что он еще хочет воссоединиться с бывшей

Женщина Генадий 🤭
#12
Гость

У него санчас и т10д

О, пикаперы подтянулись.

Гость
#13

А что обязан был? Развод — чужие люди.

Майя
#14

Хм. БЖ расскажет все ребенку, ребенок начнет задавать вопросы :" папа у тебя новая жена/тетя?" БЖ начнет что-то вынюхивать, просто из интереса. Это все ни к чему. Может вы расстанетесь через месяц-два.

Майя
#15

Когда бывшие жены узнают о новых пассиях, они включают неосознанно чувство собственничества, даже если мужчина не нужен совсем и имеют новые отношения. Просто им надо влезть, подпортить, поманипулировать ребенком, наснут просить больше денег, начнутся просьбы на счет ребенка
Тем более вы написали, что они разошлись не оч хорошо

Гость
#16

Автор, а скрывает или просто не афиширует?

Гость
#17

Аналогично.

Не сообщаю ибо б/б никто

Гость
#18

Это нормально и даже хорошо.
Какие бы отношения с бывшей ни были, новая женщина - это раздражитель. Зачем провоцировать бывшую на негатив, да и вообще дополнительно ей делать больно?
Я тоже скрывала нового мужчину от бывшего мужа при разводе. Развод - это и так стресс. Негатив со стороны бывшего отразится на мне же.
Не стоит сталкивать двух женщин тли двух мужчин или говорить одним про других. Это будет правильно и этично.

Гость
#19

Не грузись автор
Бывшая уже по факту никто.чужая посторонняя баба

Главное,шоб её хахаль домашний вовремя отчитывался

Гость
#20

Действительно! Мог бы и похвастаться!))

Элина
#21
Гость

Автор, а скрывает или просто не афиширует?

Я Автор.Да,именно скрывает. И против,чтобы я в свои соцсети выставляла наши фото.

Элина
#22
Гость

Это нормально и даже хорошо.
Какие бы отношения с бывшей ни были, новая женщина - это раздражитель. Зачем провоцировать бывшую на негатив, да и вообще дополнительно ей делать больно?
Я тоже скрывала нового мужчину от бывшего мужа при разводе. Развод - это и так стресс. Негатив со стороны бывшего отразится на мне же.
Не стоит сталкивать двух женщин тли двух мужчин или говорить одним про других. Это будет правильно и этично.

Спасибо за ответ. Успокоилась,что в этом нет ничего криминального.

Гость
#23

Ну как тут писали выше: он может к ней еще захаживать, если чувства остались, а жена его то кнутом, то пряником.. не дает о себе забыть, и они по привычке тра-хтся.
Есть женщ,которые болезнено переживают расставание, и если мужчина найдет себе новую женщ , то у БЖ полыхает (даже если у БЖ будет всё хорошо, то чувство собств, ревности; да и вообще, чтоб у мужика было всё ...X-во /плохо ).

Будет не давать ребенка отцу, шантажировать, Настраивать ребенка против отца/новой женщ.
А БЖ будет еще по вашей страничке в соцсетях лазить, проклятия вам слать.
Зачем оно вам надо?

Гость
#24
Элина

Я Автор.Да,именно скрывает. И против,чтобы я в свои соцсети выставляла наши фото.

Странно. Может у вас у обоих чувства есть?

Я так бывшего пыталась достать на чувства, было время что загружала общие фото, а бывшему оказалось безразлично .
Когда поняла это стало легче и отпустило ,а до этого момента я переживала и ждала его какого-то возвращения .
Сейчас у меня парень , ценю его , бывший где-то в воспоминаниях ,не больше , фотографии удалила , в них не вижу для себя ценности.

Гость
#25
Гость

Ну как тут писали выше: он может к ней еще захаживать, если чувства остались, а жена его то кнутом, то пряником.. не дает о себе забыть, и они по привычке тра-хтся.
Есть женщ,которые болезнено переживают расставание, и если мужчина найдет себе новую женщ , то у БЖ полыхает (даже если у БЖ будет всё хорошо, то чувство собств, ревности; да и вообще, чтоб у мужика было всё ...X-во /плохо ).

Будет не давать ребенка отцу, шантажировать, Настраивать ребенка против отца/новой женщ.
А БЖ будет еще по вашей страничке в соцсетях лазить, проклятия вам слать.
Зачем оно вам надо?

Про проклятия верно. Сейчас люди что только не делают с фотками. И к гадалкам таскают, и на рассорки что-то там втыкают. Может, мужчина автора знает, что бывшая - любительница походить по всяким гадалкам и ведьмам. Это все может быть правдой или нет, но в целом неприятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема