Гость
Статьи
У парня расстройство …

У парня расстройство личности. Что от него ожидать?

Он принимает антидепрессанты. Ходит к психотерапевту. Внешне я заметила только отсутствие эмоций. То есть, он никогда не радуется и постоянно грустный, такое чувство, как будто ему пофиг на всё, но с ним интересно общаться и проводить время.

Я его люблю и бросать только из-за этого я не собираюсь, что мне советовали.
Разные ситуации бывают, мы тоже не без изъян, тем более, у этого человека есть и свои +, за которые я его и ценю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аха-ха!... у меня тоже вчера было расстройство личности, когда увидела цену браслетика, который мне нравится((

Липа
#2

А как Вы определили что у него расстройство личности? Вы психиатр? Видели записи в амбулаторной карте? Может собрали анамнез?

Липа
#3

То что Вы описываете снижение работоспособности, уныние, плохое настроение свидетельствует о наличии депрессии, весьма распространенного среди населения при таком ритме жизни. Антидепрессанты уже первый шаг к выздоровлению плюс хороший психотерапевт, плюс жирный плюс хорошие друзья и классная боевая подруга в Вашем лице.) Чего от него ожидать? А чего Вы хотите от него? У него просто временно апатия и отсутствие настроя вот Ваша задача зажечь в нем искру и тягу к жизни, все в Ваших руках, а то уже человек без настроения. то его уж задумываются бросать.

Гость
#4
Липа

А как Вы определили что у него расстройство личности? Вы психиатр? Видели записи в амбулаторной карте? Может собрали анамнез?

Написано F60.1

Гость
#5
Липа

То что Вы описываете снижение работоспособности, уныние, плохое настроение свидетельствует о наличии депрессии, весьма распространенного среди населения при таком ритме жизни. Антидепрессанты уже первый шаг к выздоровлению плюс хороший психотерапевт, плюс жирный плюс хорошие друзья и классная боевая подруга в Вашем лице.) Чего от него ожидать? А чего Вы хотите от него? У него просто временно апатия и отсутствие настроя вот Ваша задача зажечь в нем искру и тягу к жизни, все в Ваших руках, а то уже человек без настроения. то его уж задумываются бросать.

Антидепрессанты свободно в аптеках не продают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: