Гость
Статьи
У парня расстройство …

У парня расстройство личности.

Вроде нормальный, интересно по своему мыслит, но с расстройством личности.
Я знаю, что это психиатрическое заболевание, но с чем оно связано? Как проявляется? Из-за чего? Передается ли по наследству?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое именно расстройство? расстройства разные бывают

Автор
#2
Гость

Какое именно расстройство? расстройства разные бывают

F61.0

Влада
#3

Причина расстройств личности кроется в травле ребенка в детстве. Психика не справилась с нагрузкой и срабатывают механизмы защиты от накопленного гнева, обид и прочих эмоций. Это и есть расстройство личности.

Он имеет право на счастье, но и вы тоже не обязаны обрекать себя на помощь, для этого существуют психиатры.

Гость
#4

Когда говорите психиатрической заболевание ,значит вы что-то знаете и нам не говорите . Такие измены личности могут быть от депрессии и расстройства личности . Здесь только психиатр поможет.

#5

И что теперь? Хотите чтобы он вас зубами рвал. Я знал несколько таких. Один бывший однокашник. Постоянные сотрясения мозга, и токсикомания. ВОт вам результат, мне его сестер с которой у нас хорошие отношения поведала, как он теперь себя ведет, бросается на них с матерью, бегает по хате орет, что вы батю убили. Батя сам помер давным давно. В дурке частный гость. Акт что хотите свою жизнь спустить в унитаз? Тк в перед и с песней.

Гость
#6

Мне кажется Вы с ним сами должны поговорить. Вам с Ним отношения строить. К тому же с таким заболеванием.

Zombie Cat
#7
Автор

F61.0

гугл у вас заблокировали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Мне кажется Вы с ним сами должны поговорить. Вам с Ним отношения строить. К тому же с таким заболеванием.

Насколько серьезное заболевание? Это как шизофрения?