Гость
Статьи
У парня раздвоение …

У парня раздвоение личности ,скучает по бывшей

У моего парня расстройство личности ( диагноз поставил врач)
Недавно он предложил поставить паузу , что бы разобраться в себе
А недавно узнаю , что он сказал , что одна личность скучает по бывшей , а другая любит меня
Я ему несколько дней надписывала , названивала он мне сказал , что бы я потерялась и отстала от него
и что это я плохо к нему отношусь
я ему говорила прости меня пожалуйста я буду стараться меняться и т.д он сказал что не хочет со мной пару дней общаться
Я не знаю что мне делать
, места себе не нахожу , постоянно думаю о нем
Я ему говорила хватит меня мучать пожалуйста, скажи что мы расстались и все что бы я начала уже отпускать тебя
Он говорит что не хочет расставаться , это я сама ищу повод
Мне так больно от этого
он действительно моя первая любовь и он так со мной поступает

3 ответа
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор вы мазохистка. Очень много слов про боль, о себе пишете как о раненой вещи.. Не люблю такие типы людей. Которые встают в позицию жертвы и плачат. Прям изувечили его, искалечили морально, не дают отношения закончить, бросают как пса, а он доверял и как страдает то. И продолжает есть этот же кактус который искалечил)
Ну да ладно. Забейте. У него не раздвоение личности а хитрое расстройство ***. Очень многие мужики врут что любят одну а вот скучают по сиськам какой нибудь любовницы. И что у всех раздвоение?)) неет)) Просто у первой дамы слабая самооценка и хорошее самовнушение. Шлите его куда подальше.

Наивная
#2

Я действительно не понимаю, что вас держит. Вы боитесь оставить больного человека и потом мучаться, что вы мол такой плохой человек? Ну... Без вас он , вроде как , и хочет быть, судя по сообщению. Он вас не держит, чтоб отпускать. Отпустил уже. Пора и честь знать.
Диагноз поставил врач, вы видели меддокументы своими глазами? Ему какое лечение назначили? Он его приходит? Это так, к вопросу о доверии.
В любом случае, нужно думать о себе, о своём будущем. Вы сможете прожить с ним всю жизнь? Люди не меняются.
Или вам больше нравится причинять эмоциональную боль себе? В прошлых отношениях также было? Проанализируйте и , возможно, поймёте, что и Вам нужно обратиться к специалисту для проработки своих проблем.

Гость
#3

да, плохо вам без бывших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: