Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс …

Стоит ли давать шанс парню, в котором не заинтересована?

Девушки, очень интересует ваше мнение, было ли у вас такое, что вам не нравился вообще никак парень, но вы дали ему шанс. Или это изначально привальный вариант?

Познакомилась на подработке с одним парнем-студентом, держала с ним нейтрально-дружеские отношения, но тут неожиданно он пишет, что хотел бы поближе познакомиться с определёнными надеждами. Точнее теперь он всё зовёт меня «на кофе», чтобы я куда-то в центр города приехала. Но он меня ни внешне, ни морально не привлекает ну никак, хотя на свидание я с неохотой согласилась, правда, потом решила якобы «перенести», хотя на самом деле просто постоянно оттягиваю его. Он прям навязался, а мне это неприятно, причём я конкретно намекала ему, что мне он не нравится. Пару раз хотел меня проводить, но я сразу отвечаю, что еду на такси, и он тут же сливается.

Как будет правильнее с ним поступить? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор еслибы он нравился вам хотя бы внешне, но были бы терзания типа а не молод ли, или не та работа, или у него плохой вкус в одежде. Я бы еще сказала сходите, вдруг хороший человек, и вообще в паре когда мужчина сильнее любит, а женщина сильнее уважает мужчину это хорошие отношения. А у вас явно будут всегда отношения с перевесом. Ему они будут более значимы. Это не плохо, но и не хорошо. А так как у вас вообще по всем пунктам мимо. Не ваш человек. Честно скажите, что шансов у него нет и не будет. Можете чуток смягчить и сказать, что вам нравится парень какой то уже.

Рита
#2

Согласилась встречаться с парнем, который не нравился внешне, во всем остальном просто идеальный. В итоге влюбилась в коллегу по работе, от того ушла и ни разу не пожалела.

Наивная
#3

Пару раз намекала, что не нравится, но согласилась на свидание. И что ему думать, как сами считаете? Скорее всего, когда женщина говорит нет, это значит да. И он уверенно идёт к своей цели. Логично же (рукалицо). Какие намеки с мужчинами? Вам сколько лет, девушка?
Мне кажется, вы просто с ним играете. Вам нравится мужское внимание, обсуждать его попытки ухаживать за вами с подружками и угорать ? Если я не права, то буду очень рада этому.
Скажите ему прямо, не затягивайте. У него тоже чувства есть, он тоже человек. Сейчас влюбится, вы ему разобьете сердце, а потом он будет думать, что все бабы суки. И в следующих отношениях девушка с ним будет тоже от него чувствовать недоверие и холод. А кому это надо? Никому.

Гость
#4

отшей его и не давай никаких шансов, он тебе и не понравится, только его обнадежишь.

Гость
#5
Лучик

Автор еслибы он нравился вам хотя бы внешне, но были бы терзания типа а не молод ли, или не та работа, или у него плохой вкус в одежде. Я бы еще сказала сходите, вдруг хороший человек, и вообще в паре когда мужчина сильнее любит, а женщина сильнее уважает мужчину это хорошие отношения. А у вас явно будут всегда отношения с перевесом. Ему они будут более значимы. Это не плохо, но и не хорошо. А так как у вас вообще по всем пунктам мимо. Не ваш человек. Честно скажите, что шансов у него нет и не будет. Можете чуток смягчить и сказать, что вам нравится парень какой то уже.

В этом и проблема. Не умею отказывать, боюсь обидеть.

Гость
#6

Нахрена тебе нищеброд который не в состоянии тебе денег на такси дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: