Гость
Статьи
Возвращаются ли?

Возвращаются ли?

Наверное заезженая тема, но все же интересно. Мой друг, парнем его сложно назвать, пропал, так как пока не готов к отношениям. Были ли у вас подобные случаи или когда парни (бывшие/будущие) возвращались? Если да, то через какое время?

Гостья из будущего
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращался через 15 лет)), через 2 недели, через 3 года - это все разные персонажи. Все они делали это зря, никто из них больше не пригодился))

Гостья из будущего
#2
Гость

Возвращался через 15 лет)), через 2 недели, через 3 года - это все разные персонажи. Все они делали это зря, никто из них больше не пригодился))

за бывших согласна... А как быть с теми, кто думал-думал и надумал?)

Гость
#3
Гостья из будущего

за бывших согласна... А как быть с теми, кто думал-думал и надумал?)

ну если Вас не оскорбляет, что он думал-думал и надумал, то вперед.. Пробуйте

Корабельная крыса
#4

Блин, ну вот нахрена вам это?😂
Точно не разводка?

Лиана
#5

А зачем он вам? Исчез? Очередь привет - следующий. А обьявится - ручкой ему помашете и пускай катится куда хочет.

Гостья из будущего
#6
Корабельная крыса

Блин, ну вот нахрена вам это?😂
Точно не разводка?

Нет, не развод) но ситуация таки глупая)) парень сказал, что пока не готов к отношениям из-за рабочих проблем... Интересно как у других развивались такие ситуации.

Корабельная крыса
#7
Гостья из будущего

Нет, не развод) но ситуация таки глупая)) парень сказал, что пока не готов к отношениям из-за рабочих проблем... Интересно как у других развивались такие ситуации.

Да никак.
У вас нет ни парня, ни ситуации.
Примите это скорее.

Гостья из будущего
#8
Лиана

А зачем он вам? Исчез? Очередь привет - следующий. А обьявится - ручкой ему помашете и пускай катится куда хочет.

Та чёрт, зациклилась я на нём... Ненавижу когда ничего не понятно. И так сразу переключиться на другого, не расставив здесь точки, тяжеловато

Гость
#9
Гостья из будущего

Та чёрт, зациклилась я на нём... Ненавижу когда ничего не понятно. И так сразу переключиться на другого, не расставив здесь точки, тяжеловато

А что непонятного? Парень вам совершенно ясно сказал, что все, отношения закончены, что ж вам еще надо, каких-таких точек? Чтоб на уй прямым текстом послал?

Лиана
#10
Гостья из будущего

Та чёрт, зациклилась я на нём... Ненавижу когда ничего не понятно. И так сразу переключиться на другого, не расставив здесь точки, тяжеловато

Поэтому он и исчезз, чтобы вы о нем думали. Попробуйте чем-то занять свои мысли и руки, а потом сможете о друхгих парнях думать. Для него точка уже стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: