Гость
Статьи
а вы разлюбили?

а вы разлюбили?

что вы чувствовали? я сейчас вот в гостях у родственницы в деревне. здесь живет моя уже прошедшая любовь. видились мы недели 2 с ним назад, а перед моей поездкой поругались и я решила что все, хватит. он и не звонит хотя знает что я здесь. и я больше не позвоню никогда. была рядом с его домом. ничего не щелкнуло. пусто как-то и грустно. завтра домой поеду. 2 года любила его, а теперь жизнь сначала.

любимая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утверждать, что Вы его разлюбили, сможете только по прошествии не мнее года, причем без всяких контактов с Вашей стороны, без прогулок около его дома, просмотров его страниц в соц.сетях. 2 недели - это еще не показатель.

Кэт
#2
Гость

Утверждать, что Вы его разлюбили, сможете только по прошествии не мнее года,
2 недели - это еще не показатель.

Точно! Давайте вы нам в мае 2015 года расскажете, как там у вас с ним дела. Ладно?

Заюша-пони лошадка
#3

Я свою первую любовь спустя 6 лет увидела...аж смешно стало-ухватила за живот-ржу-ну ты вовка мамон отрастил...из 16 летнего паренька в мужика успел тогда превратиться....недавно опять видела-еще толще стал...не женат с бабулей так и живет...

у меня типа любовник)
#4

Любовь приходит без спроса...а уходит раз...и все ушла..пару гадких фраз и нет любви...смотришь на человека-а он уже биологическая масса с обликом и пустое нутро....ну если пустое нутро добавит еще гадкий поступок...тут это не масса а теперь подобие ..

Спасибо Бог посылает таких биологических существ,чтоб мы ценили больше чем массу биологическую!

Не бойтесь терять! Радуйтесь всегда..что не делается к лучшему!

Олеся
#5

Да, разлюбила свою первую любовь. Правда, гораздо позже после того, как мы с ним расстались.
Так с ума по нему сходила, думала, что всё, жизнь закончилась и счастья без него не видать. Но нет, пережила, переболела и со временем началась другая жизнь, новые знакомства, новые отношения.
Со своей первой любовью периодически пересекаемся, у нас много общих знакомых из той прошлой жизни... и ничего не ёкает, а ведь раньше прямо дышать без него не могла.

Всё проходит. И большая любовь тоже. С тех пор не люблю песен про "вечную любовь", про "навсегда вместе" и т.д. и т.п. Не верю в эту романтическую глупость. И мои жизненные наблюдения с каждым годом всё больше меня в этом убеждают.

Гость
#6

Нет. Люблю много лет и продолжаю любить.
Бывало, что любовь хотела от меня уйти, но я ее не отпускала. Ведь тогда развод был бы неизбежен. А разводиться я не хотела. И жить с мужем без любви было бы для меня невыносимо. Так какой же выход? А такой, что надо быть сильнее своего негатива и любить несмотря ни на что.

Гость
#7

я вот тоже недавно поняла, что разлюбила своего первого любимого парня. Через 3 года. Встречались 2 года. Как хорошо что все прошло и можно ни о чем не жалеть и просто наслаждатся жизнью без ностальгических чувств. Это замечательно быть свободной! Не стоит этого боятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: