Гость
Статьи
Мой мужчина, уходя, …

Мой мужчина, уходя, сказал мне...

Уходя к другой и не давая мне ни копейки - мужчина сказал мне- ты очень красивая, но не умеешь пользоваться своей красотой и получать от нее выгоду!
Так обидно и так точно. Я всегда одна, всегда сама, сама работаю, а выглядящие хуже и выносящие мозг- в шоколаде.
Как пользоваться внешностью?
Строить из себя королеву, выпрашивать подарки?
Так обидно

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не выдумывай, ты пальцем на этих шоколадных покажи, это те шоколадные кто на форуме гавкает, что не может найти мужика?

#2

Не надо строить королеву и выпрашивать. Этим нищенки занимаются. Как кость собаке. Сами все дадут кому ты нужна. А кто не дает, пошел на**й сразу.

Гость
#3
А...💞

Не надо строить королеву и выпрашивать. Этим нищенки занимаются. Как кость собаке. Сами все дадут кому ты нужна. А кто не дает, пошел на**й сразу.

Точно! Это сила твоя что ты сама всё можешь. Только ты обесцениваешь сама себя и свои достижения и стыдишься. Может он это имел ввиду? Ты посмотри! Страшила *** рядовая о себе какого мнения? Мусор вынесла, а преподносит как подвиг)) Маникюрами на толстых поросячьих пальцах сверкает))
Осознай свою исключительность.
Кстати, дают как раз тем, кто отказывается. Попробуй. Увидишь! Делай то и там, что можешь сама. Корми себя сама, одевай и тд. Желающие помочь сильной найдутся - это магнетизм. На фоне жалких попрошаек, что прокладки в магазине выпрашивают мимоходом.

- Дорогая тебя завтра с работы забрать? Я говорю: Нет, я сама доеду. Так от таких и других предложений потом отбоя не будет. Ты точно не хочешь где-нибудь поужинать? Нет? Может твоего любимого шашлыка тебе привезти, раз ехать не хочешь? )))

Самостоятельность ваша девочки - ключ ко многим вещам. Но голодные попрошайки никак не могут этого понять. У них разрыв шаблона. Диссонанс. А где взять, если не выпросить? Тем кто попрошайничает - дают какое-то время нехотя, потом *** шлют закономерно.

Писюшка
#4
Гость

Точно! Это сила твоя что ты сама всё можешь. Только ты обесцениваешь сама себя и свои достижения и стыдишься. Может он это имел ввиду? Ты посмотри! Страшила *** рядовая о себе какого мнения? Мусор вынесла, а преподносит как подвиг)) Маникюрами на толстых поросячьих пальцах сверкает))
Осознай свою исключительность.
Кстати, дают как раз тем, кто отказывается. Попробуй. Увидишь! Делай то и там, что можешь сама. Корми себя сама, одевай и тд. Желающие помочь сильной найдутся - это магнетизм. На фоне жалких попрошаек, что прокладки в магазине выпрашивают мимоходом.

- Дорогая тебя завтра с работы забрать? Я говорю: Нет, я сама доеду. Так от таких и других предложений потом отбоя не будет. Ты точно не хочешь где-нибудь поужинать? Нет? Может твоего любимого шашлыка тебе привезти, раз ехать не хочешь? )))

Самостоятельность ваша девочки - ключ ко многим вещам. Но голодные попрошайки никак не могут этого понять. У них разрыв шаблона. Диссонанс. А где взять, если не выпросить? Тем кто попрошайничает - дают какое-то время нехотя, потом *** шлют закономерно.

А почему бы и не сказать да езжай за мной не откажусь да шашлычка можно поесть зачем отказываться если делает это мужчина для тебя потом вообще делать ничего не будет

#6

Я в своей жизни не когда не чего не выпрашивала за исключение детства конечно..
Но всегда во круг меня были мужчины, которые не скупились по своей инициативе.

Гость
#7
Писюшка

А почему бы и не сказать да езжай за мной не откажусь да шашлычка можно поесть зачем отказываться если делает это мужчина для тебя потом вообще делать ничего не будет

Вы ничего не поняли. Я об этом и писала.

Москва
#8
Гость

Точно! Это сила твоя что ты сама всё можешь. Только ты обесцениваешь сама себя и свои достижения и стыдишься. Может он это имел ввиду? Ты посмотри! Страшила *** рядовая о себе какого мнения? Мусор вынесла, а преподносит как подвиг)) Маникюрами на толстых поросячьих пальцах сверкает))
Осознай свою исключительность.
Кстати, дают как раз тем, кто отказывается. Попробуй. Увидишь! Делай то и там, что можешь сама. Корми себя сама, одевай и тд. Желающие помочь сильной найдутся - это магнетизм. На фоне жалких попрошаек, что прокладки в магазине выпрашивают мимоходом.

- Дорогая тебя завтра с работы забрать? Я говорю: Нет, я сама доеду. Так от таких и других предложений потом отбоя не будет. Ты точно не хочешь где-нибудь поужинать? Нет? Может твоего любимого шашлыка тебе привезти, раз ехать не хочешь? )))

Самостоятельность ваша девочки - ключ ко многим вещам. Но голодные попрошайки никак не могут этого понять. У них разрыв шаблона. Диссонанс. А где взять, если не выпросить? Тем кто попрошайничает - дают какое-то время нехотя, потом *** шлют закономерно.

+100. Нельзя верить этим байкам попрошаек. К ним относятся ужасно! Но это они замалчивают, а хвастаются, что им подарили. Лучше бы рассказали, что подарок сей - компенсация за фингал под глазом накануне. Или за оскорбление из за неуважения к таким ш..
Достоинство и уважение к себе . И говорят, что мужчина должен искать деньги, а женщина сама его найдет. Вот любой человек должен искать независимость финансовую, чтобы не засовывать свое достоинство подальше за вкусняшку

Гость
#9
sofik123

Я в своей жизни не когда не чего не выпрашивала за исключение детства конечно..
Но всегда во круг меня были мужчины, которые не скупились по своей инициативе.

Вот об этом я и говорю. Дают тем, кто ничего не просит. Но попрошайкам это рвёт шаблон. Они на уровне микробиологии не в состоянии это понять. И испытать.
Всю жизнь пресмыкаются, попрошайничают. Так и живут.

Гость
#10

Автор, сколько от тебя уже ушло "твоих" мужчин?😆

Гость
#11
Москва

+100. Нельзя верить этим байкам попрошаек. К ним относятся ужасно! Но это они замалчивают, а хвастаются, что им подарили. Лучше бы рассказали, что подарок сей - компенсация за фингал под глазом накануне. Или за оскорбление из за неуважения к таким ш..
Достоинство и уважение к себе . И говорят, что мужчина должен искать деньги, а женщина сама его найдет. Вот любой человек должен искать независимость финансовую, чтобы не засовывать свое достоинство подальше за вкусняшку

Да им даже не дарят. Так, крошки бросают жалкие с барского стола, они и рады под столом ползать.
Настоящий куш и сливки, снимают независимые женщины.

Конфетка
#12
Гость

Точно! Это сила твоя что ты сама всё можешь. Только ты обесцениваешь сама себя и свои достижения и стыдишься. Может он это имел ввиду? Ты посмотри! Страшила *** рядовая о себе какого мнения? Мусор вынесла, а преподносит как подвиг)) Маникюрами на толстых поросячьих пальцах сверкает))
Осознай свою исключительность.
Кстати, дают как раз тем, кто отказывается. Попробуй. Увидишь! Делай то и там, что можешь сама. Корми себя сама, одевай и тд. Желающие помочь сильной найдутся - это магнетизм. На фоне жалких попрошаек, что прокладки в магазине выпрашивают мимоходом.

- Дорогая тебя завтра с работы забрать? Я говорю: Нет, я сама доеду. Так от таких и других предложений потом отбоя не будет. Ты точно не хочешь где-нибудь поужинать? Нет? Может твоего любимого шашлыка тебе привезти, раз ехать не хочешь? )))

Самостоятельность ваша девочки - ключ ко многим вещам. Но голодные попрошайки никак не могут этого понять. У них разрыв шаблона. Диссонанс. А где взять, если не выпросить? Тем кто попрошайничает - дают какое-то время нехотя, потом *** шлют закономерно.

Что?? С каких это пор самостоятельные девушки стали нравиться мужикам?

Гость
#13
Гость

Да им даже не дарят. Так, крошки бросают жалкие с барского стола, они и рады под столом ползать.
Настоящий куш и сливки, снимают независимые женщины.

это ты чтоли независимая. было тут уже, как независимые женщины покупают альпенгольд по 36 рублей. вот это бл.дь настоящие независимые женчины

Гость
#14

Ну всё. Попрошайки набежали и сейчас будут агрессивно отжимать внимание. Всё как обычно в их жизни. ))

Москва
#15
Гость

Да им даже не дарят. Так, крошки бросают жалкие с барского стола, они и рады под столом ползать.
Настоящий куш и сливки, снимают независимые женщины.

Нет, дарят. Просто относятся так, что состоятельная женщина не потерпела бы. Она купила бы сама, сохранив чувство собственного достоинства. Но я не отказываюсь от подарков, зачем? Я предпочитаю отдариться соответствующим по случаю, чем лебезить либо не приняла бы, если бы это была бы машина, например. У меня есть, хорошая. Вот кольцо бы наверное приняла любое, даже очень дорогое). Поэтому в принципе, если у женщины все есть, она всегда на коне

Конфетка
#16
Москва

Нет, дарят. Просто относятся так, что состоятельная женщина не потерпела бы. Она купила бы сама, сохранив чувство собственного достоинства. Но я не отказываюсь от подарков, зачем? Я предпочитаю отдариться соответствующим по случаю, чем лебезить либо не приняла бы, если бы это была бы машина, например. У меня есть, хорошая. Вот кольцо бы наверное приняла любое, даже очень дорогое). Поэтому в принципе, если у женщины все есть, она всегда на коне

Именно. Самодостаточная женщина сама купит, а не как *** местные, всё ждут и выпрашивают.

#17
Конфетка

Именно. Самодостаточная женщина сама купит, а не как *** местные, всё ждут и выпрашивают.

Если рядом правильный мужчина то и просить не приодеться

#18
Гость

Точно! Это сила твоя что ты сама всё можешь. Только ты обесцениваешь сама себя и свои достижения и стыдишься. Может он это имел ввиду? Ты посмотри! Страшила *** рядовая о себе какого мнения? Мусор вынесла, а преподносит как подвиг)) Маникюрами на толстых поросячьих пальцах сверкает))
Осознай свою исключительность.
Кстати, дают как раз тем, кто отказывается. Попробуй. Увидишь! Делай то и там, что можешь сама. Корми себя сама, одевай и тд. Желающие помочь сильной найдутся - это магнетизм. На фоне жалких попрошаек, что прокладки в магазине выпрашивают мимоходом.

- Дорогая тебя завтра с работы забрать? Я говорю: Нет, я сама доеду. Так от таких и других предложений потом отбоя не будет. Ты точно не хочешь где-нибудь поужинать? Нет? Может твоего любимого шашлыка тебе привезти, раз ехать не хочешь? )))

Самостоятельность ваша девочки - ключ ко многим вещам. Но голодные попрошайки никак не могут этого понять. У них разрыв шаблона. Диссонанс. А где взять, если не выпросить? Тем кто попрошайничает - дают какое-то время нехотя, потом *** шлют закономерно.

Нет, вы не поняли. Надо перестать попрошайничать, а когда сам предлагает помощь, надо соглашаться и с благодарностью принимать. А то что вы пишите это гордая бабенка кошатница.

Москва
#19
sofik123

Если рядом правильный мужчина то и просить не приодеться

Ну правильный для всех разное, а идеальных на всех не хватит. Так что влиять мы можем стопроцентно только на себя. Ждунам- лентяйкам тяжело канеш

Гость
#20

Не берите в голову. От очередной девушки он тоже уйдет с какой-нибудь похожей репликой, в духе: ты очень умна, но мне не хватило чего-то там ещё...Этот мужчина жаден, вы ему не дали на себе "прокатиться" за просто так. Не скаредный мужчина и которому вы больше, чем просто нравитесь будет и внимальн и щедр и будет знать все ваши желания. Этот мужчина не ваш. Не ведитесь на такую уловку, которой он на прощание попытался вас зацепить и унизить.

Москва
#21
Гость

Не берите в голову. От очередной девушки он тоже уйдет с какой-нибудь похожей репликой, в духе: ты очень умна, но мне не хватило чего-то там ещё...Этот мужчина жаден, вы ему не дали на себе "прокатиться" за просто так. Не скаредный мужчина и которому вы больше, чем просто нравитесь будет и внимальн и щедр и будет знать все ваши желания. Этот мужчина не ваш. Не ведитесь на такую уловку, которой он на прощание попытался вас зацепить и унизить.

Ой точно. Слова напоследок вообще не надо воспринимать. Они всегда имеют целью внушить вину за сложившуюся ситуацию. Надо трезво все оценивать. И не позволять расшатывать свой стержень такими манипуляшками. Потом его трудно восстановить, во всем сомневаешься, везде вина на себе и все, потерял себя.

Писюшка
#22
Гость

Автор, сколько от тебя уже ушло "твоих" мужчин?😆

Может она сама от них уходит

Гость
#23

Не думаю, что Вам прям стоит меняться. Мне кажется, если честно, что он скорее хотел Вас задеть и задел. Понимаете, "строить из себя" королеву явно не стоит, это в Вас либо есть, либо нет. Думаю, если до своих лет Вам не приходило в голову пользоваться внешностью, то это просто не Ваш сценарий. И есть немало женщин, которым нравится работать и для которых сидеть на мужской шее унизительно. Значит, Вы относитесь к этому типу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: