Гость
Статьи
Мой мужчина мне …

Мой мужчина мне сказал, что у меня на попе темные волосы и спине (

Ходили мы на пляж, в первый раз я разделась и тут он мне говорит, что у меня на спине и на попе очень много темных волос.

Я не знала как реагировать, стало жутко неудобно((( Все настроение пропало и вода не радовала((

Я конечно волосатая, но не до такой степени, чтобы мне это говорить. И потом, что я могу сделать со спиной и попой(

hairy_girl =(
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На депиляцию

Анонимка
#2

Эпиляцию сделай на втуренней стороне бедра и под ягодицами (воском или кремом). Парень не отличается деликатностью, но это не повод растраиваться из-за ерунды.

Ленкольн
#3

ну если там не заросли, то ничего страшного в этом не вижу. у человека не волосатые только 5 частей- ступни, ладони, глаза,язык и губы. а остальное в пушку :)

#4

что значит,что я могу сделать...?проэпилировать конечно!

#5

не повезло вам с парнем

Гость
#6

А мой недавно с глазами по 88 копеек мне признался что у него на попе волосы растут. Это мы с ним 5 лет вместе, мужику 30 лет. Он реально очень удивился.

Хер с горы
#7

Волосня для обугреву! Пусть свою, на ***, проэпилирует если так этим вопросом обеспокоен)

Или у него попка дворянина без единого волоска?)

Гость
#8

Еще чего, эпилировать, они потом еще гуще будут. Лучше обесцветить.

Гость
#9

Теперь я понимаю поговорку:"Рвать на *** волоса."Это девушки такого парня.

Шатенка
#10

Как он это сказал? Со смехом? С издевкой? Нормальный человек должен понимать, что вы это не сами себе сделали. Вон как посмотришь с какими женами живут, диву даешься. Правильно тут сказали, с парнем вам не повезло.

Гость
#11

.

#12

Автор,да не делай ты ничего из того что тут посоветовали!Обесветишь,корни чёрные отрастут,проэпилируешь,щетина будет,когда твой заметит это,тебе ещё неудобнее будет.Оставь как есть и не парься.

2
#13

я на попе сделала лезерную эпиляцию.. выросли конечно опять, но в 2 раза меньше и не жесткие. осенью пойду еще раз. брить больше не буду.

#14

модераторы а почему вы мой коммментарий удалили, что не понравился?

Гость
#15
пуфик

модераторы а почему вы мой коммментарий удалили, что не понравился?

админы видно создали разводки. мой коммент, что это трололо, тоже удалили))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: