Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок за месяц?Встречаюсь с мужчиной моей мечты.

Познакомилась с мужчиной на СЗ, он из Швейцарии, 10 сентября он прилетает ко мне в Москву. Общаемся почти год, все очень хорошо складывается, он мне очень нравится. Но дело в том, что я очень сильно запустила себя. Не уродина, но, прямо сказать, не модель. Денег особо нет на салоны и прочие ухищрения. Времени свободного очень много, буквально целый день.
О себе. Мне 24, рост 166, вес 65. Очень полные ноги, очень маленькая грудь, хоть фигура в целом и неплохая. Очень длинные, до попы, волосы, очень густые, темные, но неухоженные. В целом приятное лицо, черты правильные, но полное. И какое-то одутловатое что ли. В целом неплохая кожа, с небольшими проблемами (камедоны, угри). На теле не очень хорошая. Целлюлит, рыхловата немного, хотя может в целом и ничего.
Вобщем вопрос вот в чем. Что за это время можно сделать в ДОМАШНИХ условиях, чтобы выглядеть ухоженной и сияющей?Дело не в нем, он меня видел, мы по веб-камере общались, а во мне. Хочу предстать перед ним в наиболее выгодном виде.

И еще вопрос. Что можно сделать своими руками с волосами, чтобы длинные волосы выглядели пышными, блестящими и густыми?)

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

на дом вызвать мастера...

Гость
#2

может, он вас за эту неухоженость/запущенность/кродилистость и полюбил, не разочаровывайте его

Бестия
#3

Волосы. Регулярные натуральные маски, делать через день. За месяц в порядок приведете, мойте голову натуральными шампунями, если интересно, выложу рецепты. Сходите к хорошему мастеру, пусть освежит стрижку и срежет посеченные концы.

Лицо. Тоже регулярные маски - советую глиняные, дрожжевые, из натуральных ягод и фруктов. Можно было бы пиллинг сделать, если из дома не выходите, но сейчас это довольно опасно из-за солнечной активности.

Тело. Обязательно каждый день спорт, аэробные нагрузки - бег, танцы, прыжки со скакалкой, аэробика. Массаж на проблемные зоны - купите какой-нибудь антицеллюлитный крем, массажную щетку и вперед, 2 раза в день растираться по 15 минут. Также включите обертывания с глиной и эфирными маслами, кофейный скраб, обертывания с ламинарией.

Обязательно следите за питанием, сильно ограничьте, а еще лучше исключите сладкое, жаренное, очень жирное, мучное. Больше ешьте фруктов и овощей.

Бестия
#4

Ах, да, еще обязательно выпивать достаточно чистой воды - 2-2,5 литра в день.

#5

а фотку вы ему конечно отфотошопленную выслали?)

Кузька
#6

советовать лень. больше всего понравилось раза 4 подряд "тут угри, там прыщи, но в целом кожа очень милая" "волосы облезлые, тусклые и грязные, но в целом очень даже красивые" "ноги толстые, титьки маленькие, целлюлит, но в целом фигура неплохая".. эээм, это как?

автор
#7
Бестия

Волосы. Регулярные натуральные маски, делать через день. За месяц в порядок приведете, мойте голову натуральными шампунями, если интересно, выложу рецепты. Сходите к хорошему мастеру, пусть освежит стрижку и срежет посеченные концы.

Лицо. Тоже регулярные маски - советую глиняные, дрожжевые, из натуральных ягод и фруктов. Можно было бы пиллинг сделать, если из дома не выходите, но сейчас это довольно опасно из-за солнечной активности.

Тело. Обязательно каждый день спорт, аэробные нагрузки - бег, танцы, прыжки со скакалкой, аэробика. Массаж на проблемные зоны - купите какой-нибудь антицеллюлитный крем, массажную щетку и вперед, 2 раза в день растираться по 15 минут. Также включите обертывания с глиной и эфирными маслами, кофейный скраб, обертывания с ламинарией.

Обязательно следите за питанием, сильно ограничьте, а еще лучше исключите сладкое, жаренное, очень жирное, мучное. Больше ешьте фруктов и овощей.

Бестия, спасибо!!!!!выложите, пожалуйста, рецепты, очень интересно!

автор
#8
Зараза

а фотку вы ему конечно отфотошопленную выслали?)

нет, обычную)

да он тоже не Ален Делон, но мужчина интересный)

автор
#9
Кузька

советовать лень. больше всего понравилось раза 4 подряд "тут угри, там прыщи, но в целом кожа очень милая" "волосы облезлые, тусклые и грязные, но в целом очень даже красивые" "ноги толстые, титьки маленькие, целлюлит, но в целом фигура неплохая".. эээм, это как?

фигура ничего, потому что пропорциональная, да и спортом раньше занималась периодически, поэтому все более или менее упруго)

у меня талия 78см зимой была, но ничего не висело, ни живота, ни боков не было))хотя если сидеть то видно конечно))

сейчас талия 72)))))худею...

а что разве у полных не бывает красивых фигур??ну ок, моя не идеальная, но не безобразная уж точно)

волосы не облезлые и не тусклые, они обычные, длинные, хотелось бы сделать укладку чтобы пышными были, но как такого добиться в домашних условиях)))вопрос...

кожа неплохая, потому что в целом она неплохая, но где-то есть проблемы, то есть она не идеальная все же)))но на чистки и салонные процедуры у меня на данный момент денег нет)

автор
#10

девочки, может кто знает, что в дом. условиях сделать с волосами, чтобы длинные волосы смотрелись красиво???а то у меня голова как у школьницы))))))

Гость
#11

покрасить хорошей краской, бальзамы, утюжок

Гость
#12

А лучше волосья несколько подрезать и разредить, шодите к парикмахеру лучше

Бестия
#13

1. Кефирно-дрожжевая маска. В полстакана подогретого кефира добавить полбрикета дрожжей или 3 ст.л. сухих дрожжей. Оставить в теплом месте на полчаса, затем добавить 3 ст.л. какао-порошка, нанести по всей длине волос, надеть полиэтилленовую шапочку, тепло укутать и держать час-два.

2. Кефирная маска с хной. Развести порошок бесцветной хны (у вас длинные волосы, наверное понадобится 3 пакета) кипятком до консистенции сметаны, через 10 мин. добавить стакан кефира, 2 ст.л. репейного или другого масла (миндального, оливкового, касторового), по 1 ст.л. витаминов А и Е, 2 желтка, можно эфирных масел. Нанести по всей длине волос, тепло укутать, держать час-два. Это очень хорошая восстанавливающая маска, волосы свои не узнаете.

Домашний шампунь:

В стакан травяного настоя (крапиву, липа, хмель, берите, что нравится),добавить 1 ст.л. желатина. Растворить на водяной бане желатин в отваре. Отдельно 2 желтка смешиать с 1 ч.л. меда и 1 ст.л. лимонного сока. Эфиры можно по вкусу добавить. Лаванда, мята, нероли, шалфей подойдут. Залить смесь желейным отваром и перемешать. Нанести на волосы, утеплить. Держать час, смыть водой. Оставшуюся смесь хранить в холодильнике, перед употреблением разогреть на водяной бане.

Бестия
#14

Домашний кондиционер

1 ст. л. крапивы

1 ст. воды

1 ч.л. желатина

1 ч.л. меда

1 ст.л. лимонного сока

0, 5 ч.л. кокосового масла

ЭМ мяты - 5 к.

ЭМ лаванды - 5 к.

Запарить кипятком крапиву и минут 10 на водяной бане прогреть. Процедить, залить отваром желатин (его, кстати, можно взять и побольше, до столовой ложки). Растопить на водяной бане, если желатин не быстрорастворимый.

Снять с бани, добавить мед, лимонный сок, кокосовое масло. Хорошо перемешать, добавить эфиры.

Нанести на влажные вымытые волосы, минут через 10 смыть.

Бестия
#15

От желатиновых масок и шампуней волосы будут очень пышные, автор. Только у вас вроде и так волосы очень густые от природы?

Бестия
#16

Автор, а тип кожи у вас какой?

Бестия
#17
Автор

волосы не облезлые и не тусклые, они обычные, длинные, хотелось бы сделать укладку чтобы пышными были, но как такого добиться в домашних условиях)))вопрос...

Купите бигуди с большим диаметром, или бумеранги, они хорошо помогают создать объемную красивую укладку.

Добрая Фэя
#18

Зачем тебе автор весь этот гемор с кефиром и желатином?

Август только начался, найди себе работу временно, заработай денежку, сходи в нормальный салон , сделай прическу, купи себе хорошую косметику, духи , пару шмоток. На работе побегаешь заодно и похудеешь. И предстань перед ним в качественном виде, а не с запахом кефира на волосах

Бестия
#19

18, запах кефира на волосах не остается, если добавлять эфирные масла. Не факт, что салонные процедуры дадут эффект лучше, чем натуральные средства.

Елена
#20

Автор, рекомендую укладку: сделайте очень высокий "конский хвост", закрепите его мягкой резинкой (чтобы не было заломов) и накрутите на крупные бигуди. В итоге волосы будут красивым каскадом лежать

gh
#21

по описанию автор выглядит просто жесть. С волосами - только стрижку в нормальном салоне. Какие еще маски, если вы говорите что волосы впринципе впорядке. Их подстричь надо и всё, в день приезда там же укладку сделайте. А до этого месяц на диету, меньше соли, больше жидкого, что бы хоть вода из вас вышла и опухлость прошла. Спорт каждый день. Обруч покрутите месяц - результат будет на лицо. вернее на талию :)

гость
#22
Бестия

Ах, да, еще обязательно выпивать достаточно чистой воды - 2-2,5 литра в день.

Если раньше такого не делали,то не начинайте! Можете получить отёки под глазами,и надолго.

Спите побольше и никаких стрессов! Будет отличный результат,поверьте!

нектарин
#23

Автор, ко мне тоже в апреле приезжал МЧ :) тоже познакомились по инету. Я за месяц такой кипиш устроила, а потом подумала, а зачем? Буду такой, какой меня видят друзья и коллеги каждый день. Если мое - то мое, если мы друг другу не подходим, то смысл попу напрягать?

Встреча прошла замечательно :) Мы друг в друге не разочаровались и даже наоборот, поняли, что созданы друг для друга :)

Желаю вам замечательного свидания со счастливым концом :)))

Гость
#24

автор, а вы уже швейцарский язык выучили ?

автор
#25
Гость

автор, а вы уже швейцарский язык выучили ?

я хорошо знаю немецкий)

Гость
#26

Если бы ко мне приезжал товарищ из швейцарии я бы и жрать перестала и денег бы заняла чтобы с собой что то сделать . )))

автор
#27
Бестия

От желатиновых масок и шампуней волосы будут очень пышные, автор. Только у вас вроде и так волосы очень густые от природы?

Бестия, спасибо, очень хорошие рецепты)))

да волосы неплохие, но неухоженные, тускловаты

автор
#28
Бестия

Автор, а тип кожи у вас какой?

нормальная

4ый фототип вроде (слегка смуглая, темные глаза, темные волосы)

автор
#29
Добрая Фэя

Зачем тебе автор весь этот гемор с кефиром и желатином?

Август только начался, найди себе работу временно, заработай денежку, сходи в нормальный салон , сделай прическу, купи себе хорошую косметику, духи , пару шмоток. На работе побегаешь заодно и похудеешь. И предстань перед ним в качественном виде, а не с запахом кефира на волосах

этот вариант я пробовала, но не так то все тут легко и просто))

автор
#30
Елена

Автор, рекомендую укладку: сделайте очень высокий "конский хвост", закрепите его мягкой резинкой (чтобы не было заломов) и накрутите на крупные бигуди. В итоге волосы будут красивым каскадом лежать

Елена, спасибо, про хвост я как-то не подумала)

#31
Гость

Если бы ко мне приезжал товарищ из швейцарии я бы и жрать перестала и денег бы заняла чтобы с собой что то сделать . )))

Он не к ней одной приезжает, у него секс-тур по странам СНГ, Украины и Белоруссии..)))

Бестия
#32

Автор, пожалуйста)

Еще для лица рецепты масок кину.

Дрожжевая маска для лица:

Полбрикета дрожжей развести лимонным соком до консистенции сметаны, нанести на лицо тонким слоем. Как подсохнет - следующий слой, и т.д. Держать 20 мин.

Глиняная маска:

1 ст. л. белой, голубой или черной глины, 1 ч.л. сметаны, 1 ч.л. меда, 0,5 ч.л. лимонного сока, эфиры по вкусу. Смешать и нанести на 20 мин на очищенную кожу лица.

Огуречная маска. Тонко нарезать огурец и наложить на лицо на 20 мин.

Еще советую купить в аптеке гель бадяги и пользоваться им 2 раза в неделю. Освежит кожу и ускорит процесс регенерации от шрамиков (у вас вроде угри).

Гость
#33

Отстригите волосы до лопаток. Волосы "до попы" выглядят по-деревенски. Сколько лет мужчине? Если под полтинник, то можете с собой ничего не делать.

Дочь пролетария
#34

Хех, про секс-тур в точку, а может скинемся афтырю по 20 баксов? Прямо жалко девочку.

Гость
#35
Гость

автор, а вы уже швейцарский язык выучили ?

швейцарский язык )))

Бестия
#36

Если в течении месяца будете активно за собой ухаживать, займетесь спортом, время у вас есть (я правильно поняла, что вы фрилансер?), пересмотрите питание, то будете выглядеть замечательно.

В день встречи сделайте хороший правильный макияж, оденьте стильную женственную одежду и ваш швейцарец упадет;) Кстати, насчет макияжа, чтобы кожа была свежая и светилась, есть хитрость - используйте шиммер. Удачи вам и трудолюбия))

Бестия
#37
Гость

Отстригите волосы до лопаток. Волосы "до попы" выглядят по-деревенски. Сколько лет мужчине? Если под полтинник, то можете с собой ничего не делать.

Думаю, хорошо будет смотрется длина ниже лопаток, если автор высокая и по лопатки, если невысокая.

Гость
#38
Гость

автор, а вы уже швейцарский язык выучили ?

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#39

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#40

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#41

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#42

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#43

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#44

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#45

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#46

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#47

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#48

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#49

ппц. форум полностью деградировал

Гость
#50

ппц. форум полностью деградировал

Предыдущая тема