Гость
Статьи
Одним все, другим …

Одним все, другим ничего

У меня есть подруга , мы с ней очень похожи и характером и внешне , но вот она уже 5 лет как замужем , нам по 24, а я 5 лет в отношениях по выходным дням , мне так обидно , я очень рада за подругу , они с мужем купили квартиру пополам вернее их родители , а моему парню тоже купили , но из-за того что он не работает , не делает ремонт и тд , наши отношения гостевые . Так вот почему так бывает , одним все , другим ничего , сижу ною , что ему не везде в плане работы, нет настроения у меня , я огорчена , что у него не получается .. я не могу понять , хочет ли он или нет , о будущем говорит , но какое будущее и свадьба , если он не зарабатывает .. чувствую себя ****** которой тоже похоже не везёт , только в плане отношений #везение

Валя
24 ответа
Последний — Перейти
Анунак и сыр косичка
#1

Это вопрос свыше и вы сами решаете что делать и что не делать где жить и с кем встречаться

Гость
#2

Автор, вы просрали 5 лет оглядываясь на подругу. Себя надо любить и о своем комфорте думать. Не устраивает парень расставайтесь...не надо сидеть сложа руки и жалеть потерянное время, вы так еще больше его потеряете

Гость
#3

Не поняла, твоему парню купили квартиру, но он ею не занимается плюс не работает плюс вас туда естественно не зовет? А на что он живет вообще?
Или в понятии "не работает" вы с утрировали, ибо он мало получает?
Хорошо, допустим.
А с чего вы взяли что вы для него вообще всерьез? 5 лет вместе? Ну и что, люди бывают по 20 лет вместе, а потом расходятся. Может вам пора искать другого?
Другой вопрос, а вы сами что можете ему предложить? Или вы просто подгоняете его, мол работай больше, лучше, дороже, строй нам гнездо! Так что ли? Не много вы от него требуете?

#4

А зачем ему брак? Для удовлетворения ТВОИХ хотелок?
Не много ли ты хочешь?

Валя
#5
Гость

Не поняла, твоему парню купили квартиру, но он ею не занимается плюс не работает плюс вас туда естественно не зовет? А на что он живет вообще?
Или в понятии "не работает" вы с утрировали, ибо он мало получает?
Хорошо, допустим.
А с чего вы взяли что вы для него вообще всерьез? 5 лет вместе? Ну и что, люди бывают по 20 лет вместе, а потом расходятся. Может вам пора искать другого?
Другой вопрос, а вы сами что можете ему предложить? Или вы просто подгоняете его, мол работай больше, лучше, дороже, строй нам гнездо! Так что ли? Не много вы от него требуете?

Он не работает , за любой его доход я бы радовалась , сама я работаю и хотела бы создавать все нашими силами вдвоём..

#6

Почему ей все а вам ничего? Потому что она себя любит и выбирает для себя лучшее а вы держитесь за то что есть. Зачем время теряете ради того кому не нужна? Все в ваших руках, нужно только захотеть!⚘

Гость
#7

А твои родители, что тебе купили? И сколько ты заработала? Почему бабы такие завистливые и им почему-то все должны?

Гость
#8

Что значит одним всё, другим ничего? Вы с подругой не похожи. Она себя ценит, уважает и любит.вы нет. Вы годами позволяете об себя сперму вытирать. Любили бы себя- нашли нормального мужика, который работает, хочет семью, уже бы с ребенком и ипотекой были. Но вы думайте что вы с подругой похожи, ага.

Irony
#9
Валя

Он не работает , за любой его доход я бы радовалась , сама я работаю и хотела бы создавать все нашими силами вдвоём..

Валентина, это уже какая твоя тема? Третья или больше?

Так а что ты хочешь услышать? Совет, критику, насмешку, сочувствие, одобрение? Что?

Да, понятно уже. Парень ущербный, мало того что сам по себе ничего, так и в будущем перспективы, мягко говоря туманны.
Но ты же с ним уже годами. Это же не спроста. Ты же напиши, чем к нему так привязана, что у него такого хорошего, что привлекло тебя и держит, словно супер-клей.

#10
Гость

Что значит одним всё, другим ничего? Вы с подругой не похожи. Она себя ценит, уважает и любит.вы нет. Вы годами позволяете об себя сперму вытирать. Любили бы себя- нашли нормального мужика, который работает, хочет семью, уже бы с ребенком и ипотекой были. Но вы думайте что вы с подругой похожи, ага.

Мужика она всегда найдёт. А вот нормальному МУЖЧИНЕ такая завистливая не особо-то и нужна

Гость
#11

Все люди разные, и жизнь у них разная. Даже у близнецов не всё совпадает.
И то, что вы подруги, вовсе не означает, что и доставаться вам должно одинаково.

гость
#12

да несправедлиов

Гость
#13

Тут тебе скорее всего будут писать что надо начать с себя стараться пробиваться по жизни, всё как обычно. Но факт в том что большинство людей, как не крути, останутся внизу социальной пирамиды. Так устроен современная капиталистическая пирамида. Знаете почему Илон Маск такой влиятельный и может лишь одним твитом влиять на социум? Потому что он находится на самом верху этот фиатной пирамиды построенной человечеством. Так то.

#14

Это рассуждения ни о чем. Почему одни рождаются здоровыми и красивыми в обеспеченной семье, а другие непривлекательными, больными, или вообще инвалидами, в бедных, неблагополучных семьях? Почему одним даются таланты и ум, а у других ни к чему нет способностей? 🙄

Валя
#15
Гость

Тут тебе скорее всего будут писать что надо начать с себя стараться пробиваться по жизни, всё как обычно. Но факт в том что большинство людей, как не крути, останутся внизу социальной пирамиды. Так устроен современная капиталистическая пирамида. Знаете почему Илон Маск такой влиятельный и может лишь одним твитом влиять на социум? Потому что он находится на самом верху этот фиатной пирамиды построенной человечеством. Так то.

Да я понимаю , вот только я работаю уже 6 лет , без перерыва и в любви не везёт , а она в 24 ещё нигде не работала и зато везёт в любви , хоть это и не совместимы вещи , просто обидно , вот в чем несправедливость ..

Гость
#16

Меняйте парня, меняйте жизнь, живите так как хотите Вы.

#17

Так и есть!Одним все дпугим _ничего!Ктото может родиться в бедной семье(в итоге крутиться в жизни и при этом семье помогать)
Ктото в богатой(где никому помогатб не надо,и с рождения будушее обеспечено)

Не сравнивайте себя!Нужно смотреть на себя прошлую и совершенствоваться!Но сравниватб себя-угнетать,обижаться и ругать себя!Сравнивать с прошлой версией себя-анализировать,смеятся и подмечать чтото интересное!

Стремись,к лучшей версии себя к лучшей жизни!Пройдет дождь и тучи над тобой расстянуться в улыбку!Твоё место под соднцем есть,бвло и будет!

Нет вечной черной полосы в жизни!

Гость
#18

потому что подруга у тебя с мозгами, а ты нет

#19
Гость

потому что подруга у тебя с мозгами, а ты нет

Или она просто меньше завидует и не устраивает скандалов своему мужчине))

Валя
#20
fdn

Или она просто меньше завидует и не устраивает скандалов своему мужчине))

Поверьте наоборот , вот я и думаю может надо быть наоборот скандальной , чтобы все было

#21
Валя

Поверьте наоборот , вот я и думаю может надо быть наоборот скандальной , чтобы все было

Если хочешь пойти в известном пешем эротическом направлении, то тогда скандаль сколько влезет. Рано или поздно тебе скажут, куда именно тебе надо идти. Только учти, что ты сама не заметишь, как станешь скандальной, и после этого ни одному нормальному мужчине нужна не будешь))

Гость
#22
Валя

Поверьте наоборот , вот я и думаю может надо быть наоборот скандальной , чтобы все было

Валюха жизнь в приципе не справедлива. не гнеи бога, кто-то в 12 умирает от рака.

Гость
#24

Вы сами такого выбрали. Чего жалуетесь,?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: