Гость
Статьи
Полные девушки, вы …

Полные девушки, вы любите себя?

Полные люди, вы любите себя? Я поправилась сильно, при росте 168 вешу 75 кг. 33 складки на теле. Целлюлит живот бока. Талии не видно. Вся заплывшая. Строго решила для себя худеть на 20 кг. Вся одежда смотрится на мне как на колобке. Очень грузная стала. Здоровая как лошадь. Нет легкости нет изящности. Как коровень. Лицо квадратное какое то. На спине складки. Короче капец. Раньше носила 46 размер. Сейчас 48...Очень злюсь на себя. Банальная лень и обжорство. А вы полные любите себя? Вам комфортно? #полнота

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы потолстели?

Гость
#2

Ленивица! Что ты на форуме пишешь позоришся, жрать тебе меньше надо

Гость
#3
Гость

как вы потолстели?

Просто разленилась и очень люблю поесть. Я и раньше любила поесть, но последний год прям налегала на всякие тортики пироженки булочки конфетки шоколадки чипсы газировки и прочие вреедности. И лень конечно. Люблю посидеть. На самом деле это капец. Если не остановится можно и до 100 и 150 раскобанеть.

Гость
#4
Гость

Ленивица! Что ты на форуме пишешь позоришся, жрать тебе меньше надо

Как тут можно позорится. Меня никто не видет не знает.все анонимно.

Королева форума 2021
#5

Лень и обжорство к "любить себя" не относится)
Если я поправляюсь на килограмм, то лишаю себя ужина и разных вкусняшек. Потому что я себя люблю. А вы избавляйтесь от лени и обжорства. Будут срывы, но вы не сдавайтесь.

Гость
#6
Гость

Как тут можно позорится. Меня никто не видет не знает.все анонимно.

Иди работац жирная ленивица, хоть что-то в твоих куриных мозгах появится!

Гость
#7
Королева форума 2021

Лень и обжорство к "любить себя" не относится)
Если я поправляюсь на килограмм, то лишаю себя ужина и разных вкусняшек. Потому что я себя люблю. А вы избавляйтесь от лени и обжорства. Будут срывы, но вы не сдавайтесь.

у вас какой-то режим монаха, любовью к себе не пахнет.

Гость
#8
Королева форума 2021

Лень и обжорство к "любить себя" не относится)
Если я поправляюсь на килограмм, то лишаю себя ужина и разных вкусняшек. Потому что я себя люблю. А вы избавляйтесь от лени и обжорства. Будут срывы, но вы не сдавайтесь.

Я знаю что лень и обжорство не относиься к любви к себе. Просто я удивляюсь как люди полные себя обожают и комфортно чувствуют. Я уже стесняться себя стала даже. Как мешок с какашками.

Королева форума 2021
#9
Гость

Просто разленилась и очень люблю поесть. Я и раньше любила поесть, но последний год прям налегала на всякие тортики пироженки булочки конфетки шоколадки чипсы газировки и прочие вреедности. И лень конечно. Люблю посидеть. На самом деле это капец. Если не остановится можно и до 100 и 150 раскобанеть.

Придется переходить на сладкое для диабетиков и то по минимум. Рафинированный сахар откладывается в организме, а фруктоза хорошо усваивается.

Гость
#10

У меня тоже рост 168, вес 61. Худею. Считаю, себя родной, но люблю себя. Вес - вещь, которую можно корректировать.
Удачи вам)

Что делать?
#11

Я тоже потолстела на 25 кг. Но у меня был стресс или не знаю как это назвать...от отчаяния, психологический фактор. В общем, я всегда весила 56-60 кг максимум. При росте 170. И я всегда очень хорошо за собой следила, хотела быть красивой... в семье меня чуть что очень сильно ругали, если у меня лишние кг, если я вовремя голову не помою. Не дай Бог в какой- нибудь одежде с пятном рройтись. И вот всю жизнь у мпня было ощущение, что я всем должна, парри тоже такие у нас избалованные в городе, всем красавицу стройную подавай,чтобы не было стыдно перед знакомыми. И в какой-то момент этих пострянеых тыканей,что я в который раз не такая красивая и ухоженная, как с меня того требуют, я просто сорвалась и начала есть вае подряд. У меея была депрессия 3 года. В итоге парень меея бросил, сказал что ему такая страшная и толстая,как я не нужна. Родные, люли в городе знакомые тоже на меня косо смотрели... а я да, толстая и довольная, потому,что выпустила себя на волю. Сейчас я худею уже, стала спортом заниматься,но теперь мне на их все мнения наплевать.

Гость
#12
Гость

Просто разленилась и очень люблю поесть. Я и раньше любила поесть, но последний год прям налегала на всякие тортики пироженки булочки конфетки шоколадки чипсы газировки и прочие вреедности. И лень конечно. Люблю посидеть. На самом деле это капец. Если не остановится можно и до 100 и 150 раскобанеть.

и на сколько кг вы поправились с 46 размера? как вы думаете почему вы набираете, ведь есть люди не толстеют и едят все..

Королева форума 2021
#13
Гость

у вас какой-то режим монаха, любовью к себе не пахнет.

Что значит режим монаха?

Гость
#14
Гость

У меня тоже рост 168, вес 61. Худею. Считаю, себя родной, но люблю себя. Вес - вещь, которую можно корректировать.
Удачи вам)

Полной*, а не родной. Т9

Королева форума 2021
#15
Гость

Я знаю что лень и обжорство не относиься к любви к себе. Просто я удивляюсь как люди полные себя обожают и комфортно чувствуют. Я уже стесняться себя стала даже. Как мешок с какашками.

Ну они скорее всего внушают себе эту "любовь".

Гость
#16

Какой 48, у вас 52-54 размер точно.

Гость
#17
Гость

Просто разленилась и очень люблю поесть. Я и раньше любила поесть, но последний год прям налегала на всякие тортики пироженки булочки конфетки шоколадки чипсы газировки и прочие вреедности. И лень конечно. Люблю посидеть. На самом деле это капец. Если не остановится можно и до 100 и 150 раскобанеть.

Вы молодец, что правильно пишете о причине. Не несете ерунду про гены, гормоны, широкую кость и др. Да, надо меньше есть, вот и все! Не фокусируйтесь на еде, найдите другие приятности в жизни, хобби какое-то. Увлекитесь чем-то, чтобы еду оттеснить на второй план. У меня это получилось.

Королева форума 2021
#18
Что делать?

Я тоже потолстела на 25 кг. Но у меня был стресс или не знаю как это назвать...от отчаяния, психологический фактор. В общем, я всегда весила 56-60 кг максимум. При росте 170. И я всегда очень хорошо за собой следила, хотела быть красивой... в семье меня чуть что очень сильно ругали, если у меня лишние кг, если я вовремя голову не помою. Не дай Бог в какой- нибудь одежде с пятном рройтись. И вот всю жизнь у мпня было ощущение, что я всем должна, парри тоже такие у нас избалованные в городе, всем красавицу стройную подавай,чтобы не было стыдно перед знакомыми. И в какой-то момент этих пострянеых тыканей,что я в который раз не такая красивая и ухоженная, как с меня того требуют, я просто сорвалась и начала есть вае подряд. У меея была депрессия 3 года. В итоге парень меея бросил, сказал что ему такая страшная и толстая,как я не нужна. Родные, люли в городе знакомые тоже на меня косо смотрели... а я да, толстая и довольная, потому,что выпустила себя на волю. Сейчас я худею уже, стала спортом заниматься,но теперь мне на их все мнения наплевать.

Ругать - плохая тактика. Надо использовать положительные методы.

Гость
#19
Гость

и на сколько кг вы поправились с 46 размера? как вы думаете почему вы набираете, ведь есть люди не толстеют и едят все..

Я весила 60-62 кг при росте 168 и мой размер одежды был 46. А теперь 48....И даже тогда я весила 60-62, это тоже многовато для роста 168. У меня и тогда были складки на животе. Идеального животика не было и легкости прям такой не было. В идеале очень хочу быть 55 кг. А раскабанела потому что обленилась. Работа дом дом работа. Часто сижу. Пожрать вредности люблю так и набрала. Конечно классно тем что ест и не толстеет. Но я не из таких. Я вся становлюсь как круг. Некрасиво ужасно. Мне еще 30 нет, детей нет. А уже как баба рязанская выгляжу. Недавно ходила в магазин выбирала юбки. Очень злилась что не могу взять те которые понравились. Приходится брать что есть. Сейчас в платье ходила, сестра мне сказала что я в этом платье как будто чайник. Как на чайник натянули. И она права. Уже ни в чем себя комфортно не чувствую. Везде как бочка. В джинсах это вообще жесть. Ноги попа ляжки огромные.

Гость
#20
Гость

Какой 48, у вас 52-54 размер точно.

Нет ровно 48. Че бы я врала здесь. Говорю как есть. У моей мамы 52. Еще вещи как то мерила, велики мне все.

Гость
#21
Гость

Вы молодец, что правильно пишете о причине. Не несете ерунду про гены, гормоны, широкую кость и др. Да, надо меньше есть, вот и все! Не фокусируйтесь на еде, найдите другие приятности в жизни, хобби какое-то. Увлекитесь чем-то, чтобы еду оттеснить на второй план. У меня это получилось.

Как вариант. Захотелось поесть - пейте хороший чай. Без булочек конечно. Перебивает аппетит и удовольствие получаете.

Гость
#22
Гость

Нет ровно 48. Че бы я врала здесь. Говорю как есть. У моей мамы 52. Еще вещи как то мерила, велики мне все.

Действительно,странно

Гость
#23

Обычно,как на ночь начинаешь есть,поздно вечером,не ограничивая себя,то жиреть и начинаешь

Гость
#24
Гость

Нет ровно 48. Че бы я врала здесь. Говорю как есть. У моей мамы 52. Еще вещи как то мерила, велики мне все.

Ее вещи т.е.

Гость
#25
Гость

Обычно,как на ночь начинаешь есть,поздно вечером,не ограничивая себя,то жиреть и начинаешь

Верно. Вечером вообще не надо есть. Например, после 7 часов ничего никогда не есть. Скоро почувствуете результат, худеть начнете. Говорю по опыту.

Гость
#26

Себя без причины надо любить, а не потому что якобы красивая. Такие рассуждения могут привести к проблемам со здоровьем.
Я люблю себя, поэтому делаю зарядку, занимаюсь спортом, гуляю на свежем воздухе, все ради моих любимых клеточек организма, я их холю и лелею, чтобы они работали как часы, кто если не я.
Был конечно у меня период, когда лишний вес был, но все равно свое голое отражение в зеркале мне поднимало настроение, потом я похудела, но только потому что тяжело организму было (отдышка, тяжело нагнуться было, живот давил), да и поправилась, потому что не двигалась и ела один раз в день, все время работала, на себя забила, как опомнилась, стала есть каждые три часа по чуть-чуть и ходила вечерами, так вес остановился, потом на велике согнала лишнее, но в еде себя не урезала, особенно белок, без него кожа дряблая.
Так что автор, люби себя любую и все остальное сразу приложется

Королева форума 2021
#27
Гость

Я весила 60-62 кг при росте 168 и мой размер одежды был 46. А теперь 48....И даже тогда я весила 60-62, это тоже многовато для роста 168. У меня и тогда были складки на животе. Идеального животика не было и легкости прям такой не было. В идеале очень хочу быть 55 кг. А раскабанела потому что обленилась. Работа дом дом работа. Часто сижу. Пожрать вредности люблю так и набрала. Конечно классно тем что ест и не толстеет. Но я не из таких. Я вся становлюсь как круг. Некрасиво ужасно. Мне еще 30 нет, детей нет. А уже как баба рязанская выгляжу. Недавно ходила в магазин выбирала юбки. Очень злилась что не могу взять те которые понравились. Приходится брать что есть. Сейчас в платье ходила, сестра мне сказала что я в этом платье как будто чайник. Как на чайник натянули. И она права. Уже ни в чем себя комфортно не чувствую. Везде как бочка. В джинсах это вообще жесть. Ноги попа ляжки огромные.

Отлично. Поставьте цель похудеть до 55. Через 2 года будете носить 42-44 размер. Примите свое тело таким, какое оно есть и с позитивным настроем начните постепенно худеть. Плохие же привычки старайтесь одолеть.

Гость
#28

Я еще стала замечать одышку какую то. Вообще жжопа. Как то лифт отключили и я поднималась на 9ый этаж пешком. Блииииин я так задыхалась это что то. Пришла домой как лошадь дышала. Недавно с племянницей на даче бегала, в догонялки играли. Блииин с меня пот градом лился. Думала сердце выпрыгнет. Вот до чего я довела себя в мои 26 лет.

Гость
#29
Королева форума 2021

Отлично. Поставьте цель похудеть до 55. Через 2 года будете носить 42-44 размер. Примите свое тело таким, какое оно есть и с позитивным настроем начните постепенно худеть. Плохие же привычки старайтесь одолеть.

Спасибо! У меня знакомая есть. Она сбросила 18 кг за 4 месяца просто на пп и спорте. Стала как конфетка. Вот бывают же такие целеустремленные люди. Восхищаюсь такими.

Гость
#30
Королева форума 2021

Что значит режим монаха?

есть ещё провославные посты, они весь год длятся и иногда "разговения", со мной учились люди патриархальные они соблюдали посты...просто невозможно за собой постоянно следить и считать сколько съел и выпил, ведь человек не робот, как же желания?

Королева форума 2021
#31
Гость

Спасибо! У меня знакомая есть. Она сбросила 18 кг за 4 месяца просто на пп и спорте. Стала как конфетка. Вот бывают же такие целеустремленные люди. Восхищаюсь такими.

Классно. Вы тоже достойны красоты и восхищения. Так и говорите себе)

Гость
#32
Королева форума 2021

Ну они скорее всего внушают себе эту "любовь".

просто есть люди у них такой вес, не все могут похудеть до модельных параметров, они толстые, крепкие и спортивные, бегают хорошо, нет одышки, люди разные.

Гость
#33
Гость

Вы молодец, что правильно пишете о причине. Не несете ерунду про гены, гормоны, широкую кость и др. Да, надо меньше есть, вот и все! Не фокусируйтесь на еде, найдите другие приятности в жизни, хобби какое-то. Увлекитесь чем-то, чтобы еду оттеснить на второй план. У меня это получилось.

чем вы увлекаетесь?

Королева форума 2021
#34
Гость

просто есть люди у них такой вес, не все могут похудеть до модельных параметров, они толстые, крепкие и спортивные, бегают хорошо, нет одышки, люди разные.

Это понятно. Но есть нормальные вес, а есть сильная полнота. И я уверена, что каждая женщина в душе мечтает носить 44 р, ну максимум 46.

Гость
#35
Гость

просто есть люди у них такой вес, не все могут похудеть до модельных параметров, они толстые, крепкие и спортивные, бегают хорошо, нет одышки, люди разные.

Моднльные параметры это одно минус 120-125 от роста,а вес надо иметь хотя бы минус 105 от роста,если не принятые минус 110. А то - одышка и пот рекой,и одежду натягивать еле-еле

Гость
#36
Гость

Я весила 60-62 кг при росте 168 и мой размер одежды был 46. А теперь 48....И даже тогда я весила 60-62, это тоже многовато для роста 168. У меня и тогда были складки на животе. Идеального животика не было и легкости прям такой не было. В идеале очень хочу быть 55 кг. А раскабанела потому что обленилась. Работа дом дом работа. Часто сижу. Пожрать вредности люблю так и набрала. Конечно классно тем что ест и не толстеет. Но я не из таких. Я вся становлюсь как круг. Некрасиво ужасно. Мне еще 30 нет, детей нет. А уже как баба рязанская выгляжу. Недавно ходила в магазин выбирала юбки. Очень злилась что не могу взять те которые понравились. Приходится брать что есть. Сейчас в платье ходила, сестра мне сказала что я в этом платье как будто чайник. Как на чайник натянули. И она права. Уже ни в чем себя комфортно не чувствую. Везде как бочка. В джинсах это вообще жесть. Ноги попа ляжки огромные.

попробуйте диету по группе крови, главное не есть аллергены, выяснить на что аллергия, что зашлаковывает организм.

Гость
#37
Королева форума 2021

Это понятно. Но есть нормальные вес, а есть сильная полнота. И я уверена, что каждая женщина в душе мечтает носить 44 р, ну максимум 46.

Да не говорите, точно. Очень хочется быть легкой, изящной. С талией красивой. Идти в магазин и с удовольствием что то примерять, зная что твой размер точно есть и все хорошт смотрится. Я вот говорю последний раз вообще растроилась. Вроде и вижу себя дома в зеркале, но в магазине в примерочной это вообще что то с чем то. Там еще свет какой то особенный 😅 прям так сильно было видно у меня целлюлит на ляшкам. Прям вообще жееесть. И я натягивала на себя юбку, живот в 33 складки собирается. Стала потеть. Кошмар. Хотя видела многих девчонок таких как я возрастом, они мерили одежду, такие худенькие, ниче не торчит. Сразу другой вид.

Гость
#38

Еще недавно мы с мужем встретили на улице его знакомого с женой. Она моего возраста но она как конфетка стройная. А я как грузовик рядом с мужем стояла. И вот тоже как то стало стыдно даже. Муж же всяко это видет например какая жена у друга и какая я бочка. Все это фигово и рождает 1000 комплексов. 😫😫😫

Гость
#39

Моя самооценка от веса не зависит. С человеком в течении жизни происходят разные события и с его телом тоже. Не вижу смысла ненавидеть себя за ещё один шрам или ещё один килограмм или ещё одну морщину. Тело бренно) Главное ведь, чтоб вам было в вашем теле удобно полноценно жить и наслаждаться жизнью.

Гость
#40

А ему-то как?
Может, он о девочке-булочке всю жизнь мечтал?

Гость
#41
Королева форума 2021

Это понятно. Но есть нормальные вес, а есть сильная полнота. И я уверена, что каждая женщина в душе мечтает носить 44 р, ну максимум 46.

я вобще редко вижу таких девушек 44-46...либо очень худые, либо толстые, но реже. Часто на улице вижу нереально худых, как им с себя не страшно?

Гость
#42
Гость

Моднльные параметры это одно минус 120-125 от роста,а вес надо иметь хотя бы минус 105 от роста,если не принятые минус 110. А то - одышка и пот рекой,и одежду натягивать еле-еле

как пацаны? все на сз рассказывают про себя они все рост минус 100 и они стройные, пресс, просто взрослый человек, не понимаю кто придумал эти стандарты, люди верят...

Гость
#43
Гость

Да не говорите, точно. Очень хочется быть легкой, изящной. С талией красивой. Идти в магазин и с удовольствием что то примерять, зная что твой размер точно есть и все хорошт смотрится. Я вот говорю последний раз вообще растроилась. Вроде и вижу себя дома в зеркале, но в магазине в примерочной это вообще что то с чем то. Там еще свет какой то особенный 😅 прям так сильно было видно у меня целлюлит на ляшкам. Прям вообще жееесть. И я натягивала на себя юбку, живот в 33 складки собирается. Стала потеть. Кошмар. Хотя видела многих девчонок таких как я возрастом, они мерили одежду, такие худенькие, ниче не торчит. Сразу другой вид.

вам стыдно за себя, вы чувствуете как люди думают что вы ленивая? какая у вас мотивация? здоровье ухудшилось или чтобы людям нравится?

Гость
#44
Гость

вам стыдно за себя, вы чувствуете как люди думают что вы ленивая? какая у вас мотивация? здоровье ухудшилось или чтобы людям нравится?

Конечно стыдно. Одно дело если бы я была бабуськой лет 80. А другое дело 26 лет а фигура как будто 10 детей родила. Очень неловко ощущаю себя. Одышка появилась. Ощущаю себя грузной. Стыдно перед мужем даже. И в интиме стыдно, тело дряблое жирное. Ночнушку одеваю живот торчит. Втягиваю как могу, потому что некрасиво как беременная. И муж стал говорить что я сильно поправилась. И мама говорит что совсем себя запустила. Прежде всего хочу для себя похудеть. Саму себя победить свою лень. Потому что у меня появилось много комплексов. Я не комфортно себя ощущаю.

Гость
#45
Гость

Конечно стыдно. Одно дело если бы я была бабуськой лет 80. А другое дело 26 лет а фигура как будто 10 детей родила. Очень неловко ощущаю себя. Одышка появилась. Ощущаю себя грузной. Стыдно перед мужем даже. И в интиме стыдно, тело дряблое жирное. Ночнушку одеваю живот торчит. Втягиваю как могу, потому что некрасиво как беременная. И муж стал говорить что я сильно поправилась. И мама говорит что совсем себя запустила. Прежде всего хочу для себя похудеть. Саму себя победить свою лень. Потому что у меня появилось много комплексов. Я не комфортно себя ощущаю.

А еще мне бывает страшно как будто еда надо мной верх берет. Зависимость от еды. Это же ненормально. Объедаюсь. Постоянно охота вредности сладости. Как будто уже сбой какой то в организме.

Гость
#46
Гость

А еще мне бывает страшно как будто еда надо мной верх берет. Зависимость от еды. Это же ненормально. Объедаюсь. Постоянно охота вредности сладости. Как будто уже сбой какой то в организме.

конечно, это может быть сглаз. муж худенький не толстеет, еште с ним вместе..

Гость
#47
Гость

А еще мне бывает страшно как будто еда надо мной верх берет. Зависимость от еды. Это же ненормально. Объедаюсь. Постоянно охота вредности сладости. Как будто уже сбой какой то в организме.

Так может и начать стоит с посещения врача? Анализы сдать, ЩЖ проверить...

Rudra
#48
Гость

Я весила 60-62 кг при росте 168 и мой размер одежды был 46. А теперь 48....И даже тогда я весила 60-62, это тоже многовато для роста 168. У меня и тогда были складки на животе. Идеального животика не было и легкости прям такой не было. В идеале очень хочу быть 55 кг. А раскабанела потому что обленилась. Работа дом дом работа. Часто сижу. Пожрать вредности люблю так и набрала. Конечно классно тем что ест и не толстеет. Но я не из таких. Я вся становлюсь как круг. Некрасиво ужасно. Мне еще 30 нет, детей нет. А уже как баба рязанская выгляжу. Недавно ходила в магазин выбирала юбки. Очень злилась что не могу взять те которые понравились. Приходится брать что есть. Сейчас в платье ходила, сестра мне сказала что я в этом платье как будто чайник. Как на чайник натянули. И она права. Уже ни в чем себя комфортно не чувствую. Везде как бочка. В джинсах это вообще жесть. Ноги попа ляжки огромные.

некоторым мужчинам нравится большая попа в джинсах)

Гость
#49
Rudra

некоторым мужчинам нравится большая попа в джинсах)

Ну может быть. Но моя попа смотрится как чУмадан.

Гость
#50
Гость

Нет ровно 48. Че бы я врала здесь. Говорю как есть. У моей мамы 52. Еще вещи как то мерила, велики мне все.

Я тоже весила 74 кг, рост 169см, так же 48 размер был, сейчас худею, уже до 58 кг похудела. Часто срываюсь, похудею на 3 кг, потом 4 кг наберу, и опять скидываю, но силами и терпением добилась каких то результатов. Вам сил, терпения.