Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят полных богатых «мужчин» ?

У меня есть подруга она познакомилась с парнем ему 20 лет ездиет на бмвх6 имеет свою 3х комнатную квартиру ( он не работает в городе мало платят 15-10к все ему купил отец бизнесмен, он ростом где то 177 но весит кило 180 он нереально жирный!!! И страшный ладно был бы он ещё человеком хорошим но он как человек *** он может ее избить ! Унизить перед людьми, или подруг оскорбить как меня и остальных, она говорит что он ей нравится внешне а не из за денег, я вот думаю что из за денег женщина не будет с мужчиной это по сути рабыня выходит из за денег, реально ли у них любовь ? Вчера пришла на пару у неё был синяк, говорит упала но я не не верю как вообще можно быть с кем то из за денег это же низко очень это по сути рабство и человек себя как товар продаёт не знаю что с ней дальше будет но интересно что выйдет у них

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

И что?

Гость
#3

Избивает, потому что знает, за что она с ним, что она ради денег все стерпит.

Гость
#4

Наверное потому, что не любят полных небогатых?

Гость
#5

Это не твое дело. Но вероятность, что она его любит, тоже есть. Ей могут нравиться полные парни. Доминантные тоже. Есть женщины, которые считают, что если не пьет, то значит, не доминантный, значит, слабак, подкаблучник, не мужчина

Гость
#6
Гость

Это не твое дело. Но вероятность, что она его любит, тоже есть. Ей могут нравиться полные парни. Доминантные тоже. Есть женщины, которые считают, что если не пьет, то значит, не доминантный, значит, слабак, подкаблучник, не мужчина

А как связано это ? Если мужик в себя вливает пойло ? И что значит доминантный ? Мы не животные , думаю
Доминантные это чиновники и депутаты

Гость
#7
Гость

А как связано это ? Если мужик в себя вливает пойло ? И что значит доминантный ? Мы не животные , думаю
Доминантные это чиновники и депутаты

Да у современных женщин такие бывают загоны. Ты с ней себя ведёшь деликатно, а для неё это типа не по-мужски.

Гость
#8

Она просто поработала 8х5 с зарплатой 25К и поняла , что сосаттьь жиробасу это проще.

Гость
#9
Гость

Она просто поработала 8х5 с зарплатой 25К и поняла , что сосаттьь жиробасу это проще.

Офигеть 25к это высокая зарплата !! Я работаю 6/1 в магазине с 8 до 8 за 10 тысяч

Гость
#10
Гость

Она просто поработала 8х5 с зарплатой 25К и поняла , что сосаттьь жиробасу это проще.

А парень у меня вообще 15 получает и то вкалывает как проклятый это где такие зарплаты 25 тысяч ? Думаю явно не в провинции

Гость
#11
Гость

А парень у меня вообще 15 получает и то вкалывает как проклятый это где такие зарплаты 25 тысяч ? Думаю явно не в провинции

Масква🤘

Гость
#12
Гость

А как связано это ? Если мужик в себя вливает пойло ? И что значит доминантный ? Мы не животные , думаю
Доминантные это чиновники и депутаты

Только сейчас заметила, что написала пьет вместо бьет

Гость
#13
Гость

А как связано это ? Если мужик в себя вливает пойло ? И что значит доминантный ? Мы не животные , думаю
Доминантные это чиновники и депутаты

Доминантный в этом случае тот, кто не идет у нее на поводу, кто сам принимает решения, а она только делает то, что он говорит. Он может ее ударить, если она отказалась делать то, что он сказал или начала ему навязывать свои желания, которые он не хочет выполнять

Гость
#14
Гость

Офигеть 25к это высокая зарплата !! Я работаю 6/1 в магазине с 8 до 8 за 10 тысяч

Ну для столицы 25 это очень мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: