Гость
Статьи
Женщины враги друг …

Женщины враги друг другу?

Я ещё с садика замечала враждебность других девочек ко мне, причём тех кто метил в первые красавицы , но я всеравно заметнее и притягательнее . В школе таже история была, я нравилась многим мальчикам в своём классе и в паралелльных , а так же в старших и младших. И девочки меня ненавидели делали пакости. На работе все тоже самое.. Я вот всегда к женщинам равнодушно относилась видимо на подсознании знала что я лучше всех и что у меня нет конкуренток, а вот меня конкретно хотят изжить ото всюду. У вас было подобное что то в жизни?

Нежная снежинка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему? Женщины дружат между собой, скрывая это от мужчин

Кореш форумчанок
#2
Олеся

Почему? Женщины дружат между собой, скрывая это от мужчин

Ага. Дружат они. Хехе

#3

знаете насмотрелась уже на женскую дружбу..... Это просто балансирование. Пока это выгодно одной из сторон дружат. А как затрагивают я интересы война не на жизнь. Любая дружба бабская перерождается в войну

#4

Тут трудно ответить, т.к. слышна только позиция автора. Многое зависит от воспитания. В среде общения знаю о женской дружбе многие десятилетия.. Это доказательство того,, что она существует. Описанное автором тоже встречается и думаю чаще чем женская дружба и доброта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: