Гость
Статьи
Враг женщины - другая …

Враг женщины - другая женщина?

Почему говорят, что главный враг женщины это другая женщина? Что об этом думаете? Согласны или нет? Я думаю, что это правда.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетки безумно завистливые, и конкуренция у них в крови. А зависть рождает ненависть. Ненависть - подлость (дурные советы, неверная информация, интриги и тд) Тетка тетке - враг и конкурент

Гость
#2

Я не согласна. Обычно, хорошо общаюсь с женщинами, не чувствую в них врагов.
На иди оток попадалась, ну, может, пару раз в жизни.

#5
Гость

Для себя решила отгородиться от женщин, не езжу в транспорте ибо слишком раздражаю обычный люд, не работаю, редко выхожу из дома, перестала светитт фотками в соцсетях, ибо в соцсетях у страшненьких больше всего доступ лить зависть таким красавицам как я

Зачем вы себя ограничиваете ради них? Ладно, если вам самой так лучше. Но их раздражение - не ваши проблемы. Я бы на вашем месте ещё больше бы лицом везде светила)
Или вы прикалываетесь?

Автор
#6
Гость

Я как красивая наблюдаю, что в женщин встроен механизм , видя меня они начинают как будто обороняться начинают унижать оскорблять выискиваиь несуществующие изьяны внешности. Я понимаю что я красивее всех женщинина свете и это мне не простят

Тоже считаю, что женщины завистливые, особенно страшненькие в отношении красивых

Гость
#8

Все молодые женщины природные враги и соперники друг дружке.

#10
Гость

Когда много лет толпа баб доеппывает устаешь. Вначале так и делала кае вы пишите светила себя по пабликам вк

А меня наоборот, более красивые всегда обижали. Хотя я к ним хорошо отношусь, не завидую)
Кто менее красивый я не берусь судить, но возможно они так сами про себя считали, ведь были подляны, но я думала они ничем не хуже меня.

Гость
#11

не всегда, не знаю как подступится к красивой молодой. я тоже красивая, постарше. нравлюсь ей, мы похожи.

Гость
#12

Bi and *** best friends

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: