Гость
Статьи
Что отличает эту …

Что отличает эту женщину от других?

Среди толпы женщин одинаково одетых и накрашенных может быть та, что ощущается и воспринимается остальными более женственной, либо более сексуальной. С чем это связано?

Спортивный интерес.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с сиськами, ресницами, волосами и попой.

Гость
#2

Они близнецы? Если нет, нужно рассматривать конкретно, с привязкой к ранним сексуальным впечатлениям

Гость
#3

С её аурой и харизмой

Спортивный интерес.
#4
Гость

Они близнецы? Если нет, нужно рассматривать конкретно, с привязкой к ранним сексуальным впечатлениям

Ну не близнецы, но очень похожи друг на друга. Все по моде одеты, длинные волосы, нарощенные ресницы, макияж, надутые губы. (это все образно).

Гость
#6
Спортивный интерес.

Ну не близнецы, но очень похожи друг на друга. Все по моде одеты, длинные волосы, нарощенные ресницы, макияж, надутые губы. (это все образно).

Тогда вспоминать, чем выделилась - подмигнула, сиськами тряхнула. Ну или там, пукнула или бле.. ла - здесь опять же отсылка к раннему опыту

#7

Дело в энергетике.
Когда у человека сильная энергетика, она становится ощутима и для окружающих🙏🏽

#8

С тем что она не похожа на других.
Отличается она со вкусом одетой одежды, минимального количества косметики на лице, а еще улыбкой может. Бывает идёшь, а тебе на встречу задумчивые лица, а улыбчивых встретишь редко.

Гость
#9
Спортивный интерес.

Ну не близнецы, но очень похожи друг на друга. Все по моде одеты, длинные волосы, нарощенные ресницы, макияж, надутые губы. (это все образно).

По моде одеты.. макияж.. ресницы нарощенные.. еще и губы надутые....
Я себе такой цирк уродов представил)))))
Кошмар

Гость
#10
Гость

с сиськами, ресницами, волосами и попой.

Среди одинаковых написали

Гость
#11

Ну может она и правда более женственная? Хотя женский пол и притворно бывает изображает, но кто-то ощущает разницу между настоящим и искусственным. Но для этого самим нужно быть настоящими

Гость
#12

если она с большой сексуальной попой. Таких мало

Спортивный интерес.
#13
Гость

Ну может она и правда более женственная? Хотя женский пол и притворно бывает изображает, но кто-то ощущает разницу между настоящим и искусственным. Но для этого самим нужно быть настоящими

Предположим. Стоит 5 одинаковых женщин в шеренгу, все молчат. Но взгляд зацепит одна единственная все равно, почему именно она воспринимается людьми как более женственная или сексуальная. Ей даже делать ничего не нужно.

Гость
#14
Спортивный интерес.

Предположим. Стоит 5 одинаковых женщин в шеренгу, все молчат. Но взгляд зацепит одна единственная все равно, почему именно она воспринимается людьми как более женственная или сексуальная. Ей даже делать ничего не нужно.

Да никакая может не зацепить. Что за глупые вопросы.
Вот стоит 5 и все 5 не в твоем вкусе и не цепляют.
А может быть, что все 5 в твоем вкусе и цепляют условно все....

Спортивный интерес.
#15
Гость

Да никакая может не зацепить. Что за глупые вопросы.
Вот стоит 5 и все 5 не в твоем вкусе и не цепляют.
А может быть, что все 5 в твоем вкусе и цепляют условно все....

Если вы не понимаете о чем спрашивают, то вам лучше пойти общаться на другой ветке.

Гость
#16
Спортивный интерес.

Если вы не понимаете о чем спрашивают, то вам лучше пойти общаться на другой ветке.

Да потому, что вы *** спрашиваете.
Сами придумали тему и ждете на нее ответ который вас удовлетворит.
А ответы которые тебе реально пишут, тебя не устраивают почему то...
Ты все каких то особенных ждешь.

Сказали же уже 10 раз, все гораздо приземленнее, если стоят 5 роботов без эмоций, то никто может не нравиться. Вообще никто не зацепить может.

Спортивный интерес.
#17
Гость

Да потому, что вы х%%ню спрашиваете.
Сами придумали тему и ждете на нее ответ который вас удовлетворит.
А ответы которые тебе реально пишут, тебя не устраивают почему то...
Ты все каких то особенных ждешь.

Сказали же уже 10 раз, все гораздо приземленнее, если стоят 5 роботов без эмоций, то никто может не нравиться. Вообще никто не зацепить может.

Здесь я хочу прочитать мысли разных людей. А ответило мне всего пару человек.
Что ты тут делаешь? Тебе на другую ветку, яда с утра многовато.

Меркантильная
#18

Я тут внимание на женщин на улице обратила недавно и вот что заметила. Стало много женщин, даже молодых, с мужской фигурой, широкие плечи и узкие бедра, некоторые прям на борцух похожи, даже походка не женская какая-то. Но и женственные конечно есть, даже мне женщине, они приятнее взгляду 😊

Гость
#19
Спортивный интерес.

Предположим. Стоит 5 одинаковых женщин в шеренгу, все молчат. Но взгляд зацепит одна единственная все равно, почему именно она воспринимается людьми как более женственная или сексуальная. Ей даже делать ничего не нужно.

не, обычный мужик на всех сразу слюни пускать будет.
маньяк может на какой-нибудь нюансик среагировать, типа формы уха/носа/ямочки на щеке/цепочки на шее и пр.

Гость
#20
Спортивный интерес.

Предположим. Стоит 5 одинаковых женщин в шеренгу, все молчат. Но взгляд зацепит одна единственная все равно, почему именно она воспринимается людьми как более женственная или сексуальная. Ей даже делать ничего не нужно.

Та, что в глаза тебе посмотрит, та и зацепит. Это общеизвестный факт.
Я регулярно так на мужиках тренируюсь - ловишь взгляд, 5 сек смотришь и отводишь глаза. А он потом шею сворачивает))

Гость
#21
Спортивный интерес.

Предположим. Стоит 5 одинаковых женщин в шеренгу, все молчат. Но взгляд зацепит одна единственная все равно, почему именно она воспринимается людьми как более женственная или сексуальная. Ей даже делать ничего не нужно.

Я ответила

Гость
#22
Спортивный интерес.

Предположим. Стоит 5 одинаковых женщин в шеренгу, все молчат. Но взгляд зацепит одна единственная все равно, почему именно она воспринимается людьми как более женственная или сексуальная. Ей даже делать ничего не нужно.

Если все просто стоят в шеренгу и молчат, то там, скорее всего, по внешней привлекательности и предпочтениям разве что можно выбрать или выбирают. А женственность и сексуальность наверное в движении человека, а не в статике, можно увидеть, если сразу отвечать на этот вопрос

Гость
#23

С наличием большой ж..ы при узкой талии.

Гость
#24
Гость

не, обычный мужик на всех сразу слюни пускать будет.
маньяк может на какой-нибудь нюансик среагировать, типа формы уха/носа/ямочки на щеке/цепочки на шее и пр.

Вы прям так сходу записали в маньяки тех, кто любит ямочки на щеках или ещё что-то?

Гость
#25
Гость

Та, что в глаза тебе посмотрит, та и зацепит. Это общеизвестный факт.
Я регулярно так на мужиках тренируюсь - ловишь взгляд, 5 сек смотришь и отводишь глаза. А он потом шею сворачивает))

Вот те делать нечего

Гость
#26

Послушай меня авториха и все курицы вумана.
Когда женщина непротив просто прогуляться в парке это женственно и сексуально.
Когда женщина непротив поровну заплатить за пополамщика это женственно и сексуально!

Гость
#27
Гость

Послушай меня авториха и все курицы вумана.
Когда женщина непротив просто прогуляться в парке это женственно и сексуально.
Когда женщина непротив поровну заплатить за пополамщика это женственно и сексуально!

Если она не может оплатить свой кофе и мой коньяк, как тогда она сможет позаботиться о моём ребёнке?!

Гость
#28
Гость

Если она не может оплатить свой кофе и мой коньяк, как тогда она сможет позаботиться о моём ребёнке?!

Никак.
Бросай её.

Гость
#29
Гость

Вот те делать нечего

Спортивный интерес

Гость
#30
Гость

Спортивный интерес

А что интересного? Одного раза не хватило или все-таки внимания хочется?

Мари
#32
Гость

Если все просто стоят в шеренгу и молчат, то там, скорее всего, по внешней привлекательности и предпочтениям разве что можно выбрать или выбирают. А женственность и сексуальность наверное в движении человека, а не в статике, можно увидеть, если сразу отвечать на этот вопрос

выбирают ту по особенностям, уловимым только вам. они закладываются психологически, с разных образов, которые вы видели ранее, в штрихах. Это может быть взгляд, запах, походка, улыбка, тембр голоса, характер или хоть пальто...когда совпадает по нескольким параметрам- вуа-ля, влюбился. Но! Первое впечатление обманчиво, очень. Я много раз замечала -на фото, ну просто красавица. Увидишь вживую-да, красива, но как откроет рот-лучше б молчала. Либо несет чушь, либо хабалка, либо голос как у мужика. Все, сразу отталкивает. Поэтому в фотки никогда не влюбляйтесь))

Мари
#33
Мари

выбирают ту по особенностям, уловимым только вам. они закладываются психологически, с разных образов, которые вы видели ранее, в штрихах. Это может быть взгляд, запах, походка, улыбка, тембр голоса, характер или хоть пальто...когда совпадает по нескольким параметрам- вуа-ля, влюбился. Но! Первое впечатление обманчиво, очень. Я много раз замечала -на фото, ну просто красавица. Увидишь вживую-да, красива, но как откроет рот-лучше б молчала. Либо несет чушь, либо хабалка, либо голос как у мужика. Все, сразу отталкивает. Поэтому в фотки никогда не влюбляйтесь))

я лично заметила, что я западаю на определенные черты лица у мужчины. Зону нос-скулы-губы. Обожаю тень полуулыбки. Ну и общий образ конечно-рост, телосложение, аккуратность к себе, увлечения. Зона скулы губы нравится у Райана Гослинга. Более брутальная версия-Колин Фарелл. Самая няшная внешка для меня Дилан О, брайан. Сразу бы его затискала. Надеюсь, от него не пахнет навозом, ахахах. А то в кино одно, а в жизни, может он и не моется))

Гость
#34
Мари

выбирают ту по особенностям, уловимым только вам. они закладываются психологически, с разных образов, которые вы видели ранее, в штрихах. Это может быть взгляд, запах, походка, улыбка, тембр голоса, характер или хоть пальто...когда совпадает по нескольким параметрам- вуа-ля, влюбился. Но! Первое впечатление обманчиво, очень. Я много раз замечала -на фото, ну просто красавица. Увидишь вживую-да, красива, но как откроет рот-лучше б молчала. Либо несет чушь, либо хабалка, либо голос как у мужика. Все, сразу отталкивает. Поэтому в фотки никогда не влюбляйтесь))

Это ж как себя ещё нужно накрутить, глядя на фото, чтобы потом найти этому подтверждение)))
Это не люди другие, а твои проекции на чужие фото и последующие реакции при встрече))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: