Гость
Статьи
Кто такие обеспеченные …

Кто такие обеспеченные мужчины?

Про кого здесь постоянно говорят? И что под этим подразумевается? И откуда в нищей стране они возьмутся?

Обеспеченный мужчина, для вас это какой? Что в это понятие вкладываете?
М тоже все о каком обеспечении семьи говорят….
Женщины работают наравне с мужчинами.
Кто сидит дома, обеспеченным вряд ли интересны такие Ж.
Принцы на Золушках только в сказке женятся.
В жизни – это как правило, два социально равных человека.

288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ни странно, но это тот мужчина, который может обеспечить хотелки женщины.)

Гость
#2

В какой нищей стране? Я живу в России. Тут полно богатых людей. Нищие - это ленивые и безобразованные

#3
Гость

Как ни странно, но это тот мужчина, который может обеспечить хотелки женщины.)

Например? До какой степени он должен быть обеспеченный?
Хотелось бы понять)

#4
Гость

В какой нищей стране? Я живу в России. Тут полно богатых людей. Нищие - это ленивые и безобразованные

Опять же все относительно....

Разрыв между бедными и богатыми в нашей стране продолжает увеличиваться

#5
Гость

В какой нищей стране? Я живу в России. Тут полно богатых людей. Нищие - это ленивые и безобразованные

Банк ВТБ оценил долю состоятельных россиян в стране. Оказалось, что это менее одного процента всех граждан России. Как пишет РБК, к состоятельным аналитики банка отнесли жителей Москвы, чей ежемесячный доход составляет 150 тысяч рублей в месяц, и жителей остальных регионов, которые зарабатывают 120 и более тысяч рублей в месяц. После подсчетов выяснилось, что таких счастливчиков у нас 1,3 млн. человек.
Если учесть, что население России составляет 146,8 млн. человек, из них взрослых в возрасте от 20 до 69 лет — 101,3 миллиона, получается, что к состоятельным можно отнести 0,9% населения страны в общем или 1,3% самой платежеспособной его части./с/

6479
#6
Гость

Как ни странно, но это тот мужчина, который может обеспечить хотелки женщины.)

С сутью в целом соглашусь, но не с формулировкой. Почему такое разделение: у мужчин - это потребности, желания, стремления, мечты, цели, у женщин - капризы, хотелки, вынос мозга и прочие синонимы. Пирамида Маслоу универсальна для обоих полов, потребности нужно удовлетворять как женщинам, так и мужчинам.

Гость
#7
ЛисАлиса

Например? До какой степени он должен быть обеспеченный?
Хотелось бы понять)

Как нет глубины у чёрной дыры, так нет предела и женским желаниям. "Обеспеченность"- это качество, которым женщина наделяет сама, как звание, и может дать это звание кому угодно- даже бомжу, который живёт под мостом- зависит от дня лунного цикла. Для примера- всё равно как "настоящий" мужчина, "нормальный" мужчина, в ряду с ними и "обеспеченный".

Гость
#8
ЛисАлиса

Например? До какой степени он должен быть обеспеченный?
Хотелось бы понять)

Для каждой женщины свое понятие об обеспеченных мужчинах, одной женщине нужны минимум яхты, дворцы, самолёты личные, другой нужны подарки машины, квартиры, а третьей достаточно, чтоб разнообразные продукты сам мужик покупал, жилье оплачивал, развлекаловки оплачивал, путешествия хотя бы по стране, покупал в совместно - нажитое квартиры, дачи, машины.
У всех разное представление об обеспеченности.

Гость
#9
6479

С сутью в целом соглашусь, но не с формулировкой. Почему такое разделение: у мужчин - это потребности, желания, стремления, мечты, цели, у женщин - капризы, хотелки, вынос мозга и прочие синонимы. Пирамида Маслоу универсальна для обоих полов, потребности нужно удовлетворять как женщинам, так и мужчинам.

Является ли обеспеченным тот мужчина, который обеспеченный только сам для себя? Если так, то любой, кто дышит, является обеспеченным так как обеспечивает своё существование.

#10
Гость

Как нет глубины у чёрной дыры, так нет предела и женским желаниям. "Обеспеченность"- это качество, которым женщина наделяет сама, как звание, и может дать это звание кому угодно- даже бомжу, который живёт под мостом- зависит от дня лунного цикла. Для примера- всё равно как "настоящий" мужчина, "нормальный" мужчина, в ряду с ними и "обеспеченный".

ОК) давайте не абстрактно, а ваше мнение относительно потенциального М, или ваших подруг...
Абстрактно и так все понятно

#11
Гость

Для каждой женщины свое понятие об обеспеченных мужчинах, одной женщине нужны минимум яхты, дворцы, самолёты личные, другой нужны подарки машины, квартиры, а третьей достаточно, чтоб разнообразные продукты сам мужик покупал, жилье оплачивал, развлекаловки оплачивал, путешествия хотя бы по стране, покупал в совместно - нажитое квартиры, дачи, машины.
У всех разное представление об обеспеченности.

первый вариант сразу можно убрать) - у таких М и уровень Ж иной, и это разговор ни о чем(((
Мне интересно, что подразумевают девушки/женщины, кт так заявляют?

6479
#12
Гость

Является ли обеспеченным тот мужчина, который обеспеченный только сам для себя? Если так, то любой, кто дышит, является обеспеченным так как обеспечивает своё существование.

Если по тому же Маслоу рассуждать, то обеспечивать верхние параметры, в том числе и другого человека, потому что там нужна взаимосвязь.

Гость
#13
ЛисАлиса

ОК) давайте не абстрактно, а ваше мнение относительно потенциального М, или ваших подруг...
Абстрактно и так все понятно

Это субъективное качество, как и красота- есть объективно красивые люди- например Анджелина Джоли лет 10 назад, а есть субъективно красивые- жона размером с моржа, и с фигурой моржа, которая в переднике на кухне жарит картошку. Так и обеспеченные: объективно- Роман Абрамович, и субъективно- Витька-бомж, который наколдовал на пузырь палёнки с плавленным сырком.

Гость
#16
6479

Если по тому же Маслоу рассуждать, то обеспечивать верхние параметры, в том числе и другого человека, потому что там нужна взаимосвязь.

Пирамида Маслоу- это чушь. Потому что люди разные: кто-то больше жизни любит родину, кто-то свой автомобиль, а кто-то роллы.

Гость
#17
ЛисАлиса

первый вариант сразу можно убрать) - у таких М и уровень Ж иной, и это разговор ни о чем(((
Мне интересно, что подразумевают девушки/женщины, кт так заявляют?

Что именно подразумевают?

Гость
#19
Гость

Пирамида Маслоу- это чушь. Потому что люди разные: кто-то больше жизни любит родину, кто-то свой автомобиль, а кто-то роллы.

Какое это отношение имеет к пирамиде Маслоу? И если точнее то это должна быть перевёрнутая пирамида, с ростом уровня жизни расширяются и потребности. Вы любите родину? Так идите волонтером, работайте за еду на благо родины. Нет, не хотите? А что так? Любите же.

#20
6479

Если по тому же Маслоу рассуждать, то обеспечивать верхние параметры, в том числе и другого человека, потому что там нужна взаимосвязь.

Боюсь, что пирамида Маслоу не совсем к нам относится)
И особенно к тому какой я вопрос задала)

#21
Гость

Это субъективное качество, как и красота- есть объективно красивые люди- например Анджелина Джоли лет 10 назад, а есть субъективно красивые- жона размером с моржа, и с фигурой моржа, которая в переднике на кухне жарит картошку. Так и обеспеченные: объективно- Роман Абрамович, и субъективно- Витька-бомж, который наколдовал на пузырь палёнки с плавленным сырком.

Ну, для вас то не абстрактно)
Понятно, что все относительно) Но Ж сайта пишут точно не об абстракциях.
Про это и вопрос)

#22
Гость

Что именно подразумевают?

Что для них есть обеспеченный М, кт они хотят)

Гость
#23
6479

С сутью в целом соглашусь, но не с формулировкой. Почему такое разделение: у мужчин - это потребности, желания, стремления, мечты, цели, у женщин - капризы, хотелки, вынос мозга и прочие синонимы. Пирамида Маслоу универсальна для обоих полов, потребности нужно удовлетворять как женщинам, так и мужчинам.

Вопрос: за чей счёт удовлетворяются желания. За свой счёт - потребности. За чужой счёт - хотелки.

Гость
#24
ЛисАлиса

Что для них есть обеспеченный М, кт они хотят)

А почему девушкам так не думать? 😳

6479
#26
ЛисАлиса

Боюсь, что пирамида Маслоу не совсем к нам относится)
И особенно к тому какой я вопрос задала)

Я это к дискриминнационным названичм женских потребностей применила, так что вполне относится. И разве обеспеченный мужчина - это не тот, кто может обеспечить себе и любимой женщине что-то большее, высшие ступени (которые у многих назыаают излишествами), чем нижние ступени - еда, секс и пр.

6479
#27
Гость

Вопрос: за чей счёт удовлетворяются желания. За свой счёт - потребности. За чужой счёт - хотелки.

Вот пример: оба работают, общий бюджет. Мужчина хочет новый спининг - это потребность, мне надо, говорит мужчина. Женщина хочет новое новую юверилку - это хотелка, говорит тот же мужчина, хотя это такая же потребность.

#28
Гость

А почему девушкам так не думать? 😳

нет, они так думают! потому и интересно, кто для них обеспеченный?

Гость
#29
ЛисАлиса

нет, они так думают! потому и интересно, кто для них обеспеченный?

Так я вам выше же писала, что для каждой девушки / женщины свой уровень обеспеченности у мужчины.
Нет универсального обеспеченного мужика 😁

#30
6479

Я это к дискриминнационным названичм женских потребностей применила, так что вполне относится. И разве обеспеченный мужчина - это не тот, кто может обеспечить себе и любимой женщине что-то большее, высшие ступени (которые у многих назыаают излишествами), чем нижние ступени - еда, секс и пр.

Это да) Но мне интересен уровень его обеспеченности) про что пишут девушки /Ж?

#31
6479

Вот пример: оба работают, общий бюджет. Мужчина хочет новый спининг - это потребность, мне надо, говорит мужчина. Женщина хочет новое новую юверилку - это хотелка, говорит тот же мужчина, хотя это такая же потребность.

Это какая то не норм семья.... В нормальной все обсуждают и решают вместе

#32
6479

Вот пример: оба работают, общий бюджет. Мужчина хочет новый спининг - это потребность, мне надо, говорит мужчина. Женщина хочет новое новую юверилку - это хотелка, говорит тот же мужчина, хотя это такая же потребность.

как это относится к обеспеченному М? если работают на равныХ?

Гость
#33

Тот, кому не нужно ходить на работу. Имеет больше миллиона вечнозеленых

Гость
#34
ЛисАлиса

Это да) Но мне интересен уровень его обеспеченности) про что пишут девушки /Ж?

Вам в зарплате что ли надо? Прицениваетесь так ? 🤭
Для одной девушки если ее парень зарабатывает 50 тысяч, то мало, а другой норм.
Смотря какие потребности в людей

Гость
#35

Обеспеченные это те, у которых кур нет и поэтому деньги куры не клюют

Гость
#36
ЛисАлиса

Банк ВТБ оценил долю состоятельных россиян в стране. Оказалось, что это менее одного процента всех граждан России. Как пишет РБК, к состоятельным аналитики банка отнесли жителей Москвы, чей ежемесячный доход составляет 150 тысяч рублей в месяц, и жителей остальных регионов, которые зарабатывают 120 и более тысяч рублей в месяц. После подсчетов выяснилось, что таких счастливчиков у нас 1,3 млн. человек.
Если учесть, что население России составляет 146,8 млн. человек, из них взрослых в возрасте от 20 до 69 лет — 101,3 миллиона, получается, что к состоятельным можно отнести 0,9% населения страны в общем или 1,3% самой платежеспособной его части./с/

Это в каком году было? Сейчас 150 - это средняя зарплата в Москве

Гость
#37

Это одно из женских оправданий своего бл***тва. "Ищу обеспеченного",поэтому пока прыгает по х**м.

#38
Гость

Тот, кому не нужно ходить на работу. Имеет больше миллиона вечнозеленых

На работу многие не ходят, я сама на удаленке работаю, и не имею)

#39
Гость

Вам в зарплате что ли надо? Прицениваетесь так ? 🤭
Для одной девушки если ее парень зарабатывает 50 тысяч, то мало, а другой норм.
Смотря какие потребности в людей

да мне то зачем?)) Я свой уровень знаю, и обеспеченный мне надо
Нет! мне интересно о чем пишут и о каком обеспечении они говорят? Они же имеют конкретику!

Гость
#40
ЛисАлиса

да мне то зачем?)) Я свой уровень знаю, и обеспеченный мне надо
Нет! мне интересно о чем пишут и о каком обеспечении они говорят? Они же имеют конкретику!

Так конкретика одна, главное с пополамом не связаться, 🤭

#41
Гость

Это в каком году было? Сейчас 150 - это средняя зарплата в Москве

У кого например? У меня дочь работает в московской компании) Потому не надо врать(

#42
Гость

Это в каком году было? Сейчас 150 - это средняя зарплата в Москве

А в России 15-20тыс

#43
Гость

Это одно из женских оправданий своего бл***тва. "Ищу обеспеченного",поэтому пока прыгает по х**м.

Это понятно.
А что они вам говорят? Кто для них обеспеченный?

#44
Гость

Так конкретика одна, главное с пополамом не связаться, 🤭

У нас все всегда было общее, без пополамов

#45
ЛисАлиса

да мне то зачем?)) Я свой уровень знаю, и обеспеченный мне надо
Нет! мне интересно о чем пишут и о каком обеспечении они говорят? Они же имеют конкретику!

не надо

Гость
#46
ЛисАлиса

У нас все всегда было общее, без пополамов

То есть хлеб покупали и вместе скидывались, вы 50% стоимости и муж ваш 50% ?

#47
Гость

То есть хлеб покупали и вместе скидывались, вы 50% стоимости и муж ваш 50% ?

Нет, раньше же карт не было, были общие заработанные деньги, кт лежали в доступном месте. Мне не особо было интересно.... Потому главный был муж,, платил в магазинах он всегда.
Когда работали на п/я, понятно, что каждый брал на расходы, н мы об этом говорили всегда.
У нас молодости все было общее, и никогда не делилось на мое,, и твое, всегда было -НАШЕ.
КОГДА ЛЮБЯТ ДВОЕ - у них нет разделения на твое и мое((( Это не семья уже, если есть разделения(((

#48

Видимо обеспеченный -это тот, кто купит булочку с кока-колой?
Этого достаточно?

Гость
#49
ЛисАлиса

Нет, раньше же карт не было, были общие заработанные деньги, кт лежали в доступном месте. Мне не особо было интересно.... Потому главный был муж,, платил в магазинах он всегда.
Когда работали на п/я, понятно, что каждый брал на расходы, н мы об этом говорили всегда.
У нас молодости все было общее, и никогда не делилось на мое,, и твое, всегда было -НАШЕ.
КОГДА ЛЮБЯТ ДВОЕ - у них нет разделения на твое и мое((( Это не семья уже, если есть разделения(((

А кто сказал, что в семье, где обеспечивает муж есть делёжка?
Там тоже деньги мужа общие.
Не общие только в семьях пополамов, но хз зачем женщины на пополамов соглашаются.

Гость
#50
ЛисАлиса

Видимо обеспеченный -это тот, кто купит булочку с кока-колой?
Этого достаточно?

И не только, который и продуктов купит, и за жилье заплатит, и развлечения с путешествиями оплатит.