Гость
Статьи
Частота встреч с …

Частота встреч с девушкой

Крч начну с того что я парень ,но решил написать сюда ну типа девушки думаю лучше ответят на этот вопрос.Крч я могу приезжать к девушке каждый день мне хочется с ней видется хоть каждый день,но вот с ее стороны начиются истерики мол я не могу так часто видется ,мол мне это надоедает каждый день.И крч она предложила что мол видимся только по выходным а остальные дни она хочет с друзьями гулять и т.д.Кто не прав в этой ситуации #встречи

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А добавлю типа подарки ей дарю,в рестораны вожу ну тип однообразия считай нету,стрась придумывать что то новое

Гость
#2

Вам надо меня девушку если честно

#3

вы не совпали по характерам.

Я б тоже закатила истерику, ибо я человек самодостаточный, у меня много своих увлечений и потому мне нужно много личного свободного времени. Посвящать каждый день своему любимому - не, увольте.

#4

Истерики? Меняф

Гость
#5

Ты

Гость
#6
Гость

Ты

Почему ,если мне просто хочется видеться с любимым человеком

Гость
#7
Гость

А добавлю типа подарки ей дарю,в рестораны вожу ну тип однообразия считай нету,стрась придумывать что то новое

А ещё дополнение меня напрягает что мне выделяют чисто 2 дня

Гость
#8
Баба-Яга

вы не совпали по характерам.

Я б тоже закатила истерику, ибо я человек самодостаточный, у меня много своих увлечений и потому мне нужно много личного свободного времени. Посвящать каждый день своему любимому - не, увольте.

Каждый день я имел в виду что я готов поехать,но меня начало напрягать что мне выделяют дни

Гость
#9
Гость

А ещё дополнение меня напрягает что мне выделяют чисто 2 дня

Понаблюдайте за ней повнимательнее. В большинстве случаев у барышни помимо вас есть ещё пара-тройка аленей, которых тоже нужно выгуливать.
Отсюда и жесткое такое нормирование встреч.

Гость
#10
Баба-Яга

вы не совпали по характерам.

Я б тоже закатила истерику, ибо я человек самодостаточный, у меня много своих увлечений и потому мне нужно много личного свободного времени. Посвящать каждый день своему любимому - не, увольте.

Ну типа почему мне выделяют дни , а когда я спрашиваю ,а если у меня не получится приехать так как суббота иногда работа ,мне говорят ничего страшного я с друзьями схожу

Гость
#11
Гость

Понаблюдайте за ней повнимательнее. В большинстве случаев у барышни помимо вас есть ещё пара-тройка аленей, которых тоже нужно выгуливать.
Отсюда и жесткое такое нормирование встреч.

Так во в чем и прикол когда она гуляет не со мной ,то она гуляет в компании из 2-3 ее одногруппников ,иногда подруг

#12
Гость

Ну типа почему мне выделяют дни , а когда я спрашиваю ,а если у меня не получится приехать так как суббота иногда работа ,мне говорят ничего страшного я с друзьями схожу

а тогда может вы не ее парень? то есть вы так думаете, а она так не считает... и вы всего лишь один из ... энного числа ухажеров

Гость
#13
Гость

Так во в чем и прикол когда она гуляет не со мной ,то она гуляет в компании из 2-3 ее одногруппников ,иногда подруг

Но ещё дополнение ,в том что когда я мог приезжать был далеко от дома то она по видео мол говорила я бы хотела видется чаще хоть каждый день, но когда я ей говорил давай по видео весь вечер поговорим,мне говорила я не буду дома сидеть я пойду с друзьями.Тоесть остаться дома поговорить по видео для нее это как табу ,лучше с друзьями

Гость
#14
Баба-Яга

а тогда может вы не ее парень? то есть вы так думаете, а она так не считает... и вы всего лишь один из ... энного числа ухажеров

Типа вы имеете в виду что я один из парней ее, и ей не так дороги эти отношения

Гость
#15
Гость

Вам надо меня девушку если честно

Менять

Гость
#16
Гость

Менять

Ну прикол в том что я ее безумно люблю,намеков на измену нет ,что делать

Милашка
#17

Крч ты душный и неправ.

Гость
#18

Тут нет неправых. Тут один из вариантов, которые в целом уже озвучили:
1. Ей в целом нужно больше личного пространства, чем Вам, не совпали по характеру
2. Она в той стадии, когда не особо хочется серьезных отношений (такое бывает, да)
3. Она не особо дорожит отношениями с Вами. У нее может и никого больше не быть, но ей чаще приятнее одной / с друзьями, чем с Вами

Гость
#19

У меня было такое, когда я так себя вела. В моем случае причиной было то, что человек был неподходящий + сильно давил с отношениями, а мне нужно было сначала присмотреться издалека)

Вы вообще долго в отношениях с ней?

#20
Гость

Типа вы имеете в виду что я один из парней ее, и ей не так дороги эти отношения

именно.

Гость
#21

Я уже и не надеялась создать новую семью. Кому нужна разведенная женщина со взрослым ребенком. Но решила рискнуть и обратиться к помощи мага. Я обращалась к Светлане. Ее методы и привороты действительно подействовали, и теперь я счастливая жена и мама второго малыша. Муж любит моего первого сына и никогда его не обделяет своим вниманием. Теперь я на своем опыте могу сказать, что магическая помощь может быть очень даже действенной. Так что я советую Светлану как специалиста своего дела. Написать ей можно вотсап 8962 932 88 47

Гость
#22
Гость

У меня было такое, когда я так себя вела. В моем случае причиной было то, что человек был неподходящий + сильно давил с отношениями, а мне нужно было сначала присмотреться издалека)

Вы вообще долго в отношениях с ней?

7 месецев, до этого т п было ок все ,месяц назад началось

Гость
#23

А чем вы занимаетесь когда видитесь ? Это в начале отношений готовы рваться каждую минуту к друг другу. Но позже есть и другие дела. Не нравиться дни - предложи другие. Я не думаю, что прям каждый день она с друзьями гуляет. По видео звонку каждый день рассказывать нечего. Развивайте отношения, разнообразие.

Гость
#24
Гость

А чем вы занимаетесь когда видитесь ? Это в начале отношений готовы рваться каждую минуту к друг другу. Но позже есть и другие дела. Не нравиться дни - предложи другие. Я не думаю, что прям каждый день она с друзьями гуляет. По видео звонку каждый день рассказывать нечего. Развивайте отношения, разнообразие.

Вот в этом и прикол,каждый день когда не со мной (не эти 2 дня)

Гость
#25
Гость

Ну прикол в том что я ее безумно люблю,намеков на измену нет ,что делать

Может слишком безумно любите? меня например отталкивает слишком навязчивая любовь. Чем меньше женщину мы любим, тем ....ну вы знаете .я вас понимаю. Сама любила очень сильно. Но ничего хорошего от этого не получилось. Задушила человека. Ну вот если честно, то она вас так не любит как вы. К сожалению. Или она поняла что вы никуда не денетесь и вообще в какой_то момент вас стало слишком много.как это исправить ? Наверно дать ей больше свободы. Для вас это будет сложно. Но так вы сохраните отношения. А что там за друзья?

Гость
#26
Гость

Может слишком безумно любите? меня например отталкивает слишком навязчивая любовь. Чем меньше женщину мы любим, тем ....ну вы знаете .я вас понимаю. Сама любила очень сильно. Но ничего хорошего от этого не получилось. Задушила человека. Ну вот если честно, то она вас так не любит как вы. К сожалению. Или она поняла что вы никуда не денетесь и вообще в какой_то момент вас стало слишком много.как это исправить ? Наверно дать ей больше свободы. Для вас это будет сложно. Но так вы сохраните отношения. А что там за друзья?

Крч типы которые ее точно не тронут, они тип боятся меня я как то был в их компании то они шугались боялись говорить,они и сами ей говорили что боятся,так что я думаю рил просто друзья

Гость
#27
Гость

Может слишком безумно любите? меня например отталкивает слишком навязчивая любовь. Чем меньше женщину мы любим, тем ....ну вы знаете .я вас понимаю. Сама любила очень сильно. Но ничего хорошего от этого не получилось. Задушила человека. Ну вот если честно, то она вас так не любит как вы. К сожалению. Или она поняла что вы никуда не денетесь и вообще в какой_то момент вас стало слишком много.как это исправить ? Наверно дать ей больше свободы. Для вас это будет сложно. Но так вы сохраните отношения. А что там за друзья?

Да и ранше она сама хотела чаще ,она предложила эти отношения я тип отказал потом мы пообщались начали встречаться и вот спустя 7 месяцев началась это ****я, ну тип я думаю что она решила что мне это не надоест и буду как собачка ждать разрешения приехать,но это же бред

Amanda
#28
Гость

Да и ранше она сама хотела чаще ,она предложила эти отношения я тип отказал потом мы пообщались начали встречаться и вот спустя 7 месяцев началась это ****я, ну тип я думаю что она решила что мне это не надоест и буду как собачка ждать разрешения приехать,но это же бред

Но вы ведь уже крч как собачка. Вернее душнила. Умолять женщину общаться не два дня а три, серьезно? Ей неохота, охота прибухнуть, а тут вы сидите. Ну самому не смешно от наличия отношений, в которых вам не то что суп не варят, а в принципе не интересуются. Звиздец конечно

Гость
#29
Гость

Да и ранше она сама хотела чаще ,она предложила эти отношения я тип отказал потом мы пообщались начали встречаться и вот спустя 7 месяцев началась это ****я, ну тип я думаю что она решила что мне это не надоест и буду как собачка ждать разрешения приехать,но это же бред

А почему они вас боятся? Я бы наоборот наладила б с ними отношения. Тогда она бы тусила с друзьями и с вами вместе. Если они плохо к вам относятся, может они настраивают ее против вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: