Гость
Статьи
Я стала жертвой …

Я стала жертвой массовой травли, заступиться некому

Я женщина среднего возраста и у меня нет друзей и близких. Как одинокий, ищущий общения человек, я имела несчастье полезть в одну социальную сеть и там о себе разоткровенничаться на публику. В этой соцсети оказались настоящие волки. Один сделал вид что якобы в меня влюбился и пудрил мне мозги вместе со своими соучастниками которые хором пели мне в уши что он в меня влюблён. Потом я попала в критическую ситуацию, и этот человек предложил свою "помощь". В общем, он влюбил меня в себя основательно, дело дошло до встреч и интима, но очень скоро выяснилось, что у этого человека нечистые и мутные намерения, а никакой любовью тут и не пахнет. Раскусив его, я сказала, что между нами всё кончено, а он открыл своё настоящее лицо и начал меня завуалированно шантажировать и запугивать. Я его заблокировала - меня начали атаковать люди с этого сайта, лезть в душу, тоже запугивать, издеваться и завуалированно угрожать. Он бесстыдно слил им все подробности наших отношений и вылил на меня тонны грязи, началась массовая интернет-травля с грязными и отвратительными намёками и обнародованием физиологических подробностей. Попытки пожаловаться другим людям с сайта, которые, вроде бы, относились ко мне доброжелательно, ухудшили ситуацию. Они тоже надо мной начинали издеваться или молча блокировали, а потом всё передавали "тусовке". Они от анонимных бот-аккаунтов пишут обо мне в интернете гадости, жалобы администрациям сайтов остаются без ответа. В полицию жаловаться на них бесполезно, статьи "кибертравля" у нас нет, да и действуют они грамотно и завуалированно, намёками, так, чтобы не прикопаться. С сайта я ушла, но не отрубать же себе интернет теперь. Психологические консультации не помогают. Я перестала доверять людям, все кажутся мне волками в овечьей шкуре и предателями...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а зачем вам психологические консультации?
Вот же ж вы, тут ..
Интернета не боитесь, писать о себе не боитесь...

Гость
#2

к психиатру сходи. мания преследования лечится.

Гость
#3

Удалитесь с соцсетей, через 2 дня вас забудут. Всем *** на самом деле, только они себе важны. Были б вы звездой федерального уровня, тут да, а так, повторяю всем ***.

Гость
#4
Гость

к психиатру сходи. мания преследования лечится.

Не обязательно мания, в каждой школе такая мерзота есть, вырастают в интернет уходят.

Гость
#5

Да, это болезненный опыт. Однако теперь вы сняли розовые очки, и поняли что вами просто попользовался какой то муд*ла.
Мне вот тоже, что только не писали родственники которые мне завидуют из за того что я стала рантье получив наследство!
"Ты эгоистка, манипуляторша, ***, прожигательница жизни, иблис из арабских сказок, у нас есть дети, у тебя нет, нам бы подарила, бессовестная тварь, мой муж придет и побьет тебя".
Помню как одна какая то ноунейм казашка написала мне " что п*зда чешится, чужим мужикам пишешь? приду и побью". я написала - ну приди.
Люди это и есть волки. Некоторые из этих волков, надевают овечью шкуру.

Гинеколог
#6

А без интернета никак ? Зависимая что ли ?
Тогда иди на технический сайт и докажи, что остатки мозга
сохранила.
Причём одни мужики, но спать с ними не нужно.

Гость
#7

Выключи интернет, курица, и иди в шестеррчку раскладывать куриные шеи, мишане в лондоне на уборщицу не хватает.

Гость
#8

"Интернет - исповедальня для идиотов"

Гость
#9

Да вокруг волки в овечьей шкуре. Люди давно прогнили и верить никому нельзя

Гость
#10
Гость

Да вокруг волки в овечьей шкуре. Люди давно прогнили и верить никому нельзя

И люди, и иллюминаты, и рептилоиды - все лгут.

Дед Мороз
#11

В каком городе живёшь?

Гость
#12

Автор ! Я тоже прожила раздутую травлю в интернете в 2017 году. Я была зам капитана женской любительской футбольной лиги отдам знали многие, потом до меня начал домогаться президент лиги я ему жестка отказала, он сказал фас девчонкам, ну чтоб меня выжили. Далее в интернете начали монтировать и сливать то как я пропускаю голы. И комментировать. Знаете что сделала я? Я стала жить дальше и никакие соц сети не удаляла, я не показывала своих переживаний, я пошла сделала две фотосессии выставила фотографии, поехала в отпуск выставила фото и они увидели что я живу и развлекаюсь и что мне плевать на них и сами затухли и начали просится обратно в друзья, но конечно они весят в подписчиках. Так что не удаляться, жить своей жизнью дальше. ВСТАЛИ, ОТРЯХНУЛИСЬ И ДАЛЬШЕ ПОШЛИ❗️УДАЧИ💪✅

Гость
#13

Первое выйти из этой группы, максимально закрыть все аккаунты в интернете, и если начнется обнародование интим фото или угрозы, все фиксировать и идтм в полицию.

Гость
#14

Старайтесь находить друзей в реаольности. Это могут быть танцы, йога, женский клуб, можно пойти на кулинарные курсы.

Гость
#15
Гость

Первое выйти из этой группы, максимально закрыть все аккаунты в интернете, и если начнется обнародование интим фото или угрозы, все фиксировать и идтм в полицию.

Неправильно, полиция - правая рука ккгебокко.
Нужно нанести удар превентивно - заранее выложить в сеть все подробности своей личной жизни, голодного детства и заключения проктолога.

Гость
#16

Вы только представьте, как живут эти люди в реальной жизни. Что так развлекаются. Какая там жо_па во всех сферах. Это же отбросы общества 😀
Заступайтесь за себя сами, вы не ребенок👍

Гость
#17

Божечки-кошечки. Нашла проблемую
Да кинь ты данные своего "лавера" в военкомат.
Пущай на С В О свои скиллы "травли" оттачивает.
Есть шанс что дурь и з бошки выбьют и даже живой останется.

Гость
#18
Гость

"Интернет - исповедальня для идиотов"

Воистину

Гость
#19

Удалите старые соц сети, создайте новую, и направьте свое внимание на новую жизнь.
Устройтесь на новую работу( там появятся новые коллеги) , займитесь собой, начните интересоваться чем нибудь, путешествуйте, на дворе лето.
Запишитесь на групповые занятия(танцы, фитнес, аквааэробика). Поставьте себе цель и думайте о ней.
Вам стоит сменить ваш фокус внимания.
Удачи, у вас все получится)

Гость
#20

Автор, тема старая, но я решила написать. К таким ситуациям надо относиться спокойно, по возможности и не давать им эмоциональной реакции, они только этого и ждут. Просто блокируйте тех, кто пишет гадости, можете жаловаться администрации сайта. Не принимайте эту историю близко к сердцу и не живите в интернете. Как только вы перестанете обращать на них внимание, то они отстанут. Вам уже написали выше, что это просто тупые отбросы общества ***.

Гость
#21

Мне тоже пытались устроить травлю в интернете, бывший и его новая баба. Хотя нас ничего не связывает, он не бывший муж и никто. Он хотел вернуться, предлагал встречу, я отказала, потом он еще писал, оскорблял, угрожал и желал зла. А его баба тупо ревновала и злилась. Они со мной пытались знакомиться, якобы мужчины, писали с фейков, но я поняла, писали гадости, потом писали со своих настоящих страниц и было ясно, что это их проделки. Да мне плевать на них, просто блокировала и все. Это больные на всю голову, @панутые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: