Гость
Статьи
Чувство вины после …

Чувство вины после развода

Была замужем 15лкт.Вышла замуж Через 2 г родилась дочь.ребенку исполнилось 2 года. Муж, который до этого времени не пил вообще, начал бухать, связался с наркотиками.Дошло дело до реабилитаци, на коленях стоял умолял не разводиться. Пожалела. Реабилитировался, вместе с ним построили свой бизнес, спустя 8 лет родилась вторая дочь. Семья была идеальная. Муж никогда мне не изменял, хоть и жили мы теперь с его пристрастием к алкоголю, мог уйти к матери на несколько дней. Свекровь меня не переваривала. Поэтому мы не общались от слова совсем. Но капала на мозги мужу какая *** я жена и мать, все это мимо ушей. И год назад Он в очередной раз набухался, ушел к матери и не вернулся. Точнее с тех пор, наша жизнь в корне поменялась. Некогда любимый муж выкинул меня из бизнеса, заблокировал все счета, и оставил меня с кредитами, оформленными на меня, без работы и с двумя детьми. От всех этих событий я врала в депрессию и на протяжении 3 месяцев пыталась его вернуть, унижалась, готова была все простить, ради детей, любила несмотря на все это.Вернула, но не совсем. весь семейный бюджет хранится у его матери. Он покупал продукты, одевал детей.Мне же выдавалось 2000₽ еженедельно на бензин. Кредиты с 25000₽ платежом он больше не платил. Приходил домой ночевать и на каждые выходные уезжал к матери на дачу. Так прошел год. За это время с помощью моей мамы, я заимела небольшой магазин одежды и доход. предлагала сходить к психологу, либо просто поговорить,говорил у него все нормально. Продолжал оскорблять меня, говорить что я ***, *** и полный ноль, постепенно все чувства закончились, не смогла жить так и подала на развод и меня обвиняют в предательстве.Нас развели, алименты не платит . А в чем я виновата ? Конечно жаль 15 лет жизни, у нас было всё нормально, не считая последнего года, его подменили, или сглазили, что с ним случилось я до сих пор не могу понять. И не могу простить себя за развод, за детей, которые остались без отца. Очень тяжело жить #развод

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед тем,как испортились отношения,Вы с ним могли начать спать на другом месте:кровать переставили или поменяли квартиру.Вот в этом все и дело.

Инна
#3

Могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Инна Богомолова, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает на расстоянии, ехать не нужно даже. Принимает лично в Москве на ул. Николоямская 38/1, удаленно по вайберу WattsApp/Viber +79670528614

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: