Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с парнем

что делать? плохие отношения с парнем.
постоянно ссоримся, мне важна каждя мелочь в наших отношениях, что бы все было как нужно.
много раз расставались, человек с легкостью меня отпускает, будто ему все равно
постоянно кидает в черный список, плачу, истерю, говорю ему об этом что мне не приятны его чс каждую ссору говорит что я вывожу его и *** с ссорами, хотя если бы он делал все как надо а не так как ему захотелось было бы все хорошо.
ссоримся по большей части на почве моей ревности, раньше мужчина скрывал что смотрит хентай- манги. читстил историю,несколько раз просила ну не смотреть это, мне неприятно, бьёт по самоценнке. в последний раз сказал пообещал еще раз что ничего не будет, но вот месяц не могу выкинуть эти ситуации из головы. говорил что смотришь лишь когда расстаемся, что делать??? #нуженсовет #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

извините что с ошибками. писала на скорую руку.

#2

Расстаньтесь и все. Больные отношения у вас.

Гость
#3

Дальше первой строки читать не надо. Если отношения плохие , нахеррра ты с ним общаешься?

#4
Вау🐈

Расстаньтесь и все. Больные отношения у вас.

не могу, люблю очень сильно

#5
Гость

Дальше первой строки читать не надо. Если отношения плохие , нахеррра ты с ним общаешься?

потому что люблю

Гость
#6

В начале отношений у многих так почему то, девушки пытаются что то проверять, мужики телкам писать , и тд. Спокойные отношения позже после 3 лет . Вам либо ждать этого 2-3 года либо самой осознать что чем больше вы смотрите тем больше вы ему об этом напоминаете , и он делает , и вы сами притягиваете .
Вообщем забейте ваше - будет с вами , с вами хорошо ? Если отпустить ситуацию? То оставьте в покое он резко на вас переключится ибо ему станет там скучно там и он захочет заняться вами, проверено! 100% только примите что это ничего плохо - это просто как раз ваша неуверенность вызывает искать другое, нервы лечит . Не опускайтесь , в данный момент вы только портите отношения , своими скандалами и тд даже если вы правы- я поняла эту штуку так - ненужно скандалить, искать, нужно просто жить - если захочет уйти он уйдёт и ничто не поможет ! Будьте собой и любите здесь и сейчас ,так поступают умные женщины и такие всегда интересны своим мужьям и от таких не уходят , проверьте я так живу уже 9 лет , просто эгоистка , люблю себя, занимаюсь собой , готовлю по настроению, никто меня ничего не заставляет - и он меня от этого безумно любит потому что я люблю себя , он мое приложение, а не я его. Хотя боюсь потерять, но если я буду инициатором любых притензий, скандалов, больная зачем я ему ?
Успокойтесь женщины в своих отношениях - у мужиков другой мозг !
Он меня должен любить чтоб я ему отдавала любовь .
Поверьте все просто !

#7
викуля

не могу, люблю очень сильно

Тогда не жалуйся)

Гость
#8

Ты какая-то е&анутая. Что значит "если бы он делал как надо, а не как ему захотелось". Он делает как надо. Ему надо.

Гость
#9

Вам сколько лет

Гость
#10
викуля

потому что люблю

Это зависимость, а не любовь. Гугл в помощь

Мама Стифлера
#11

Автор, взрослейте. Вам ещё рано в отношениях находиться.
Научитесь сначала понимать свои и чужие границы. Вы никакого права не имеете «переделывать» людей. Либо Вы воспринимаете другого человека таким, каков он есть, либо отстаньте и не *** ему мозги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: