Гость
Статьи
Сестра парня лезет в …

Сестра парня лезет в наши отношения.

Сестра парня лезет в наши отношения. Постоянно говорит что мы с ним долго не провстречаемся. Мы живём на расстоянии 100 км. Он с сестрой живёт в частном доме. Ездит на вахты. И нормальную часть денег вкладывает в ремонт дома. В этом году собрался строить баню. И тут я поняла , что ей просто удобно что он там. Как мне быть расходится. Или как сестру проучить? Я просто его реально люблю не из за денег. Дождалась его с вахты 6 месяцев. Хотя знакомы были 1 месяц всего.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Дождалась его с вахты 6 месяцев. Хотя знакомы были 1 месяц всего.

И поэтому вы считаете, что у вас с ним есть отношения?
Сама придумала - сама расстроилась.

Мерси
#2

Так сколько вы в общей сложности вместе?

Гость
#3
Мерси

Так сколько вы в общей сложности вместе?

1,5 месяца

Гость
#4
Гость

1,5 месяца

и?)))) и уже любите и будете указывать мужчине как ему тратить его деньги?))) Тогда, его сестра права ,вы долго не протянете

Мерси
#5
Гость

и?)))) и уже любите и будете указывать мужчине как ему тратить его деньги?))) Тогда, его сестра права ,вы долго не протянете

Согласна! Это смешно просто! Его сестра и правда права!

Гость
#6
Гость

1,5 месяца

А он об этом знает?))

Гость
#7

я бы тоже лезла в отношения брата если бы видела что к нему проходимка приклеилась из-за денег)) Заметьте, вы первая это упомянули, без вашего упоминания у меня такой мысли из содержания поста не возникло бы)

Гость
#8

Его все устраивает в этих отношениях. Вы его ждете месяцами в надежде, что он будет вкладываться в ваши отношения. Но его интересы и цели не вы, а его семья, сестра, родители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: