Гость
Статьи
Сестра разрушила мои …

Сестра разрушила мои отношения

Всем привет. Произошла очень неприятная ситуация для меня. Прошу совета.
С парнем были отношения 4 года. Все было хорошо. И вот недавно все пошло очень плохо и мы расстались. А из-за чего я узнала пару дней назад. Дело в том, что оказалось, что пару месяцев назад моя сестра в нетрезвом состоянии наговорила моему парню про меня того, чего не было в реальности. Она говорит, что не помнит, что такое говорила. Он доказывает, что это было. Верит он ей. После этой ситуации наши отношения очень испортились, но я не понимала почему. Мой парень не рассказывал, а я винила себя, думала, что я в чем-то виновата или ещё что-то. Так вот, что мне сейчас сделать в этой ситуации я не знаю, получается, что мы расстались из-за неправды или недопонимания. Как можно исправить ситуацию? Получается, что ненамеренно моя сестра разрушила мои отношения. Прошу совета. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Это первая ласточка.
Ждите большего.

#2

Это не сестра разрушила, а вы сами. Как при доверии и любви в отношениях можно поверить словам другого человека, просто поверить и уйти. То есть, он совершенно вам не доверял, уже считал вас такой, как сестра рассказала, поэтому ушел, либо он искал повод, чтобы уйти, и в обоих случаях даже не захотел узнать вашу версию, узнать, что вы скажете, ему все равно

Сама по себе
#3

Это доказывает, что парень дурак либо намеревался вскоре с вами расстаться и нашёл удобный повод. Он вас не ценит и не держит.
Это доказывает, что у вас нет гордости. Я бы разорвала отношения, если веришь гадостям про меня, думаешь так обо мне, ищи другую. Я у себя лучшая.
Сестра не при чём. Вы были ни с тем человеком.

Гость
#4

Отпустить парня. Он просто искал повод расстаться. Не вините себя ни в чем. Если б любил, то за 4 года женился уже, да и всю ситуацию, что наговорила сестра он бы прояснил с вами лично.
Он просто сливается, делая виноватой вас.

Гость
#5

Не надо ничего исправлять и доказывать. Пусть катится. Если он верит словам сёстры, больше, чем вашим, то зачем он вам нужен? Так кто угодно может придти и наговорить всяких гадостей. Он всем верить будет? А сестру больше к своему будущему(уже другому) мужу близко не подпускайте. Держитесь подальше и не впускайте не в свою жизнь.

Гость
#6

Впредь с сестрой никого не знакомить, чтобы она даже номера не смогла выяснить ваших парней, чтобы даже фамилии не знала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: