Гость
Статьи
Абьюзер или нет?

Абьюзер или нет?

Когда девушка своего мч заставляет делать пилинги и удалять сосуды, это ему очень больно, но разве в 21 веке можно запускать внешность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не должен решать за кого-то что ей или ему делать со своей внешностью

Гость
#2

Какой ужас

Гость
#3

Пытаетесь переделать человека и навязать ему что то? Может абьюзер, а может забота. Странно только по одному этому судить, картинка должна быть полной.

Автор
#4
Гость

Пытаетесь переделать человека и навязать ему что то? Может абьюзер, а может забота. Странно только по одному этому судить, картинка должна быть полной.

Все его бывшие дарили ему что-то для кожи, но это было, как слону дробина. Человек ест только сладкое и пьет только колу и кофе с жирными сливками, очень редко воду или чай. Ни по-хорошему, ни по-плохому на диету его посадить не удалось, не говоря уже о спорте.

.
#5

Наверное, я такая. Заботливая. У меня и кот ухожен, хотя гуляет по улице, у меня строго - таблетки от глистов, шампунь антибактериальная, летом спрей для шерсти от блох. Во мне много любви. Я уже мечтаю, как будет кавалер, и я буду заботиться о нём, улучшать его, приодену. Не ищу принца. Просто вменяемого, скромного, без бурного прошлого.

Август
#6

Забавная зеркалка ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: